ТебеОноНадось• 17 октября в 00:00

Я запитав у путіна, чи він не проти, щоб я передав кілька тисяч Томагавків

Я запитав у путіна, чи він не проти, щоб я передав кілька тисяч Томагавків його опонентам, йому це не сподобалось, — Трамп.
Рубаю олівлє• 17 октября в 07:06
Вони так роками будуть їздити один до одного, тягнути час, торгуватися. А в цей час захоплювати Україну. Просто переливання з пустого в порожнє. Імітація переговорів, імітація, що когось взагалі щось хвилює.
А я нівроку• 17 октября в 07:08
Ответ дляРубаю олівлє
Згодна з Вами, путіну то і треба, тягнути час
Він відкинув шанс на заморозку весною, Трамп пропонував, бо хотів літом цей наступ
Зараз знову повторюється
після Аляски і зустрічей терор рф цивільних в Україні збільшився.
Марс атакует• 17 октября в 07:46
Ответ дляА я нівроку
Зараз знову повторюється
Поэтому и откинул шанс, потому что заморозка. Ему нужны мирные соглашения.
НАТАЛІЯ.КИЇВ• 17 октября в 07:48
Людство іпанулося вкрай, потрібно налаштування планети скидати до заводських налаштувань
А я нівроку• 17 октября в 07:56
Ответ дляМарс атакует
Да не вже? І тому впк розігнав, гібридно тероризує Ес, а наші цивільні міста знищує, миротворець блін
Хто йому заважає припинити війну?
Басноплетка• 17 октября в 08:22
Ответ дляЗубная фея
я не знаю, что тут ставить - смех или слезы. Жесть)
Та прям там жесть
Мне с первых месяцев войны понятно,что это тупой договорняк в принципе,поэтому такие ’заявления’ вполне ожидаемы.
Что там еще наши потужники выдадут на это...
Зараз все скажу• 17 октября в 09:14
уже сказал что тамогавки им самим нужні
Знову Я• 17 октября в 09:17
Ответ дляБолеИменее
Интересно, какая страна путину даст добраться через свою территорию
Я думаю, любая. Ещё и самолёты будут сопровождать в воздухе. Если оно , конечно, куда-то поедет. Этих клонов у них дофига и трошки. Все только ...здят, что арест, не дадим приехать и тд.
Борщик• 17 октября в 09:19
Ответ длязабиякина
А вот и карту уже нарисовали. Через Стамбул
Ну там же Болгария и Румыния, как бы.
Члены НАТО и международного уголовного суда.
Не знаю, почему это говнецо в Турции не осядет
Знову Я• 17 октября в 09:20
Ответ дляА я нівроку
І давно
Сам за себе
Так они же твари заставили разоружиться все эти клинтоны, обамы, рашка. Ещё в 90х
Coffee is Love• 17 октября в 09:22
клоун
А я нівроку• 17 октября в 09:22
Ответ дляЗнову Я
Треба було никать
Але яник останній уран віддав, в Харкові лишили для наукових цілей. А цей все віддав
Знову Я• 17 октября в 09:23
Ответ дляА я нівроку
Треба було никать
Так отож. Такое не заныкаешь.Мрази конченые. Кротов в правительстве столько, что темно в глазах
Чучало яблуні• 17 октября в 09:24
Ответ дляА я нівроку
Діло не в томагавках, діло в реальних діях Трампа з позиції сили
На БС як тільки Сша дозволили Ізраїлю бомбити Катар,так різко всі за мир стали
А путін хороводи стелить навколо Трампа, щоб поки тягнути війну
Чим нам бомбити рфію і ким воювати?
Діло лише в математиці ресурсів ...

’Зеленський був здивований розмовою Трампа з путіним і анонсом їхньої зустрічі в Угорщині, – Axios

Одразу після прибуття на авіабазу Ендрюс Зеленський був здивований заявою Трампа про розмову з путіним і заплановану зустріч в Угорщині — країні, найменш дружній до України в ЄС.

Попри це, українська делегація сподівається на позитивне рішення щодо передачі ракет Tomahawk.’
(с.)

Господи, понаобирали недалеких людей, які досі нічогісінько не розуміються на політиці
А я нівроку• 17 октября в 09:28
Ответ дляЧучало яблуні
Чим нам бомбити рфію і ким воювати?
Діло лише в математиці ресурсів ...

(с.)

Сша зацікавлене в цьому, Ес зацікавлене, тому б була воля, дали б чим
І в 2022
Чучало яблуні• 17 октября в 09:33
Ответ дляА я нівроку
І в 2022
’Я вам ничего не должен’. Тільки зело всі щось повинні?

А так, дійсно, наші європейські партнери тихо радіють, що війна іде у нас, а не у них. І чим довше у нас, тим краще для них ...
Тільки не про гроші• 17 октября в 09:34
Ответ дляБоВжеВільна
и не говорите.вон идущие на Киев 4 года за три дня уже в феврале 22 ого года победили и лесгинку на Крещатике сплясали
Смешно? Запорожье бомбят вовсю уже , еще немного и вашу кончезаспу начнут , вы там совсем от реальности оторвались?
Криниця щастя• 17 октября в 09:35
Не получит Украина ракеты Томагавк, иначе Путин разместит Орешник в странах Латинской Америки. Это предупреждение Путина.
Yuliya-23• 17 октября в 09:36
йо..ні очі, це ж тре бути таким довбо..бом
Щедрик• 17 октября в 09:37
Ответ дляНезнакомлюся
Я спросил у ясеня.... 🤭
Где моя любимая. Ясень не ответил мне…
Бабця в мештах• 17 октября в 09:42
Ответ длямадам Везувий
Видели, встреча в Будике? Знать бы что это значит..
Нейтральная территория
Ибо орбан лежит под всеми
Бабця в мештах• 17 октября в 09:43
Ответ дляБоВжеВільна
может на бедгород запустят ракеты эти.что б не только без света но и без газа сидели
Удалено администрацией...
Kidstaff Bot• 17 октября в 09:54
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Star39• 17 октября в 10:02
«Выбор Венгрии в качестве места проведения саммита, вероятно, стер улыбку с лица ЕС. Блок в значительной степени остался в стороне от мирных переговоров по Украине и переживает из-за второстепенной роли, которую он сыграл в мирном плане по Газе. Страна, которую почти все члены и институты ЕС подвергли остракизму, теперь оказалась в центре внимания г-на Трампа, который считает, что блок был создан, чтобы «насолить» США», - говорится в статье The Telegraph.

Там отмечают, что помимо близких отношений Орбана с Трампом и Путиным причиной выбора такого места может быть и недавний выход Венгрии из МУС, что не обяжет ее арестовать президента РФ по прибытию.
Вітаміни косметика• 17 октября в 10:07
зато ответочка - іпашили вночі за 15 хвилин 7 - 12 - 5 мопедів на Кривий Ріг (місто де народився Зеля) ответочка так сказать
Yuliya-23• 17 октября в 10:06
Ответ дляКриниця щастя
цікаво як він туди доправить той орєшнік
Star39• 17 октября в 10:10
Ответ дляYuliya-23
А он как раз с Кубой и Венесуэлой новые соглашения подписал
Yuliya-23• 17 октября в 10:13
Ответ дляStar39
тобто Ви хочете сказати шо той орєшнік десь на Кубі заниканий?
123-08df• 17 октября в 10:14
то петрітами, то тиграми лякали таке ото
Star39• 17 октября в 10:17
Ответ дляYuliya-23
Пока еще нет. Но такая вероятность есть. Подлодка вон русская возле Франции всплыла недавно, на всякий случай