ПуГоФФка• 17 октября 2025

Подколоть возрастные губы

Девочки, я против уколов красоты (лично на себе) остальные сами решают.
Но мне хочется просто разгладить морщинки. Как это колется и сколько?
Губы тонкие возрастные
автор ПуГоФФка • 17 октября 2025
На лице очень много следов старости, генетика. Мне 45
Зроблено у 80-х• 17 октября 2025
Дорослі губи це який вік?
Якщо вам 60+ то краще не треба нічого робити бо буде ефект Барбі постаріла
So_so• 17 октября 2025
Почитаю, мне тоже интересно
автор ПуГоФФка • 17 октября 2025
Ответ дляЗроблено у 80-х
Дорослі губи це який вік?
Выше написала 45 брыли и носогубки глубокие.
Ms. При теле• 17 октября 2025
Ответ дляПуГоФФка
Вколіть по 0.3 або 0.4
Великий сатирик• 17 октября 2025
автор сделайте конечно, есть такое понятие как увлажнение, колят косметологи чуть-чуть..видно не будет что уколоты вообще...
Поліцейський патруль• 17 октября 2025
Ответ дляПуГоФФка
Так вам может не губы делать , а другие процедуры ? Например биоревитализацию, коллагенотерапию, мезотерапию и т.д. , чтобы лицо в порядок привести .
Потринділиця• 17 октября 2025
Ответ дляПуГоФФка
И что изменят губы? Подтянут брыли и уберут носогубки?
Манка Я• 17 октября 2025
Якось дивно.
Ви проти уколів.
Але якщо треба то треба.
Я зараз дивлюсь на знайомих 40-60 років.
І я буду ! Колоти.
Звісно грамотно.
Навіщо ось це природнє старіння якщо є можливість виглядати гарно
Потринділиця• 17 октября 2025
Ответ дляВеликий сатирик
Каким образом филлер в губах увлажнит их?
Манка Я• 17 октября 2025
Ответ дляПотринділиця
Це так по народному.
Насправді та той філоео має заповнити природні об´єми які з віком зникли
Великий сатирик• 17 октября 2025
Ответ дляПотринділиця
это такое понятие, я имею ввиду чкть разгладит и сделает более упругими так сказать..
Манка Я• 17 октября 2025
Я вже зараз дивлюсь на жінок років 35-40
А вних вже борозда на лобі
Звісно справа кожного.
Але навіщо?
Дама с собачкой• 17 октября 2025
Вам нужен спорт и остеопат. Что с зубами? Это не норм глубокие носогубки, были в 45. Может вы преувеличиваете?? Дайте фото без глаз
Единая страна!• 17 октября 2025
Я в 42 уколола 0,3 мл. Да, вот так мало. Отлично вышло, очень довольна. Морщинки разладились, получился естественный эффект, губы не раздуты и не увеличены. Просто стали как были в 20-30 лет)
Пополняю_Карму• 17 октября 2025
Ответ дляПуГоФФка
Ви ще молода жінка, шкода …
В мене також тонка шкіра і мімічні зморшки з 25 років, але я з цим борюся, щось підкалую …
Мені майже 43, ознаки старіння мінімальні.

Губи вколіть спочатку 0,5 мл. мʼякого препарату, типу білотеро.
Пукимончиг• 17 октября 2025
Ну если вы против уколов красоты, то старейте себе естественно и принимайте себя как есть.

А я не против, потому у меня нет на лбу, между бровями морщин, под глазами - минимально, носогубки убрала и и да, губы колола по той же причине 0,5 мл - окружающие не заметили, они именно расправились , а не надулись , помада отлично лежит, я довольна)
Пополняю_Карму• 17 октября 2025
Ответ дляПоліцейський патруль
Якщо брили, то яка колагеностимуляція ? Шкіра стане ще товстішою і важчою - тут тільки нитки, уколи не допоможуть підняти брилі.
Поліцейський патруль• 17 октября 2025
Ответ дляПополняю_Карму
Это автор может обсудить с косметологом, что ей больше подойдёт.
Пукимончиг• 17 октября 2025
Ответ дляПотринділиця
У меня, кстати, реально меньше сохнуть стали. Филлеры ж воду накапливают
Пополняю_Карму• 17 октября 2025
Ответ дляПоліцейський патруль
Вона проти косметологів ))) і уколів )))
Але губи, то інше )
Ms. Искренность• 17 октября 2025
Ответ дляПоліцейський патруль
Верно, скорее не с губ надо начинать
Лика-прилипка• 17 октября 2025
мне 53 , тоже против уколов губ, но после общения с косметологом, все сделали в лучшем виде, увлажнили,наполнили и над верхней губой вставили нити от кисетных морщин, я очень довольна.выглядят естественно и над губой нет радражающих меня морщин.
Гопница-Советчица• 17 октября 2025
Ответ дляПуГоФФка
Так губи чи носогубки колоти хочете? Носогубка прибирається масажем. Ще можна на ніч тейпи клеїти.
Мені теж 45. Але губи ще ніби норм. Тільки сухі дуже, постійно мажу масло, маски, гігієнічну помаду.
Анонім Перший• 17 октября 2025
45. тонкі губи.
Revolax 1 мл - й мені мало)) Як набряк спав просто звичайні, натуральні, не великі губи.
Носогубка не прибереться, може навпаки поглибшати.
Кісетні - навпаки, приберуться.
Брилі - це взагалі до губ ніяк.
автор ПуГоФФка • 18 октября 2025
Ответ дляАнонім Перший
45. тонкі губи.
Кісетні - навпаки, приберуться.
Брилі - це взагалі до губ ніяк.
Що таке кісетні?