Бесконечность-не предел• 17 октября 2025
Подивимося ще ЗАК зі мною будь ласка
Сечу ми обговорили. ЦРБ я розшифрувала своїми силами, воно коротке))
Лишився ЗАК.
Я так розумію антибіотик я ніякий не підключаю тут.
Мене лякає пункт базофіли. Чому так багато?! завжди нуль.
Лишився ЗАК.
Уходя дверю не хлопать• 17 октября 2025
Ответ дляБесконечность-не предел
Ну це для імєнно лейкоза. А ракового ж багато.
Уложіть мене. Я якась неуложима сьогодні
Почему вы решили сдать анализ? Ребенок болеет?
Бесконечность-не предел
• 17 октября 2025
Ответ дляУходя дверю не хлопать
У меня была пневмония, на это и грешила.
Вирус от ребенка подхватила, все перешло в юактерию, а шое это уже хвост, но показатели меня напугали, пол ночи гуглила и общалась с часом гпт. Сказал все то же самое, что и врач потом. У дочки анализ после болезни тоже был не супер. Тоже переживала. Врач тоже успокоила потом, как и гпт.
Я не поняла: «у мене буда пневмонія, не це і грішила»! Це як? Чого «грішить» якщо вона точно була? Грішить - то «шифрувать». Додумувать.
Бесконечность-не предел
• 17 октября 2025
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Да. Щоб визначитися на предмет антибіотиків, нада чи не нада
Уходя дверю не хлопать• 17 октября 2025
Ответ дляБесконечность-не предел
Ну, когда у человека за несколько дней с нормы в 55, то там что угодно додумаешь )
Я имею в виду, что в итоге этот анализ последствие этой пневмонии.
Бесконечность-не предел
• 17 октября 2025
Ответ дляЗубожиння
Девочки, кто разбирается. А если у взрослого несколько лет в анализах повышены моноциты в той строке, где в процентном соотношении (в количественном в норме), остальные параметры в норме. От чего это может быть? Чат жпт накрутил уже, что у меня сифилис или туберкулез
Ви саме ЗДОРОВА здавали? Не під час простуд якихось?
Зубожиння• 17 октября 2025
Ответ дляБесконечность-не предел
Да, здоровая
Бесконечность-не предел
• 17 октября 2025
Ответ дляЗубожиння
Да, здоровая
Я б тоже в обмороках була
Не знаю.
Я люблю коли там внизу аналізу - все по нулях.
Не знаю.
Зубожиння• 17 октября 2025
Ответ дляБесконечность-не предел
Я б тоже в обмороках була
Не знаю.
Ну вот у вас на фото этот показатель 12,91%
При норме до 9%
У меня 10 с копейками
При норме до 9%
У меня 10 с копейками
Уходя дверю не хлопать• 17 октября 2025
Ответ дляБесконечность-не предел
Тогда анализ просто не может быть хорошим, организм борется.
Просто покажу вам анализ ребенка моего, когда болела последний раз. На то, где цифра 2 ее выписывали уже в школу.
Дождитесь утра и сходите к врачу. Думаю все у ребенка хорошо вашего
Бесконечность-не предел
• 17 октября 2025
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Странно
Діла тоже. А норма у мене в бланку до 1.5 а у Вас до 1.75
В вас базофвли не лякали?
Бесконечность-не предел
• 17 октября 2025
Ответ дляЗубожиння
При норме до 9%
У меня 10 с копейками
При норме до 9%
У меня 10 с копейками
У мене «хворий» аналіз, бо дитина боліє. І я лімфо і моно - бачу при кожному божому грві просто. А от базофвли це якесь новшество.
І у дітей лімфоцити-моноцити завжди вищі, бо у них типу ще формужться імунітет, щеплення ці всі. І у дітей «вірусна» картина даже без явного грві буває. Ну принаймні я не бачила вроді повністю нормальних моео і лімфоцитів ні разу
Бесконечность-не предел
• 17 октября 2025
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Я в минулу пт їй від грипу робила щеплення. Може це тим джисі флю занесли ті базофіли???
Бесконечность-не предел
• 17 октября 2025
Ответ дляKriskaA
А шо з калом ? вот в чьом вапрос...
Ну нашо ви так
Я кал сьогодні не чекаю. Бо я так ніаоли не ляжу
Уходя дверю не хлопать• 17 октября 2025
Ответ дляБесконечность-не предел
Странно
В вас базофвли не лякали?
Возраст разный скорее всего .
Нет, врач ничего страшного не видела. Ну и, как видите, в итоге они упали. Врачи же смотрят на анализ в комплексе. Не только на один показатель
На клиническую картину, жалобы.
Дочка аллергик, у неё было в придачу в вирусу еще и жуткое обострение аллергии. От этого и базофилы.
На клиническую картину, жалобы.
Уходя дверю не хлопать• 17 октября 2025
Ответ дляБесконечность-не предел
Вы слишком на них зациклились. У вашего ребенка они в пределах нормы. И вы зря не верите в плане анализов чату гпт. Он в показателях нормально соображает. Мне 3 врача сказали то же самое,что и он и по поводу ребенка, и по поводу меня
Яйцеголовая• 17 октября 2025
Ответ дляБесконечность-не предел
Ребьонок спить
Ну бо страшно. Я чула що базофвлів має бути чітко нуль
это не вы за увеличенные лимфоузлы у ребенка писали когда то?
Бесконечность-не предел
• 17 октября 2025
Ответ дляЯйцеголовая
Ну а Ви думаєте хто
Тальки не те що за «збільшені» (я особисто його не відчувала!!!). А от лікар знайшла, і назвала його «надключичним», (маючи на увазі «ось тут пощупайте»), позбавивши мене сну на тижні два
Бесконечность-не предел
• 17 октября 2025
Ответ дляЯйцеголовая
Я придурошна?
Бесконечность-не предел
• 17 октября 2025
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Возраст разный скорее всего .
На клиническую картину, жалобы.
В чому чому, а в аоергіях я не тямлю. Ноль. Ну от ця ніч перед аналізом була вся в кашлі. Я писпоа тему вночі про кашель аожні 20 секунд вночі.
Бесконечность-не предел
• 17 октября 2025
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ну суть в тому, що який би показник в в гуглі не дивишчя - всюди ці лейкози і оце слово ше - мієлопроліферативні штуки. Я не знаю що це, но звучить як ракове
Уходя дверю не хлопать• 17 октября 2025
Ответ дляБесконечность-не предел
Ну осоовная (одна из основных) причин повышеных базофилов -аллергия. Кстати, они могут быть и порижены, так что 0,0 тоже ре хорошо
Врач слушала? Рентген делали? Мы с дочкой вдвоем переболели пневмонией. Если еще не были у врача, то сходите сегодня. Лишним не будет. Но страшного в анализах ваших ничего нет, как по мне.
Уходя дверю не хлопать• 17 октября 2025
Ответ дляБесконечность-не предел
Я подписана на девочку, которая лечили лейкоз.. вот там позатели изменены даже не в десятки раз.... вы бы офигели от анализа. И где лейкоз, а где кашель... по вашему анализу организм ребенка борется с вирусом. Это моё личное мнение, я не доктор
Железобетон• 17 октября 2025
Ответ дляЯ на хвилинку
Ничего страшного нет. Само пройдет.
х..ня сама пройдет - а пи..ц - не лечится
Апофиозная• 17 октября 2025
Ответ дляБесконечность-не предел
Ну прийшли щойно вночі результати. Що мені крім інтернету можна робити🤷♀️
Ничего там стрпшного нет. Вирус
Кіма кепка• 17 октября 2025
Ответ дляЯйцеголовая
Та она это, сменила риторику просто, бо лимфоузлы всем надоели уже
Бесконечность-не предел
• 17 октября 2025
Ответ дляКіма кепка
Ну чи може прям збільшені - то не моя була тема