Зараз все скажу• 15 октября в 17:51
Раздражает мама мужа
У нее всего два режима - или она «слабая девочка» или у нее «лапки».
При этом там такая женщина, которая из души выдерет все, что ей нужно.
Зараз все скажу
• 15 октября в 17:54
Ответ дляЛорка-хлорка
Учитесь
Это только бесит. Звонит ему как дурочка постоянно - ой, а я не знала, ой, а как так вышло. На дуру постоянно косит.
Как с такой бороться?
Барабан для дорослих• 15 октября в 17:56
А «слабая девочка» и «лапки» это разве не один и тот же режим?
Зараз все скажу
• 15 октября в 17:57
Ответ дляБарабан для дорослих
Ну я ее как слышу - она просто завывает в трубку. Тянет его постоянно - спасите помогите.
КаРаКаТиЦа• 15 октября в 17:57
Ответ дляЗараз все скажу
А мужчини в мамо немає?
Зараз все скажу
• 15 октября в 18:03
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А мужчини в мамо немає?
Нет. Суть в том, что она его тянет к себе постоянно. У нее есть еще несколько детей, которые около нее и полные дебилы. Нужно же обязательно моего мужа доставать на расстоянии и намекать, что после войны ну никак без него. При том, что она финансово полостью от нас зависит. И я бы с радостью откупилась. Но хрен же - нужен он, иначе все развалится так без него. Думаю этот бой я проиграю.
Живчик-счастливчик• 15 октября в 18:05
Ответ дляЗараз все скажу
Как с такой бороться?
Автор, я не знаю. У меня такая же и это жесть. Муж полностью на ее стороне, с ним даже разговаривать нет смысла.
Живчик-счастливчик• 15 октября в 18:06
Ответ дляЗараз все скажу
Не деритесь, отпускайте его сколько нужно.
Я погнала• 15 октября в 18:06
Ответ дляЗараз все скажу
Що значить залежить фінансово від вас? Ваш чоловік не заробляє?
Зараз все скажу
• 15 октября в 18:08
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Меня бесит то, что я ее насквозь вижу. Она патологически врет и ведет себя неадекватно. Она нарожала кучу людей на эту планету, которых не смогла ни воспитать, ни научить ничему. Из всех единственный адекватный человек - это мой муж. И ее цель - повесить их всех на него, он ей жизненно важен для выживания рядом. И черт бы был с деньгами (которые и так туда идут потоками), так он лично ей нужен.
Метелик• 15 октября в 18:08
Ох, автор, сочувствую, это такая жесть. У моей такие же загребующие лапки и склонность к патологическому вранью, но муж как-то перевоспитался. А раньше даже из другого города вызывала, чтобы он ей стакан воды подал.
Зараз все скажу
• 15 октября в 18:09
Ответ дляЯ погнала
От нашей семьи. Потому что зарабатываем мы на равных и его помощь его семье в таких масштабах отражается и на моих личных финансах в том числе.
Зараз все скажу
• 15 октября в 18:09
Ответ дляМама Чели
Может Вам не подслушивать для спокойствия нервной системы.
Она по видеосвязи звонит, предлагает беруши одевать? Или из дома уходить?
Живчик-счастливчик• 15 октября в 18:12
Ответ дляЗараз все скажу
Автор, я очень сильно разругались с мужем. Я вам крайне не советую ничего плохого не говорить мужу про маму и не препятствовать его поездкам к ней. Если есть желание, можете маме даже свою помощь предложить. У меня положительного опыта в таком вопросе нет, а вот врагом на время для мужа я стала. Его мама приехала, попереставляла кое-что дома, поперекладывала пищевую плёнку, кофе, вазу купила, так как типа у нас дома нет. Непонятно зачем она деньги тратила…мне эта ваза вообще не нравится, я хотела ее убрать, а муж сказал, что она напоминает ему о маме. Речь идёт о дешёвой вазе, которых на рынке пруд пруди.
Живчик-счастливчик• 15 октября в 18:13
Ответ дляАліса-90ae
Погана зла жінка виховувала для неї гарного чоловіка. Отакот
Для себя. Она воспитала хорошего мужчину для себя, а не для автора.
Зараз все скажу
• 15 октября в 18:15
Ответ дляАліса-90ae
Он вырос таким не из-за нее, а вопреки. Три его сестры и брат - вот это плод ее воспитания. Они как четыре капли воды - а она пятая. Мой муж совсем не похож на нее и на них.
Живчик-счастливчик• 15 октября в 18:16
Ответ дляЗараз все скажу
У моей тоже такое. «Ножка болит». Предлагаешь помощь, а ответ «ой не надо, я сама. Ой, нагнуть не могу, ножка моя». Бл***, но она отказывается от помощи, просыпается в 6 утра и каждый Божий день что-то убирает, моет окна и тд. Зачем, если тебе тяжело?
Я погнала• 15 октября в 18:16
Ответ дляЗараз все скажу
Ну, дітей треба вміти відпускати, і давати жити власне життя. Це факт. Але вона мати, і від цього нікуди не дінешся ( хоча ні, можна розлучитися). Це лише ваш вибір. Можна мати роздільний бюджет. Кожен допомагає батькам зі свого бюджету. Можна розлучитися і не псувати собі нерви ( я власне так і зробила ). Якщо з мінусів у вашого чоловіка тільки це, можна терпіти. Ви теж будете мамою, і виростивши дитину захочете з нею спілкуватись.
Женщинас• 15 октября в 18:17
Ответ дляЗараз все скажу
а вы из какого послевоенного года нам пишете? Интересно, когда закончится.
Зараз все скажу
• 15 октября в 18:18
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Про это я молчу вообще, это фигня. К этому я привыкла. Ой, денюжка нужна, но не нужно, мы тут сами. Сами без денюжек. Это младшая лига. Она его тянет назад - вот что страшно.
Зараз все скажу
• 15 октября в 18:19
Ответ дляЯ погнала
Общаться - но не вешать себя, трех дочерей в разводе и сына идиота. И чтобы он рядом был.
Живчик-счастливчик• 15 октября в 18:19
Ответ дляЗараз все скажу
На такое не знаю что сказать. Ещё такое не проходила. А дети у вас есть?
Зараз все скажу
• 15 октября в 18:19
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Есть. И знаете что самое страшное и смешное - даже в этом возрасте они старше, чем ее взрослые дети. Самостоятельней и адекватней.
Живчик-счастливчик• 15 октября в 18:21
Ответ дляЗараз все скажу
Блин, автор, у нас с вами не один муж? Мне кажется, что и с моей такое случится.
Я погнала• 15 октября в 18:22
Ответ дляЗараз все скажу
Ваш чоловік їх усіх забезпечує? Якщо розмови з ним не приносять результат, у вас тільки два варіанти - розлучатися чи терпіти.