Зараз все скажу• 15 октября в 17:51
Раздражает мама мужа
У нее всего два режима - или она «слабая девочка» или у нее «лапки».
При этом там такая женщина, которая из души выдерет все, что ей нужно.
Зараз все скажу
• 15 октября в 18:23
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Блин, автор, у нас с вами не один муж? Мне кажется, что и с моей такое случится.
Меня это так бесит. Нахрена столько рожать, если не планируешь воспитывать?
Одна подсела на наркоту - Вы думаете там кто-то вмешался? Хрен там. Все игнорировали. Она их родила, а дальше - живите как хотите. Я так понимаю она ради выплат и плюшек в советское время это делала.
Зараз все скажу
• 15 октября в 18:23
Ответ дляЯ погнала
Ваш чоловік їх усіх забезпечує? Якщо розмови з ним не приносять результат, у вас тільки два варіанти - розлучатися чи терпіти.
Да. Всех. И на это я глаза закрыла уже.
Аліса-90ae• 15 октября в 18:28
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Для себя. Она воспитала хорошего мужчину для себя, а не для автора.
Звичайно.ця жінка не назавжди
Зараз все скажу
• 15 октября в 18:29
Ответ дляАліса-90ae
Звичайно.ця жінка не назавжди
Ця - это я?
Я погнала• 15 октября в 18:31
Ответ дляЗараз все скажу
Да. Всех. И на это я глаза закрыла уже.
Ну, то ви вже закрили очі. А він вибрав маму з сестрами. Ви на другому плані. Вас це або влаштовує ( як я писала, якщо ваш чоловік у всьому іншому золотий), або ні. Для мого колишнього теж важливіші були батьки. Він їх в усьому слухав ( ще й я для них була не така). Я розлучилась.
Зараз все скажу
• 15 октября в 18:33
Ответ дляЯ погнала
Ну так пусть выбирает. Но возвращаться в Украину чтобы их нянчить всех - пусть сам возвращается. Мне это не нужно.
У него два варианта - или жить со своей семьей и помогать им всем финансово (что и так немало, поверьте, не многие женщины бы на это согласились) или ехать и нянчить их всех туда, а его детей будет воспитывать их мать и (возможно) другой папа. Я молодая и в монастырь не собираюсь, если что.
Бензопирен• 15 октября в 18:35
Ответ дляЗараз все скажу
Ця - это я?
Ну, справедливости ради, мамо тоже не навсегда
Я погнала• 15 октября в 18:35
Ответ дляЗараз все скажу
Ну то й живіть для себе. Чому ви так нервуєте. Він вас змушує їх няньчити? Розділіть бюджет. Не напрягайтесь для чоловіка.
Цибулька зла• 15 октября в 18:36
Ответ дляФорс мажор
Живет в новострое в Ивано-Франковске?
Звідки ви мою сверуху знаєте
Удачная• 15 октября в 18:36
Ответ дляФорс мажор
Живет в новострое в Ивано-Франковске?
Это моя!)))
Я погнала• 15 октября в 18:37
Ответ дляЗараз все скажу
Подайте на аліменти вже зараз.
Зараз все скажу
• 15 октября в 18:37
Ответ дляЯ погнала
Потому что она ежедневно ему ноет, что родина есть родина и без него никак. Ну не справляется она, бедная девочка. У нее лапки. починить дома без него не может ничего, вообще ничего не может. но дома так хорошо, не чужбина, все родное, все его ждёт.
Зараз все скажу
• 15 октября в 18:38
Ответ дляЯ погнала
Подайте на аліменти вже зараз.
1. Мы пока в браке.
2. Мне нужно его согласие на документы для детей - вопрос 1-2 лет.
3. Так и сделаю, когда прийдет время и если он все-таки выберет мать и сестер с братом (там не только в сестрах дело, которые кто в разводе, а кто и не выходил замуж, но порожали от разных мужчин. брат, кстати, тоже безработный с кучей долгов).
Я погнала• 15 октября в 18:41
Ответ дляЗараз все скажу
Вона ж не вам ниє? Це його мати, не допомогати зовсім він не може. Ще раз, вас це не влаштовує, скажіть йому про це, хай розмовляє з нею не при вас. Ви їй точно нічого не винні. Якщо у нього на першому місті мама, то розлучайтеся.
Зараз все скажу
• 15 октября в 18:43
Ответ дляЯ погнала
Я не против помощи, я против «ехать их нянчить». Она не просто ноет, она очень продуманная и жестокая. Она вцепилась в него когтями и тянет его туда.
Хропочка з гривкою• 15 октября в 18:54
Ответ дляЗараз все скажу
Ну я ее как слышу - она просто завывает в трубку. Тянет его постоянно - спасите помогите.
А вы тяните на себя. Пусть вам помогает
Зараз все скажу
• 15 октября в 19:05
Ответ дляХропочка з гривкою
А вы тяните на себя. Пусть вам помогает
Я так ныть не умею.
неДодекаэдр• 15 октября в 19:09
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Автор, я очень сильно разругались с мужем. Я вам крайне не советую ничего плохого не говорить мужу про маму и не препятствовать его поездкам к ней. Если есть желание, можете маме даже свою помощь предложить. У меня положительного опыта в таком вопросе нет, а вот врагом на время для мужа я стала. Его мама приехала, попереставляла кое-что дома, поперекладывала пищевую плёнку, кофе, вазу купила, так как типа у нас дома нет. Непонятно зачем она деньги тратила…мне эта ваза вообще не нравится, я хотела ее убрать, а муж сказал, что она напоминает ему о маме. Речь идёт о дешёвой вазе, которых на рынке пруд пруди.
Вот то бы я позволила в моей квартире что-то маме мужа переставлять... Да даже чтобы приехать она должна спросить у меня разрешение!
Учитесь выстраивать границы.
Какое свою помощь маме мужа предложить? А он вашей каждый день помогает? Ну и советики.
Учитесь выстраивать границы.
неДодекаэдр• 15 октября в 19:14
Ответ дляЗараз все скажу
Откуда вы знаете что там наркота?
У нас так свекровь деньги тянула - с моего мужа рассказывая что остальные дети плохие и не помогают, а ещё придумывала что с головой у некоторых его сестёр не в порядке. Свекровь тянула деньги с сестры мужа рассказывая ей что муж у меня алкоголик и нужно ему деньги чтобы не умер с голоду. Свекровь поссорила всех своих детей между собой, со своим братом, наговаривала каждому гадости на остальных. И только после её смерти выяснилось что все вокруг хорошие люди и помогали ей ежемесячно немаленькими суммами. Не знаю куда она деньги тратила - но дома нашли много пустых бутылок от дорогого алкоголя.
Добро с Кулаками• 15 октября в 19:15
Ответ дляЗараз все скажу
мне тоже все ремонтировал и настраивал,подключал сын.
теперь его нет и я тоже починить сама ничего не могу.
вот только месяц боролась со смесителем в ванной.
это целая эпопея.
да и лампочку я не могу закрутить -надо лезть на табуретку, а я уже всё, не альпинист.
и это только по мелочам, ничего глобального((
как только доживете до возраста вашей свекрови -так и поймете.
это целая эпопея.
Зараз все скажу
• 15 октября в 19:18
Ответ длянеДодекаэдр
Учитесь выстраивать границы.
Я в самом начале отношений удивилась, когда он ехал с ними в магазин и оплачивал несколько тележек еды на месяц, но восприняла это как - молодец, помогает семье. Не думала, что это настолько усугубится - и зубы всем поставить, и одеть всех на зиму, и на машину дать, и на ремонт, и на бензин, и страховку оформить, список можно бесконечно продолжать. Но предел моего терпения - это плевать на будущее детей и ехать их туда физически нянчить. Это уже последняя капля.
Зараз все скажу
• 15 октября в 19:19
Ответ длянеДодекаэдр
Откуда вы знаете что там наркота?
Она только с одного может тянуть на свои нужды и нужды остальных. И они естественно тянут.
Зараз все скажу
• 15 октября в 19:20
Ответ дляДобро с Кулаками
это целая эпопея.
Муж на час, моя Вам рекомендация. Великолепно помогало мне до того, как я замуж вышла и жила сама. Приходит и сам чинит за раз все. Вам лампочку каждый день нужно вкручивать?
Ставить на кон будущее детей ради лампочки? Серьезно?
Добро с Кулаками• 15 октября в 19:22
Ответ дляЗараз все скажу
да уж кого не звала...и с кабанчика, и с жека, с олх.
еле справилась, чуть соседей не залила свистело со смесителя, как фонтан на Крещатике.
Зараз все скажу
• 15 октября в 19:23
Ответ дляДобро с Кулаками
У меня визитка висела на холодильнике - рукастый мужичек. Копила проблемы и вызывала его раз в месяц. Было бы желания - ради этого сына не нужно дергать из другой страны.
Еще раз - будущее детей вашего смесителя не стоит.
Добро с Кулаками• 15 октября в 19:23
Ответ дляЗараз все скажу
при чем ваши дети к моей лампочке?
там есть целый штат молодняка -мамке лампочку закрутят.
Зараз все скажу
• 15 октября в 19:24
Ответ дляДобро с Кулаками
при чем ваши дети к моей лампочке?
Вы про родственничков мужа? Там бытовые инвалиды все. И она на это давит постоянно.
Добро с Кулаками• 15 октября в 19:25
Ответ дляЗараз все скажу
ага.
значит пусть сидят при свечах, если так.
у меня хоть уважительная причина,а там полная хата молодежи и у всего семейства лапки. тьху!
Зараз все скажу
• 15 октября в 19:30
Ответ дляДобро с Кулаками
ага.
А я о чем говорю. Там суть не в этом, суть в том, что он должен ехать в попы там всех целовать, отвозить, развозить, продукты покупать, ремонты делать и т.д.
Они бы уже бомжами были или за чертой бедности, если бы не мой муж. Настолько инфантильные все, как и их мать.
Меня это не устраивает все.
Добро с Кулаками• 15 октября в 19:35
Ответ дляЗараз все скажу
Меня это не устраивает все.
так вы ж ночная кукушка. перекукуйте ту, дневную.
надо напрячься и загрузить мужа по полной.
если вы заграницей, то в Украине вам делать нечего.
тут если не бомбежка -так блэкаут, то нет света и воды, отопления тоже нет -сидим мерзнем,цены растут ежедневно, тревоги бывают по 6 часов.
за работу и зарплаты даже не говорю.