Будьте так ласкаві• 16 октября 2025

Астрологи, у меня Саде Сати не совпадает.

С помощью Бесплатного калькулятора Sade Sati хотела опеределить периоды тяжелой кармы, кои сейчас переживаю. В итоге показало мне совершенно не те годы, в этом калькуляторе Sade Sati высветились годы, когда было спокойно и хорошо.
Мила 26• 16 октября 2025
Пишите дату, время и место рождения и я посмотрю, Саде сати у вас сейчас или нет
автор Будьте так ласкаві • 16 октября 2025
Ответ дляМила 26
Получается эти приложения неправильные?
Шукаю стакан• 16 октября 2025
А что такое саде? И как рассчитать его?
Бубль Гум)• 16 октября 2025
В мене цей період взагалі безболісно пройшов. Навпаки радість, бо нарешті квартиру придбали. Бо місяць в козерозі, а там сатурн управник і сам сатурн доволі гармонійний. Тому це кому як.
Мила 26• 16 октября 2025
Ответ дляБудьте так ласкаві
Получается эти приложения неправильные?
наверное, хз, я смотрю в астропроцессоре по карте
Коко На Страже• 16 октября 2025
Так может вам наоборот Сатурн благоволил за хорошее поведение, он же не всегда наказывает, это кармический учитель, может и наградить вас за ’заслуги’ Зрелость по Сатурну в 29, 5 лет наступает (т.е до 30 лет могут быть поблажки еще), поэтому у вас может быть все еще впереди, не последний ваш Саде Сати
Коко На Страже• 16 октября 2025
Ответ дляБубль Гум)
У меня неоднозначный и сложный был этот период, с одной стороны материальные достижения, с другой- тяжелые потери в семье. Но и возраст был у меня очень незрелый по Сатурну, 20-27 лет. У подруги Саде Сати закончился очень печально, сразу после окончания периода, но ей было уже за 30, возраст кармической зрелости
Ответ дляКоко На Страже
Он показал периоды, когда просто было спокойно, ничего не происходило в жизни ни хорошего, ни плохого. Были периоды хороших лет, когда судьба благоволила (не указывается). А когда посыпались неудачи, то этот период тоже не указывается.
Коко На Страже• 16 октября 2025
Ответ дляБудьте так ласкаві
Значит по Сатурну у вас несложные долги или возраст был до 30 лет.
Еще Лилит дает критическсий периоды, это около +- ваши 9,18,27,45, 49 и т. д.лет. Или возраст 36-42 года тоже очень критический( 42- полупериод Урана, 36- 38 по Раху и Кету). Вообщем возраст 36-42 - период кармической зрелости, опасный тоже
Ответ дляКоко На Страже
Не попадает в эти годы. У меня критические совсем другие годы. В 18-19 лет вообще было детство, радовалась поступлением как мне казалось на правильную специальность.
Коко На Страже• 16 октября 2025
Ответ дляБудьте так ласкаві
Ну тогда радуйтесь, или вы живете по предназначению и выполняете свои кармические задачи или неправильно забили данные в астропроцессор)))
Ответ дляКоко На Страже
Правильно все указала.
Коко На Страже• 16 октября 2025
Ответ дляБудьте так ласкаві
Правильно все указала.
Тогда раccлабтесь, если конечно вам больше 30, значит ваш Сатурн благоприятный и вы его радуете. В каком знаке и доме ваш Сатурн?
Бубль Гум)• 16 октября 2025
Ответ дляБудьте так ласкаві
Правильно все указала.
Може час народження не точний чи ви робили ректифікацію? А може астропроцесори помиляються, я собі сама підбирала по транзитам.
Коко На Страже• 17 октября 2025
Ответ дляБубль Гум)
А почему Вы уверены, что в Саде Сати обязательно неприятности и кара, это от самого человека зависит, от его отработки кармических долгов. Сатурн же не только карает, но и вознаграждает, кого посчитает достойным)
Моя мама родила в ее период Саде Сати, подруга вышла замуж и родила двойню в свой Саде Сати. Правда они обе этого не планировали))))
Бубль Гум)• 17 октября 2025
Ответ дляКоко На Страже
А де я таке написала, що лише карає? Автор же вказала, що в неї в цей період спокійно, ні хорошого, ні поганого. Тому в мене й закралась підозра.
Коко На Страже• 17 октября 2025
Ответ дляБубль Гум)
Чому підозра, може автор скромна, аскетична, відповідальна та милосердна людина, це ж любить Сатурн. Або автор аналізувала Саде Саті коли їй ще не було 30 років та Сатурн ще доволі поблажливий до молодих людей)
Бубль Гум)• 17 октября 2025
Ответ дляКоко На Страже
Я не підозрюю, що автор розпусна і грішна))) Підозра, що дані неправильно вказані чи часовий пояс чи ще шось, тому сатурн її ні винагородив, ні покарав. У мене наприклад хороші події були якраз біля точного сходження, 0го градуса, а не всі 7.5років.
Коко На Страже• 17 октября 2025
Ответ дляБубль Гум)
Ну не знаю, це все суб’єктивно,для мене найкраща винагорода- спокійне життя, якого не маю більш 10 років)))
Мила 26• 17 октября 2025
Ответ дляБубль Гум)
0 градусів з´єднання з чим? З натальною Луною?
Бубль Гум)• 17 октября 2025
Ответ дляМила 26
Так з´єднання транзитного сатурна з натальним місяцем