язззззь!!!• 16 октября в 09:16
ВПО с детьми бомжует, заселилась в чужой дом
Подскажите мне, как поступить в такой сложной ситуации? Она ВПО из Донецкой области, у неё две маленькие дочки. Что у неё и как там произошло, но выплаты ей остановили, вроде бы не пьёт. Женщина 37 лет, она одна. Я живу в селе, есть брошенные дома. Она просто заселилась в чужой, хозяев нет. К себе её без денег никто не возьмет. Половина жильцов за выселение, другая половина за оставление. Дедушка один кричит местный что если высоким ее, он заберёт к себе но не забирает, что многое говорит о его желании помочь. Как поступать в такой ситуации? Глядя на нее и детей денег там и в помине нет, говорит что у себя дома жила хорошо.
язззззь!!!
• 16 октября в 09:44
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Дерева рубає у вас на дворі?
В селе, разобрала сарай ещё и в лесу. За лес штраф вообще то
Ро30BbIu_CJIoHuK• 16 октября в 09:45
Ответ дляязззззь!!!
Ваш сарай разобрала ?
язззззь!!!
• 16 октября в 09:45
Ответ дляКрайня невістка
Так какое дело тогда соседям? Хозяева когда вернутся, тогда и будут разбираться. Соседи каким боком? Может ей сильрада дала разрешение.
Нет у неё разрешения, думаю на днях полицию включат. Я нейтральна в этой ситуации, наблюдаю и пишу
Ms. Анонимная• 16 октября в 09:46
Ответ дляЗайченя
а что там за замки такие, что женщина сама смогла их выломать?
Ей дети малолетние помагали
язззззь!!!
• 16 октября в 09:46
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ваш сарай разобрала ?
Чужой выехавших
Замрійлива• 16 октября в 09:46
Ми жили так на Волині в 2014. Без власников в будинке. Нас вселили офіційно. А вот коли ми виїхали там вже вселилася родина впо - мать і купа дітей. Намагались навіть будинок відібрати мол є неповнолітні.
Мотористка• 16 октября в 09:46
Ответ дляязззззь!!!
Чужой выехавших
А як можна сарай розібрати, не жінка а термінатор
язззззь!!!
• 16 октября в 09:46
Ответ дляЗамрійлива
Вы официально, а она нет. В том и разница
Замрійлива• 16 октября в 09:47
Ответ дляязззззь!!!
А отбирать можна якщо офіційно у власників?
Ms. Анонимная• 16 октября в 09:47
Ответ дляУсміхайлик
Я с Донецкой области. Прифронтовой район..
Мужья ваши, военные знаете где заселяются и не спрашивают даже? Взламывают, выносят, живут. При этом счёт не оплачивают.
Да такие не все, но есть.
Так скажите чем эта женщина отличается от таких мужей?
Да такие не все, но есть.
Ну так вы живете,вместо мужей. Кто вам не даёт? Или тёплый диван на окоп как то не хочется менять, да?
язззззь!!!
• 16 октября в 09:47
Ответ дляМотористка
Удалено администрацией...
TANYA 0 0 0 0• 16 октября в 09:48
Автор ви обо троляка, який вже не має про що писати, або живете в селі ідіотів. Скликали якийсь сільський совєт де голосували, хоча місцева влада не в курсі, переживаєте що хтось живе в чужому будинку, хоча власників ніхто не бачив і не чув і не знає як би вони до того віднеслись, і якби той будинок сам завалився, то нікому в селі не було ніякого діла, переживаєте що дерева рубає, а потім пишите що ліс поряд. І як ви плануєте виселяти, віником?
Крайня невістка• 16 октября в 09:49
Ответ дляязззззь!!!
Мне Ваши описания села и сельских жителей очень напомнили Буськів Сад з роману Павлюка Я знаю вас цікавить пітьма.
язззззь!!!
• 16 октября в 09:49
Ответ дляSvitlo_
А ваші чоловіки сільські на все спокійно дивляться? Геть серця немає?
Мужики все свалили давно. Есть тракторист и один дед. Вот тот дед и рвет попу за нее, но то больше на словах. Хотел бы заселил, имхо
TANYA 0 0 0 0• 16 октября в 09:49
Ответ дляязззззь!!!
Ваш сарай, ви контролюючий орган лісового господарства, що слідкує за незаконною вирубкою лісу.
Happiness13-Ukraine• 16 октября в 09:51
Ответ дляАсобеннАя
10 лет в нашей квартире живут люди , которых я пару раз в глаза видела. Даже в голову не приходило их выселить , или брать аренду с двух уже оч. пожилых пенсионеров . Надеюсь хоть коммуналку платят , а нет … ну я давно с ней попрощалась
Тобто ви навіть не слідкуєте, чи є борги по комуналці у вашій власності? Позови до суду за борги на вас турбують?. Ви або тріль, або недолуга настільки, що не знаєте очевидних речей, які потребують уваги.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 16 октября в 09:52
Ответ дляязззззь!!!
А тракторист и дед почему не свалили ?
ЛісАпетная• 16 октября в 09:52
Ответ дляУсміхайлик
Да такие не все, но есть.
Мовчіть про військових краще .
Для прифронтових районів воїн -це гаманець ходячий . З якого можна здерти усі гроші .
язззззь!!!
• 16 октября в 09:53
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Удалено администрацией...
TANYA 0 0 0 0• 16 октября в 09:56
Ответ дляязззззь!!!
Удалено администрацией...
То чому до того часу ніхто нікуди не звернувся, є соціальні служби. І думка жильців і голосування тут до ср.....и. Є закони і все. Тільки не тут писати , а йти в сільську раду.
Мій не такий• 16 октября в 09:56
Ответ дляязззззь!!!
Дом деревянный, старенький. Был один замок. Конкретно на входной двери видно, что вырвана часть около замка и торчат прогнившие сучки.
Так ей тогда доплачивать надо за уход за домом. Ещё пару лет без проживания старенький деревянный дом просто зааалится. Или бомжи сожгут и соседние пострадают. Так будет лучше?
Она же в скромный дом заселились, не в хоромы.
язззззь!!!
• 16 октября в 09:58
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Ну вот грозят полицией, посмотрю что те сделают если вызовут и напишу
TANYA 0 0 0 0• 16 октября в 09:58
Ответ дляязззззь!!!
Удалено администрацией...
Тобто за 3 роки власники житла ні з ким не спілкуються із сусідів, ніхто до того часу не доглядав за житлом?