ГейТуда• 16 октября в 06:52

Задолбала бухгалтерия

Достали их наезды, что у них что то не сходится, причем все им нужно здесь и сейчас, все в приказном тоне - только у нас такие тетки стремно непонятливые или во всех организациях такой мини ЖЕК в виде отдела бухгалтерии?
Чучело-Мяучело• 16 октября в 06:56
Бухгалтерия не терпит разгильдяйства и у них жёсткие сроки, чтобы всё собрать, обработать, сверить и сделать отчёты.
Вилосипедниця• 16 октября в 06:58
В нас всі колеги адекватні, приємні
Їжак в панчохах• 16 октября в 07:00
Это как гуманоиды😂 это не то что пи...ц. нормально говорить не могут такой тон вечно свысока. Неудивительно у них часто текучка
Моль Моллівна• 16 октября в 07:20
Наши не наглые, но стараются особо не перетруждаться, часть работы сваливают на сотрудников других отделов, любят работать через испорченный телефон и после двух дня наберешь - уже никого нет, потому что то кошка рожает, то свет отключили (на фирме генераторы)
Наполеон Бонапарт• 16 октября в 07:25
Їх на курсах навчають бути хамлом зарозумілим.
АБВГДейка• 16 октября в 07:40
Не всі такі, повірте))
Секс-Бомба• 16 октября в 07:41
Я работаю в бухгалтерии и меня бесит когда не дают данные вовремя. У нас сроки по отчетам.
Підмітайло• 16 октября в 08:03
Да. Так и есть.
ОхиИВздохи• 16 октября в 08:08
Багато де працювала, усюди в бухгалтерії зарозумілі жіночки з короною на голові. На будь які запитання - зверхність і нерви. Зате якщо їм щось треба - то вже і негайно. Ще й між собою гризуться)))
Швендяю містами• 16 октября в 08:44
Ответ дляЇжак в панчохах
у них текучка из-за раздолбаев-сотрудников, которые НЕ В СОСТОЯНИИ качественно и в срок выполнять свою работу
Шальная коклетка• 16 октября в 09:02
А как вы бухгалтерию задолбали ....
Пошаманю• 16 октября в 09:19
У них сроки отчетов,и время нужно на обработку,а не получить данные все за день до.
Фенте Фря• 16 октября в 11:44
Мене бісить, що вони не можуть автоматизувати звичайні рутинні процеси, замість того, все роблять вручну, навантажуючі інших, постійно з ними сварюсь.
Шальная коклетка• 16 октября в 11:54
Ответ дляФенте Фря
Что именно ’они’ делают вручную ?
Фенте Фря• 16 октября в 11:56
Ответ дляШальная коклетка
Что именно ’они’ делают вручную ?
Наприклад, розіслати звірки, іноземним контрагентам, штук 70, це можна автоматизувати, але треба забрати час менеджера ЗЕД, який напише 70 листів і поставить в копію 15 тьоток.
Пошаманю• 16 октября в 13:05
Ответ дляФенте Фря
Они что,айти отдел фирмы?)
Пошаманю• 16 октября в 13:07
Ответ дляФенте Фря
Ваш клиент,вам и переписываться
автор ГейТуда • 16 октября в 14:31
Ответ дляФенте Фря
Ха ха, вони ще не в змозі визнати свої помилки і намагаються свою виправлення своєї де помилки перекласти на інші відділи.Я мовчу вже про те, що жодної іноземної мови не знають і все їм треба перекладати
автор ГейТуда • 16 октября в 14:31
Ответ дляПошаманю
Они что,айти отдел фирмы?)
Они филиал ЖЕКА
автор ГейТуда • 16 октября в 14:33
Ответ дляСекс-Бомба
Дело вообще не в данных, а в их тупости которую они периодически пытаются на кого то свалить, юристы меня поймут
Секс-Бомба• 16 октября в 20:05
Ответ дляГейТуда
Документы и сроки не они придумывают. А какую, например,тупость они на вас сваливают?
Фенте Фря• 19 октября в 00:52
Ответ дляПошаманю
Ваш клиент,вам и переписываться
Моя задача в іншому, звірки, то робота бухгалтера.