язззззь!!!• 16 октября в 09:16
ВПО с детьми бомжует, заселилась в чужой дом
Подскажите мне, как поступить в такой сложной ситуации? Она ВПО из Донецкой области, у неё две маленькие дочки. Что у неё и как там произошло, но выплаты ей остановили, вроде бы не пьёт. Женщина 37 лет, она одна. Я живу в селе, есть брошенные дома. Она просто заселилась в чужой, хозяев нет. К себе её без денег никто не возьмет. Половина жильцов за выселение, другая половина за оставление. Дедушка один кричит местный что если высоким ее, он заберёт к себе но не забирает, что многое говорит о его желании помочь. Как поступать в такой ситуации? Глядя на нее и детей денег там и в помине нет, говорит что у себя дома жила хорошо.
АсобеннАя• 16 октября в 09:19
Я надеюсь , что все кто кричат «за выселение» , окажутся на месте этой женщины. Прям искренне желаю.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 16 октября в 09:20
Ответ дляязззззь!!!
Может есть организации?
Есть . Организация объединенных наций например .
язззззь!!!
• 16 октября в 09:20
Ответ дляАсобеннАя
Тут надо понимать, это частная собственность и ее никто из хозяев туда не впускал.
Бриджит_Фрикандо• 16 октября в 09:21
а где ваша местная власть? сельсовет, пусть решают этот вопрос и помогают разместиться
Смайликівна• 16 октября в 09:22
Ответ дляязззззь!!!
Тут надо понимать, что частная собственность в Украине, весьма эфемерное понятие. Сегодня она есть, а завтра только кучка пепла.
язззззь!!!
• 16 октября в 09:23
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Здесь и решать нечего, её просто выселят даже по звонку в полицию
Пік Антна• 16 октября в 09:23
А чем эта женщина мешает тем, кто за ее выселение? Выселение из дома или из села?
язззззь!!!
• 16 октября в 09:23
Ответ дляБриджит_Фрикандо
и вообще как это заселась, взломала замки?
Да
АсобеннАя• 16 октября в 09:23
Ответ дляязззззь!!!
Тут надо понимать другое , но вам и подобным - не дано …
Розвідка Маші• 16 октября в 09:24
Ответ дляАсобеннАя
Сколько квартир, или домов Вы дали в бесплатное пользование?
Пік Антна• 16 октября в 09:24
Ответ дляАсобеннАя
Вы уже вселили в свой дом чужих людей?
Бриджит_Фрикандо• 16 октября в 09:25
Ответ дляязззззь!!!
громада должна помочь
Пік Антна• 16 октября в 09:25
Ответ дляязззззь!!!
Да
Было бы неплохо сообщить об этом собственнику дома.
язззззь!!!
• 16 октября в 09:26
Ответ дляБриджит_Фрикандо
громада должна помочь
Ну вот пусть дед и заселяет, который сказал что заберёт если выгонят их с чужого дома
Бриджит_Фрикандо• 16 октября в 09:26
Ответ дляязззззь!!!
а вы кто в этом действе? Управдом?
язззззь!!!
• 16 октября в 09:30
Ответ дляВпораюсь зі всим
А що каже власник будинку?
Семья жила. Выехали в Европу
Не служанка• 16 октября в 09:30
Ответ дляязззззь!!!
Пусть хозяева разбираются.
АсобеннАя• 16 октября в 09:30
Ответ дляРозвідка Маші
10 лет в нашей квартире живут люди , которых я пару раз в глаза видела. Даже в голову не приходило их выселить , или брать аренду с двух уже оч. пожилых пенсионеров . Надеюсь хоть коммуналку платят , а нет … ну я давно с ней попрощалась
Сунуся в чужі справи• 16 октября в 09:30
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Только хотела написать
Да, нужно в сельсовет
Те могут договориться за подселение
Да, нужно в сельсовет
Те могут договориться за подселение
Зайченя• 16 октября в 09:31
Ответ дляязззззь!!!
Семья жила. Выехали в Европу
а что там за замки такие, что женщина сама смогла их выломать?
Пані з калабані• 16 октября в 09:31
Я так, впо из Донецка, в 15 году купила дом в Винницком селе. Купила! Не бесплатно взяла!!! И тоже воняли, что надо «таких гнать отсюда».
Никогда не понимала и не пойму такого отношения!!!
Нужно писать волонтерам каким то, если хотите помочь, зима, дети, она же не выживет?! Если это правда, может как то напишите ее контакты, я б продукты и вещи детям прислала, понимаю на своей шкуре как это….
Усміхайлик• 16 октября в 09:32
Ответ дляПік Антна
Вы уже вселили в свой дом чужих людей?
Я с Донецкой области. Прифронтовой район..
Мужья ваши, военные знаете где заселяются и не спрашивают даже? Взламывают, выносят, живут. При этом счёт не оплачивают.
Да такие не все, но есть.
Так скажите чем эта женщина отличается от таких мужей?
Да такие не все, но есть.
язззззь!!!
• 16 октября в 09:32
Ответ дляЗайченя
Дом деревянный, старенький. Был один замок. Конкретно на входной двери видно, что вырвана часть около замка и торчат прогнившие сучки.
Пік Антна• 16 октября в 09:33
Ответ дляУсміхайлик
Да такие не все, но есть.
Вы считаете такое сравнение адекватным?
В ваших прифронтовых районах с наших мужей-военных лупят такие цены, ой-ой! А выхода иногда и нет, платят.
Не служанка• 16 октября в 09:33
Ответ дляязззззь!!!
За старый деревянный дом возня? Он от сырости рассыпется. Кто вы в этом деле?
язззззь!!!
• 16 октября в 09:34
Ответ дляПані з калабані
Перестаньте. С её талантами ни один, так другой дом взломает. Дров нет, так внаглую деревья рубит и топит. И никто не штрафует её, пока