Тоска в носках• 16 октября в 14:44

Оператор на новой почте. Тяжело?

Аноним_• 16 октября в 14:45
А вас берут? У нас только парни 20летние работают там. На ногах целый день, коробки тяжелые таскать, стульев нет.
автор Тоска в носках • 16 октября в 14:46
Ответ дляАноним_
Да ладно и девушки работают. Только думаю звонить или нет
Аноним_• 16 октября в 14:47
Ответ дляТоска в носках
Кому ладно? Я пишу как есть, хотите - звоните.
автор Тоска в носках • 16 октября в 14:47
Ответ дляАноним_
А я вам говорю,что девушек полно работает на новой почте!
Шкварочка• 16 октября в 14:48
Ответ дляАноним_
куча девушек работает
П´яна вишня• 16 октября в 14:50
Кому-то и в офисе на звонки отвечать тяжело. Мы ж не знаем ваши возможности.
Вы точно были на новой почте и видели своими глазами их работу. Неужели вы сами не можете оценить себя?
Пушкининиана• 16 октября в 14:50
смотря какое отделение по загружености. У нас возле дома есть спокойное, там в основном мамашки с колясками ходят. А подальше есть большое, там движ целый день, постоянно очередь
Носки на подтяжках• 16 октября в 14:50
Ответ дляШкварочка
куча девушек работает
Не знаю какая куча, ни в одном отделении не видела уже давно. Только молодые парни здоровые. И потом, автор писала, что она девушка, может ей 40+?
И да, работа тяжёлая, там все выше правильно написали.
Бочка порохУ• 16 октября в 15:05
Ответ дляТоска в носках
Очень редко вижу там женщин
Морковку дай• 16 октября в 15:09
Ответ дляТоска в носках
Звоните, узнавайте, есть отделения до 10 кг (чтобы не тяжело было) рядом с домом (чтобы не ездить далеко!)
А вот недавно• 16 октября в 15:09
У нас в отделениях тоже только парни, не помню вообще женщин там
Закусенец• 16 октября в 15:12
Ответ дляТоска в носках
не звоніть. а то ще на роботу запросять
автор Тоска в носках • 16 октября в 15:14
Ответ дляЗакусенец
не звоніть. а то ще на роботу запросять
Да вы юмористка
Закусенец• 16 октября в 15:18
Ответ дляТоска в носках
Да вы юмористка
як і ви =))
що важкого в роботі оператора?
Аноним_• 16 октября в 15:19
Ответ дляМорковку дай
Отделения НП, кроме грузовых до 30 кг.
миссАрфография• 16 октября в 15:19
Не робота, а жах, повно відгуків в інтернеті, категорично ні
миссАрфография• 16 октября в 15:22
Ответ дляТоска в носках
Готовність до активної роботи (робота з вантажами та посилками).
Сідати заборонено, цілий день на ногах вантажником по 12 годин бігати готові?
БоВжеВільна• 16 октября в 15:22
Целый день на ногах. Ящики поднимай. Конечно, тяжело.
Но у нас много у девушек и парней. Парней сейчас больше, так как им вроде бронь дают.
Шкварочка• 16 октября в 15:22
Ответ дляНоски на подтяжках
то есть в 20 лет нельзя девушкам работать, а в 40 женщинам уже можно?? или что вы хотели сказать?
вы в каком городе, что девушек не видели? в Киеве полно
успокойте_Меня• 16 октября в 15:30
Ответ дляТоска в носках
тогда думаю - нет...
успокойте_Меня• 16 октября в 15:31
Ответ дляШкварочка
куча девушек работает
работает, но недого)), лично видела теточку, лет 40... но это исключение скорее...
успокойте_Меня• 16 октября в 15:32
Ответ дляНоски на подтяжках
то из-за брони...пока...
Твоя подружайка• 16 октября в 15:36
Ответ дляТоска в носках
И у нас полно девушек. Даже больше, чем парней.
Твоя подружайка• 16 октября в 15:37
Ответ длямиссАрфография
Ну не знаю. У нас на отделении пара девушек уже много лет работают
графиняВишенка• 16 октября в 15:37
Ответ дляАноним_
Полно девушек и стулья есть
Аноним_• 16 октября в 15:39
Ответ дляграфиняВишенка
Полно девушек и стулья есть
Еще не вечер) Тогда вообще непонятен вопрос автора, пусть сама смотрит как у нее. Я написала как у нас и судя по ответам, не только.
Залізна пані• 16 октября в 15:40
Ответ дляТоска в носках
а звонить зачем? откликаетесь письменно на вакансию
Суцільна зрада• 20 октября в 22:23
Ответ дляАноним_
У мене син працює, у вантажному відділенні. Кімната відпочинку, коли немає бусів можна і поспати, чи коли тривога. Працює 3 дні в тиждень з 6 ранку до 9 вечора. Обрав собі такий графік на вихідні в більшості, каже менше роботи. Подобається. Останній раз отримав 24 тисячі. Для студента і не в Києві більш менш.