ПочтальЁнша• Изменено 16 октября 2025

Что вам помогло ложиться спать пораньше?

Сбит напрочь график, бесполезно пытаться менять, пить аллору и заставлять себя лечь пораньше. Только если серьезная физ нагрузка- да, может раньше усну, на отдыхе, когда день был забит событыями и ты упахивался и физически к вечеру-можно было к 2м утра даже уснуть. Но это все прошло. Плюс тревоги, что-то доделать, и та-дам, опять 6 утра.
Все буде• 16 октября 2025
Работать с 6 утра до 8 вечера.домой приболела без задних ног без выходных
Царевна в уггах• 16 октября 2025
Пока ничего
Маурита• 16 октября 2025
Та же история у нас с мужем ... Перестала с этим бороться, высыпаю самое главное 8 часов и чувствую себя нормально.
Но я на удалёнке поэтому на работу вставать рано не надо
90x60x90• 16 октября 2025
Давайте обсудим это в 4:25
Вся в кредитах• 16 октября 2025
Ничего
Ромашкинная• 16 октября 2025
В 5 ранку я встаю і проходжу 15 тис кроків, або 10 кілометрів, якщо не йду на роботу, якщо йду то менше + 3 силових в тиждень, англійська двічі в тиждень, двоє дітей. В 21.30 я вирубуюсь
Маурита• 16 октября 2025
И да, если обстрел, то я не сплю. Только график наладишь, как раз в неделю стабильно все идёт по одному месту
Мейк-ап форева• 16 октября 2025
Снотворное выпить и лечь раньше. И так неделю, а потом само пойдёт. Но достаточно один раз засидеться и все будет по новой.
Деловитая• 16 октября 2025
Хожу на работу, и график устанавливается сам собой.
НеВРотик• 16 октября 2025
Я о 5ранку пркидаюсь на роботу...годину гуляю собак(мию/годую), збираю дітям перекуси в школу, вмикаю пралку і посудомийку, варю собі каву і йду на роботу, на роботі фізично працюю і коли приходжу додому (гуляю ще собак) ,то просто вирубаюсь до 22.00..
Гола з конопель• 16 октября 2025
Відключення інтернету. Я серйозно через відсутність гаджетів довелося переключитися на реальність. Поки всі хатні роботи зробила, поки приготувалася до сну, лягла і без інтернету і телефону засинати легко і не звично.
Рання пташка• 16 октября 2025
Ответ дляРомашкинная
Зачем мы в 5 утра это делаете??
Рання пташка• 16 октября 2025
Ответ дляГола з конопель
Вы наверное в тихом безопасном районе живёте, раз Интернетом не пользуетесь!! Тут блин телефон из рук не выпускаешь
Гола з конопель• 16 октября 2025
Ответ дляРання пташка
Якраз навпаки, і через обстріли не було інтернету. А так хоч чимось себе займати бо переживань не допомагає спокійно лягати спати.
Рання пташка• 16 октября 2025
Ответ дляГола з конопель
А в каком городе вы спокойно ложитесь спать?
кнопкодав• 16 октября 2025
Ответ дляМаурита
Работать не с дома.
У меня был заказчмк, который требовал сдавать работу ровно до 17-00 и я еще ребенка в школу отводила к 8-00. Получалось как на работу ходила.
Это было замечательное время...и стало ясно что рабояий день не зрят так сделали.
кнопкодав• 16 октября 2025
Ответ дляРомашкинная
Ходите или сидите в телефоне в 4-00 )
Ромашкинная• 16 октября 2025
Ответ длякнопкодав
Ходите или сидите в телефоне в 4-00 )
Ні, в 4 ночі я сплю
кнопкодав• 16 октября 2025
Ответ дляГола з конопель
Зачем эти зверства.
Я просто включаю телек в 19-20 часов и смотрю сериал и шью....
кнопкодав• 16 октября 2025
Вообще, что там такого интересного в сети, что бы нельзя было отрваться?
Я в основном ютуб слушаю (чего на те головы смотреть ) и новости иногда читаю ..скачиваю сериалы и слушаю музыку)
Но такого интересного ка раньше в сети теперь нет.
Теперь это свалка инф мусора..в котором ничего особо полезного и нового. Печаль...
Анонім Завгосп• 16 октября 2025
Устаю на работе. Встаю в 6-6.30. ложусь до 22.00
Десь так, але...• 16 октября 2025
Прийти, сразу поесть и Не смотреть вечером фильмы.
Вот вчера пришли в 8, но в 7 поели в кафе. быстренько помылись, в 21-45 были в кровати и в 22+ уснули.
Кіма кепка• 16 октября 2025
Ответ дляРомашкинная
Вы на улицу идете или дорожка ?
Кіма кепка• 16 октября 2025
Ответ дляРання пташка
В Киеве , тоже согласна . Вечером интернет детокс, за два часа до сна
Ромашкинная• 16 октября 2025
Ответ дляКіма кепка
Вы на улицу идете или дорожка ?
Коли на вулицю, коли в зал. На вулицю в ті дні коли зал з 8
Кіма кепка• 16 октября 2025
Ответ дляРомашкинная
А то я раздумываю над дорожкой , зал с 6 работает , ноамнтаки полчаса на дорогу до него