Рання пташка• 16 октября в 12:44

Девочки, кто делал процедуру Люмека на лице отзовитесь, пожалуйста

Хочу поспрашивать кое что
КротоТо• 16 октября в 12:53
Я робила .
Пішментащвя стала ще коричневішою(
Лепешечка• 16 октября в 13:00
Я делала весной,особого нет результата,мне рекомендовали убрать сосуды и розацею.делала три процедуры.
ТигрЛьвович• 16 октября в 13:16
Ответ дляКротоТо
Я робила .
Пішментащвя стала ще коричневішою(
Первый коммент и мой страх(( я тоже на эту процедуру смотрю и не могу решиться из-за вот таких вещей
автор Рання пташка • 16 октября в 13:50
Ответ дляКротоТо
Я робила .
Пішментащвя стала ще коричневішою(
А скільки разів робили? А що вони на це сказали, що пігментація посилилась, чому так? Може був неправильний уход після процедури?
КротоТо• 16 октября в 13:55
Ответ дляРання пташка
2 рази робила .
Така шкіра .
Я з спф + не виходила вдень на вулицю , ходила в шляпі і тд .
Просто не підходить ця процедура по причині що у мене порушений обмінник барʼєрний шар шкіри.
Соображалочка• 16 октября в 14:03
Ответ дляКротоТо
2 рази робила .
Така шкіра .
Есть проф сыворотки,пилинг кислотные и крем в Вит.С,убирает пигментацию.
КротоТо• 16 октября в 14:04
Ответ дляСоображалочка
Есть . У меня был не заметный еффект . От уколов только заметный