Коханозадовільна• 16 октября 2025

Где взять тридцать тысяч за пол дня

Без дохода
короткопамятна• 16 октября 2025
Ответ дляКоханозадовільна
Этот мастер преподает редко. Знаете когда был последний раз? Два с половиной года назад🤦‍♀️ Он в целом занимается консультированием того на что иногда обучает. Но очень классный. Поэтому когда будет следующий раз.. не известно
Якщо він займається сам цією нішею, то який сенс вчити конкурентів ?
Вас розводять на платні курси, заробіток ’майстра’- такі довірливі як ви.
Сладко-соленая• 16 октября 2025
Кредитка где ж еще
Марафетчица• 16 октября 2025
Ответ дляКоханозадовільна
Не могу сказать, а то скажу и эту нишу все захотят освоить (
Та говорите, ни у кого все равно нет 30 тысяч
Марафетчица• 16 октября 2025
Ответ дляКоханозадовільна
Чтобы среди тех, кто предоставляет похожие услуги выбрали именно вас
Если это о прилечении денег, удачи, то я вам бесплатно скажу. Это известная фишка на советчице,- красные трусы на люстру и все идут к вам.
Некомильфо• 16 октября 2025
Ответ дляКоханозадовільна
Если бы было так просто, я бы так и сделала. Это обучение проходит редко. В следующем году не будет. Там информация ценная
Инфоцигана проспонсировать несем?
Некомильфо• 16 октября 2025
Ответ дляМетелик
Чтобы 10 платить, то надо зп явно иметь не 15. В сейчас с зп не просто на работах. Если ты не Киев
В Киеве тоже не просто.
Некомильфо• 16 октября 2025
Ответ дляВічний двигун
Ну можете поискать, где снимают порнофильмы. Думаю за 1 фильм 30 тыс заплатят и дольше чем пол дня снимать не будут
То вы оптимістка. Тут актриса писала, що 100 баксів максимум.
Йосип_молодий• 16 октября 2025
Ответ дляКоханозадовільна
Тоже на себя работать. Недавно прогорела серьезно. А это обучение на другую специальность
Прогорели на крипте что ли?
Упругая попка• 16 октября 2025
Ответ дляКоханозадовільна
Оплатить обучение
Ви сьогодні раптом дізнались, що воно платне?
СМСница• 16 октября 2025
Ответ дляКоханозадовільна
Просила уже, не дали. У тех у кого могла попросить - отказались
И правильно сделали.
Семенівни сусідка• 16 октября 2025
Вам не нужно искать 30 тысяч. Вам нужно устроиться на обычную нормальную работу на дядю. Там, может, постепенно чему-то научитесь и какие-то идеи придут в голову.
Иначе пока что Вы ищете куда спустить деньги и где найти лоха, которому можно долг не отдавать. Или отдать через годы. Но по-любому это путь в никуда.
Вічний двигун• 16 октября 2025
Ответ дляНекомильфо
За порнофильм? Та ну, проще на окружной эти 100$ заработать и не светить фейсом во всех странах
Лялька в колисці• 16 октября 2025
Ответ дляГолубец
Ой, та не брешите, никто и никуда не приезжает и не приезжал. Вы сами из калов, видать, они таким пугают. И раньше не ездили, а по новым законам даже долбать сильно не могут, сразу штраф отхватят от НБУ, даже за хамский разговор.
То вам наверное просто повезло. У некоторых за долги даже банковские счета могут заблокировать. Вам на заметку. Вдруг опять надумаете взять деньги и не возвращать
Самоучка• 16 октября 2025
Ответ дляКоханозадовільна
спитайте безоштовно в чата. всі цінну інформація він предоставляє безкоштовно
Метелик• 16 октября 2025
Ответ дляНекомильфо
В Киеве тоже не просто.
Та вас тут почитать, то за 15 в Киеве никто не работает. А у меня в городе ещё и поискать
миссАрфография• 16 октября 2025
Ответ дляЛялька в колисці
Ну да. 🙂‍↕️ можно и не отдавать, если готовы к бесконечным звонкам вам и родственникам всем. К угрозам и прочему. А за 30 тыс мозги выпилят те МФО
Та, мені за ученицю дзвонили. Ми з чоловіком під час першого ковіду розважалися з ними, беседи вели.
миссАрфография• 16 октября 2025
Ответ дляЛялька в колисці
ПРи чому тут банки? У банків якраз все офіційно як і проценти. А мікрозайми розраховані на лохів, які платять скажені проценти. Мені коли за ученицю дзвонили, яка вже 5 років як закінчила заклад, то я сказала, що зловила її і тримаю в погрібі, приїджайте. Або казала - заплатіть тисячу і я її знайду і заберу гроші. Глухо. Вони тільки варнякати вміють
Лялька в колисці• 16 октября 2025
Ответ длямиссАрфография
Ну вы странная, честное слово. МФО подают в суд и накладывают арест на банковские счета аж бегом
миссАрфография• 16 октября 2025
Ви таке в реалі бачили? А у всіх, у кого мікрокредити є банківські рахунки? А суд хіба не вважає порушенням МФО нараховувати відсотки по закону? А не відсотки на відсотки? Це ви дивна. Покажіть мені хоч одне судове рішення, де накладають арешти на рахунки боржників мФО
Некомильфо• 16 октября 2025
Ответ дляМетелик
Не знаю, кто что пишет, но у меня сотрудник уволился, нового берут на зарплату на 10% ниже
Подмигашка• 17 октября 2025
Ответ дляБензопирен
Хелс коуч - можно обучиться и даже без медобразования консультировать людей по вопросам питания, здоровья; обучают, как расшифровывать общий анализ крови и другие анализы и далее как эффективно восполнять дефициты; как проблемы с кишечником и высоким холестерином влияют на все остальное и какой диетой и питанием привести их в порядок. Обучение несколько месяцев. Мне такая реклама попадалась. И пишут, что можно работать после получения сертификата.
А коуч - можно без диплома психолога работать. Помогать достигать личных и профессиональных целей, раскрывать его внутренний потенциал и бла-бла-бла. Тоже несколько месяцев. И тоже тысяч 30+, как пишет автор).
я б таких в тюрьму сажала
пу_пугренчик• 17 октября 2025
Ответ дляЛялька в колисці
Ну естественно. Кто же свои фишки собственного бизнеса раскроет. Никто. Даже за большие деньги. 🫰 Как реклама всякая у блогеров - для похудений и прочего. Тут и без этого легко обойтись, главное желание. А информации очень много в свободном доступе, нужно только поискать. Но многим легче заплатить шарлатанам, чем напрячься немного
Это также как и с диетологами, нутрициологами и тренерами, куча всяких тренингов, чтоб похудеть, но я и сама прекрасно знаю это всё, только ж нет силы воли, и толку от того что я владею этой всей информацией