Вумна, аж страшно• 16 октября в 17:40

Чепчики для младенцев

Вы одевали младенцем эти чепчики где-то, кроме как в роддоме?
Результат:
вже голосів: 31
18 (58.06%) Не одевала
12 (38.71%) Одевала
1 (3.23%) Ответы
Забрала і не сказала• 16 октября в 17:41
На улицу одевала, холодно было
Тут надолго• 16 октября в 17:41
Я после мытья головы минут на 15. Родились все дюже волосатые.
Бавовнятко• 16 октября в 17:42
Я і в пологовому таким не користувалась
Я б такое не носила, но продаю• 16 октября в 17:42
На прогулку и дома. Ребенок долго был лысым
Вообще не факт• 16 октября в 17:43
Шапочку в роддоме одевали, больше не пользовалась, ребёнок летний, жара была 30+
З царем в голові• 16 октября в 17:43
Очень долго пользовалась дома: во первых ребенок был лысым, во вторых- мне было спокойнее не видеть «родничок»
Стрибну в гречку• 16 октября в 17:44
Не одягала. І собі також.
Забрала і не сказала• 16 октября в 17:44
Глупый вопрос. Одни родились в июле, другие в январе. Что вам покажет опрос?
автор Вумна, аж страшно • 16 октября в 17:46
Ответ дляЗабрала і не сказала
Нормальный вопрос. У меня ребёнок родится в декабре-январе, думаю сколько мне нужно чепчиков и в каких случаях их одевать
Бавовнятко• 16 октября в 17:50
Ответ дляВумна, аж страшно
Дочка народилась в кінці листопада, у мене було 2 хб тонких шапочки, більше для мого спокою, не пам´ятаю, щоб часто користувалась. Чепчиків не було взагалі.
А хтось пише, що не міг дивитись на лису дитину, і тому постійно прикривав малюку голову.
Усі різні, візьміть 2 , а там вирішите по своїх відчуттях
Забрала і не сказала• 16 октября в 17:50
Ответ дляВумна, аж страшно
2 шт достаточно, они обычно одеваются в первый мес. Я одевала еще когда намазывала голову маслом от корок. Если в квартире жарко то в принципе он не нужен. Иногда можно на улицу , если основная шапка спадает. Короче пусть будут про запас пару штук.
Забрала і не сказала• 16 октября в 17:51
Ответ дляВумна, аж страшно
Чепчик это вы имеете в виду тонкая шапочка? Или что? С завязками или без?
автор Вумна, аж страшно • 16 октября в 17:52
Ответ дляЗабрала і не сказала
Такого плана шапочки
Заикальница• 16 октября в 17:55
Син народився в жовтні, цими тоненькими не користувалась, крім як в перший день в пологовому. Під час перебування в палаті, де було жарко - зняла і більше вже не одягли.
Стрибну в гречку• 16 октября в 17:56
Ответ дляВумна, аж страшно
Вам потрібно пару чепчиків під зимову шапку. Вдома це має бути супердубар, щоб одягати.
Забрала і не сказала• 16 октября в 17:57
Ответ дляВумна, аж страшно
Такого плана шапочки
Да, вот такие у меня были. Пригодились. А те что без завязок, они бесполезные. Они спадают постоянно. Одну только использовала в роддоме когда на глаза надо было натянуть.
Летала_НаМетле• 16 октября в 18:00
Ответ дляВумна, аж страшно
Пару тонких, пару байковых.
когдадеЦкие• 16 октября в 18:00
Обоим надевала только на улицу, дома никогда. Как и носочки. Может поэтому они вообще не болели?
автор Вумна, аж страшно • 16 октября в 18:01
Ответ дляСтрибну в гречку
Ну под шапку на это я рассчитывала, думала может и дома первый месяц одевать надо будет, но у нас тепло, значит нужда, в принципе отпадает
когдадеЦкие• 16 октября в 18:01
Ответ дляВумна, аж страшно
Будет отопление и в квартире +22-25, какой чепчик? Если у вас печное отопление, то пардоньте, тогда нужен под утро.
Сундучок с каникулами• 16 октября в 18:02
Не НАдевала даже в роддоме
Наша взяла• 16 октября в 18:04
Ответ дляВумна, аж страшно
каких чепчиков?? одна! трикотажная шапочка, нормального размера, вам одной до лета хватит)
автор Вумна, аж страшно • 16 октября в 18:04
Ответ длякогдадеЦкие
Та все нормально с отоплением. Я просто перестраховываюсь, на всякий случай. Особого опыта в этих делах у меня нет. Племянницы маленькие, но они родились летом, им не одевали
автор Вумна, аж страшно • 16 октября в 18:06
Ответ дляНаша взяла
Если кому-то, то одевать, надевают на себя. Или вы о себе и говорите?
НеВРотик• 16 октября в 18:07
В моєї дитини волосся почало рости після року. До цього був лише пушок. Тому я постійно купувала чепчики, а потім вже шапочки
когдадеЦкие• 16 октября в 18:08
Ответ дляВумна, аж страшно
Одеть ребенка, надеть ему шапочку. Так правильно.
автор Вумна, аж страшно • 16 октября в 18:11
Ответ дляНаша взяла
Шапочка уже идет в комплекте с костюмом на выписку, который заказала. Но тут пишут, что они могут сползать
автор Вумна, аж страшно • 16 октября в 18:12
Кстати, зачем на шапочках стали делать эти хвостики? Выглядит интересно)