Фея_3уровень• Изменено 15 октября 2025
Как же сложно продать машину
Выставили на интернет площадке ниже низа рынка уже и все никак, может людей наоборот пугает низкая цена, хотя нам просто надо продать так как купили другую машину.
Может думаю перекупы и норм вариант. Дайте бесплатный совет) спасибо
Фея_3уровень
• 16 октября 2025
Ответ дляКатастрофа
При чем тут салон? 7к-это тоже деньги для многих и не малые. В том и дело, что когда бюджет ограничен человек хочет беспроблемный относительно автомобиль, а это точно не Форд.
За эту сумму можно найти живую небитую машину с чистой историей. У меня сын искал недавно машину с примерно таким бюджетом как ваша. Привезенные не рассматривались вообще. У него нет пока денег косяки потом исправлять за свой счет, а они будут. Кто понимает в рынке авто, прекрасно знают что за хлам едет на территорию Украины
И что ж это за живая небритая машина за 7к? с примером конкретным было бы убедительнее
Катастрофа• 16 октября 2025
Ответ дляФея_3уровень
Ситроен, 8 тыс., 2015 год. Пробег 63 тыс реальный. ДТП не было, она вылизанная вся и обслуживалась только у официалов, вся история видна. Изначально хозяйка хотела 9 тыс, цену не сбивали, но хозяйка уезжала и готова была отдать за ту сумму, что была на руках у сына
Новорічна пальма• 17 октября 2025
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Ну вот и весь ответ) Она бита... Газ стоит ? и пробег там тоже есть не маленький
100%. Шукаю машину зараз і завжди ставлю критерій ’не бита’, ’без дтп’, не пригнана. Це дуже важливо, щоб там не розповідали продавці, вже стільки історій чула про гіркий досвід у знайомих...
Таку машину можна тільки або знайомим продати, які вас знають і впевнені у ваших словах будуть, або дуже дешево.