ПодругаМужа• Изменено 16 октября в 13:34
А для вас теж норма торгуватись на 30-50%?
Дівчата, привіт.
На іншому сайті продаю різне. Й завжди ставлю відразу ціну мінімальну, за яку готова продати.
Й не знаю як реагувати, коли люди починають торгуватися сходу.
Наприклад, нова річ в машину 3500грн, я поставила 1500грн, стан ідеальний, оригінальна частина причому, мені пропонують 1000грн.
Тобто не знижку в 100грн просять, а третину.
Чесно - хочеться просто послати.
Або проліт взуття. Замовила за 3800, продаю за 3500, на answear зараз взагалі 4500грн. Пропонують 3000грн.
Та нехай краще лежить.
…
Чи то я дурна, що ніколи не торгуюсь, а замовляю за ціну, яка в оголошенні?
Чесно - хочеться просто послати.
Та нехай краще лежить.
…
Бритоножка• 16 октября в 13:34
Замовила за 3800, продаю за 3500
****Або проліт взуття. Замовила за 3800, продаю за 3500, на answers зараз взагалі 4500грн. Пропонують 3000грн. *****
- шутите? вот это купят с рук только по очень хорошей скидке. У кого нет денег, просто не купят вообще, у кого есть деньги- купят в магазине
И потом , Ансвер вечно дают скидочные купоны, дешевле, чем у вас с рук брать
Я бы на вашем месте за 3000 аж бегом отдавала и была счастлива
Мотористка• 16 октября в 13:34
Та мені теж тільки но написали, заберу за 300. А ціна 800. То взагалі знижка більше 60 відсотків)
Рву и мечу• 16 октября в 13:35
Моя мама торгуется за 50%, часто уступают
Я удивлена
Я даже минус 50 грн на пальто попросить боюсь.. не могу даже произнести это
Я удивлена
Блакитне небо• 16 октября в 13:36
Ну, новую вещь с разницей 3800-3500=300 грн ч бы не покупала с рук, а искала бы в магазинах. Там гарантия получения, примерки и возврата, а не покупка на свой страх и риск у ноунейма
В остальном по теме, я не торгуюсь. Если мне подходит цена, покупаю. Если нет, ищу другие варианты.
Когда продавала тут, действовала по настроению. Если нужны были деньги, соглашалась на такой торг. Но в основном нужды не было, поэтому даже не отвечала на такие щедрые предложения)
Бритоножка• 16 октября в 13:36
На самом деле люди часто много уступают. Я так один лот винтажный присматривала 4000 дорого. Потом смотрю стоит цена 2000 , написала, оказывается кто-то уже сторговался и купил олх доставкой
А я постеснялась и зря
Юлия Крамарева• 16 октября в 13:36
У мене недавно хотіли купити піжаму,ціна стоїть 1400 грн,запропонували 900,я не погодилась.Хоча тепер думаю,може й треба було,бо тільки місце займає,пропонувала 200 грн знижки,але покупець не погодився.
ПодругаМужа
• 16 октября в 13:38
Ответ дляБритоножка
Замовила за 3800, продаю за 3500
4500грн це якраз ціна з купоном зараз
Пополняю_Карму• 16 октября в 13:38
Если это бизнес, возможно и неприемлемо большую скидку сделать, хотя есть такие цены, что и 50% скидки мало будет. Если свои вещи или пролеты, мне нежалко, могу отдать за сколько попросят, и даже даром, лишь бы вещь подошла и радовала, а не лежала и занимала место
ПодругаМужа
• 16 октября в 13:38
Ответ дляБлакитне небо
Зараз ви можете на сайті купити за 4500. Ніхто ж не знає, що я купила за 3800
Бритоножка• 16 октября в 13:40
Ответ дляПодругаМужа
4500грн це якраз ціна з купоном зараз
Ну не знаю, мне зачем-то в подарок привезли ботинки, 150 евро ценник
Пробовала продать, стартовала от 4000 летом, потом 3000, сейчас 2500 уже. Нет покупателей. Кто хочет, тот хочет вообще за 1000
ПодругаМужа
• 16 октября в 13:41
Ответ дляПополняю_Карму
Коли б/в, то теж просто віддаю. Не продаю. Саме речі (одяг, взуття). Є конкретні люди, яким віддаю.
Всюди влазю• 16 октября в 13:43
Я таким пишу, у меня много бедных родственников и есть кому отдать))) и оно теряется
ПодругаМужа
• 16 октября в 13:44
Ответ дляВсюди влазю
О, прикольно)
Пополняю_Карму• 16 октября в 13:44
Ответ дляПодругаМужа
Мне всё равно кому отдать, или новое или бу в новом состоянии(не ношена без бирок) если мне не подходит, она мне не нужна, особо не парюсь, это всего лишь вещь. Хлам в мусор, в идеале и тд раздаю или выношу к контейнерам
Пиши-пропало• 16 октября в 13:45
не торгуюсь НИКОГДА!!!
И презираю тех, кто ноет и просит большую скидку!
сама могу уступить при нормальном запросе 10% и подарить бесплатную доставку
наглым - отказ категорический
Пиши-пропало• 16 октября в 13:46
Ответ дляБритоножка
у меня так платье продавалось. Стоило 250 евро, отдавала за 200 новое с бирками. Два года даже не спрашивал никто. А затем кто - то резко купил даже без уточнения размеров и не торгуясь.
Блакитне небо• 16 октября в 13:50
Ответ дляПодругаМужа
А почему вы не вернули пролет в магазин?
Бритоножка• 16 октября в 13:53
Ответ дляПиши-пропало
не торгуюсь НИКОГДА!!!
наглым - отказ категорический
корона не жмет, прямо владычица морская)
так и не сказать, что торговка подержанным шмотьем
Найщасливіша• 16 октября в 13:53
Я вообще не торгуюсь, не подходит цена, не покупаю. Но, когда читаешь в объявлении ’новая вещь’, а потом приписку ’состояние идеальное’, реально таких продавцов хочется послать, честно. Ещё и нагло в фильтрах ставят состояние-новое.
Пиши-пропало• 16 октября в 13:55
Ответ дляБритоножка
Удалено администрацией...
Червона рута• 16 октября в 13:55
Ответ дляНайщасливіша
І мене смутили ці два означення в одному реченні
Бритоножка• 16 октября в 13:58
Ответ дляПиши-пропало
Удалено администрацией...
Тетя, уймись. Я в состоянии прийти в хороший магазин, выбрать вещи из новой коллекции, примерить, купить сразу всю капсулу.
Вместо того, чтобы выискивать турецкий мотлох с рук.
Найщасливіша• 16 октября в 14:00
Ответ дляЧервона рута
Я, например, вещи б.у. не покупаю вообще. И тратишь кучу времени на просмотр вот таких ’новых’ вещей, которые надела 1-5 раз(. Если бы была такая торговая площадка, где таких продавцов бы банили навсегда, я была бы её постоянным клиентом и готова бы была даже процент платить за удобство).
ПодругаМужа
• 16 октября в 14:00
Ответ дляПиши-пропало
не торгуюсь НИКОГДА!!!
наглым - отказ категорический
Судячи по смайлик рука-обличчя ми з вами не в більшості))
ПодругаМужа
• 16 октября в 14:01
Ответ дляНайщасливіша
Згодна.
Це ще одна біль.
Якщо ви про мою річ з машини, то вона вказана б/в, але стан дійсно ідеальний)))
Це ще одна біль.
ПодругаМужа
• 16 октября в 14:02
Ответ дляDonna5678
Когда просят большую скидку, соглашаюсь только при оплате сразу на карту (без 0ЛXдоставок, наложки и прочего) или пополняшку на телефон, если вещь 100-200, - сразу отсеиваются
Теж варіант. Дякую
Найщасливіша• 16 октября в 14:03
Ответ дляПодругаМужа
Згодна.
Це ще одна біль.
А, ну это совсем другое дело, я думала Вы в фильтрах указываете новое состояние).
Мотористка• 16 октября в 16:06
Ответ дляНайщасливіша
Не пишіть такого більше. Бо шафа побачить і почне ще з покувців брати комісію
А так згодна повністю, скільки часу витрачається на це нове , яке не нове