Сіґеле-міґеле• 16 октября в 16:39

Взлом Инсты?

Последние полгода с регулярностью пару раз в неделю получаю уведомления на почту от Инстаграм «Нам очень жаль, что вы не можете войти в свой аккаунт. Если вы забыли пароль ….»

У меня стоит двухфакторка, но как-то нервно, что постоянно кто-то пытается получить доступ к моей странице.

Можно еще что-то сделать, кроме как установить двухфакторку?
Верочка 100%• 16 октября в 16:42
Я так кучу раз циферку в своем номере завтыкиваю)))кому то тоже пикотит
Сусановна• 16 октября в 16:43
Да кому вы нужны, чтобы вас взломали
Верочка 100%• 16 октября в 16:45
Ответ дляСусановна
Да кому вы нужны, чтобы вас взломали
Тю, у меня бывший такое любил
люблю_тортики• 16 октября в 16:55
Лет 5 тому, была страница пустая без единого поста и фото. Утром обнаружила, что там куча постов с порно. Взломали ночью, поменяли пароли. Написала в поддержку с просьбой удалить аккаунт. Отреагировали быстро, заблочили.
Швидкоруч• 16 октября в 16:59
Ответ дляВерочка 100%
Тю, у меня бывший такое любил
а можете у него спросить как он взламывал? Для друга спрашиваю 😀
Верочка 100%• 16 октября в 17:00
Ответ дляШвидкоруч
Не могу. С придурками не общаюсь и сама придурошного не делаю и вам не советую
автор Сіґеле-міґеле • 16 октября в 17:37
Ответ дляВерочка 100%
Та ну, у меня систематически только на один аккаунт. Подбирает кто-то пароль.

У друзей спрашивала, бывало 1-2 раза. Вот такое похоже на случайность. А мне надоело уже. Как-то была пауза неделю или две. И вот опять пришло