Позаземний розум• Изменено 17 октября 2025
Понимаю женщин, которые заводят любовников…
Чаще обычного, это не потребность в сексе, а потребность быть желанной, любимой, красивой ( хочется стараться для того кто это оценивает) а не кому все фиолетово. Потребность в эмоциях
Мужиков которые заводят любовниц, понять не могу, эти бесятся с жиру и отсутствия силы воли, интеллекта. Женщин понимаю и обнимаю
Всем нам по восхищающемуся мужику ❤️
Прокачую сідниці• 17 октября 2025
Ответ дляНога на ногу
А если в конкретной ситуации именно женщина бесится с жиру?
Я знала несколько случаев, где мужья были просто замечательные, но им все равно изменяли. Одна знакомая нашла себе какое-то одоробало, бросила мужа, а через год просилась обратно
Одоробло с кунилингусом, стопудово.🤣
Прокачую сідниці• 17 октября 2025
Ответ дляВесёлая морковка
У всіх, без виключення, у цьому світі є потреби і очікування. Емоційні, фізичні, інтелектуальні, матеріальні, різні...Всі без виключення, намагаються їх задовольнити, різними способами, автор. І немає значення жінка ти чи чоловік, якщо потреби не задовольняються в шлюбі, вони задовольняються десь в іншому місті.
Бувають такі потреби, як бездонна діжка - завжди мало, бо в людини кишка пряма, ніяк не нажереться. Бо вона вміє гратися тільки в нові іграшки, в старі не хоче, навіть якщо вони тільки вчора куплені і ще не втратили товарний вигляд. Просто такі люди.
Прокачую сідниці• 17 октября 2025
Ответ дляГорлаю зрання
Нет, они просто будут любить друг друга взаимно!
Для вас любить себя это автоматически не любить окружающих? Странная логика. Человек неумеющий любить себя, не умеет любить никого !
Хахаха, и в чем же выражается вот это пресловутое ’любить себя’? Как это?
Nathalie27• 17 октября 2025
Ответ дляПластилин_Колец
Подумайте почему она до такого довела
Найбільша її помилка - вийшла за нього заміж. Дорослу, розумну і відповідальну людину неможливо до чогось довести.
Весёлая морковка• 17 октября 2025
Ответ дляПрокачую сідниці
Які хочеш бувають...
Горлаю зрання• 17 октября 2025
Ответ дляПрокачую сідниці
Не позволять никому паразитировать на себе
Прокачую сідниці• 17 октября 2025
Ответ дляNathalie27
О, капитан Очевидность🤣
По правилу Паретто 80%людей дебилы, причём никогда не догадаешься, что человек дебил, пока не проживёшь с ним какие-то трудности. Поэтому и разводов так много. А жизнь проходит, всех на себе не испытаешь.
Весёлая морковка• 17 октября 2025
Ответ дляГорлаю зрання
За цією логікою більшість жінок як омели. Хоча з гордістю називають це ´любіть сєбя´
Горлаю зрання• 17 октября 2025
Ответ дляВесёлая морковка
Я не люблю окружаюших, але поважаю себе. Я не розумію як можна любити когось, лише за його любов до себе. Якщо ви не вкладаєте нічого в стосунки, то на одному коханні до себе, вони не тримаються. А ваш пост саме про це. Люби себе і отримаєш все на блюді. Що стосовно взаємності, також все відносно. В стосунках часто хтось любить, а хтось дозволяє себе любити
И где я такое писала?
Горлаю зрання• 17 октября 2025
Ответ дляВесёлая морковка
Ні це для вас любіть сєбя, це автоматом отримати чоловіка який буде любити вас. А це не завжди так. Є тисячі прикладів успішних, гарних жінок, доглянутих яких кидали чоловіки і обирали гірших, по всім параметрам, всупереч вашим висловлюванням.))
Женщина, которая себя любит, никогда не согласится на меньшее
Прокачую сідниці• 17 октября 2025
Ответ дляГорлаю зрання
И как это? Не заниматься бытом и не делиться зарплатой? И ни в коем случае не беременеть?🤣 Где тот градусник или сантиметр, или калькулятор, который показывает степень паразитирования?
Весёлая морковка• 17 октября 2025
Ответ дляГорлаю зрання
Ищут любви в других только те, кто сам себя не любит, у любящих себя женщин любящие их мужья и им не нужно гонять в поисках любви на стороне!
Ось. Саме тут ви пишете про любов до себе. Люби себе і отримуй любящого чоловіка автоматом, навіть шукати нікого не треба.
Весёлая морковка• 17 октября 2025
Ответ дляГорлаю зрання
Ви тут взагалі про що?
Прокачую сідниці• 17 октября 2025
Ответ дляГорлаю зрання
Хосспади, меньше чем ЧТО?
Горлаю зрання• 17 октября 2025
Ответ дляВесёлая морковка
Ну да, а что не так ? Вы прямо поиски мужа устраивали ?
Весёлая морковка• 17 октября 2025
Ответ дляПрокачую сідниці
Хосспади, меньше чем ЧТО?
Ви мені вже подобаєтесь, аналогічні запитання.
Горлаю зрання• 17 октября 2025
Ответ дляПрокачую сідниці
Хосспади, меньше чем ЧТО?
Чем любовь, забота, уважение
Весёлая морковка• 17 октября 2025
Ответ дляГорлаю зрання
Ні я прям його полюбила, поки ви любили сЄбя.
Горлаю зрання• 17 октября 2025
Ответ дляПрокачую сідниці
Да, не тащить на себе всё, не рожать если не хочется, а что женщина обязана это делать через силу ?
Горлаю зрання• 17 октября 2025
Ответ дляВесёлая морковка
Ну и ? Я тоже люблю мужа своего, как и он меня. К чему ваша токсичность ?
Весёлая морковка• 17 октября 2025
Ответ дляГорлаю зрання
А що обязана женщина? В чому її відповідальність в шлюбі?
Горлаю зрання• 17 октября 2025
Ответ дляВесёлая морковка
Жить так как ей комфортно, кто-то выбирает быть домохозяйкой при хорошо зарабатывающем муже, кого-то больше устраивает 50/50, где и финансы и быт поровну разделены между партнерами, кто-то вообще выбирает гостевой брак и всё это норма, если человек при этом счастлив
ТочноБудет• 17 октября 2025
Жінка частіше терпить до останнього, намагається оживити ту дохлу коняку, рятує шось там, а чоловік просто йде за новими емоціями, там, де його пожалють і полюблять з таким, як він є. Деякі - до мамки. ))
Весёлая морковка• 17 октября 2025
Ответ дляГорлаю зрання
Тоб то дискомфорт у вас відсутній, будь який? Обов´язків нема, відповідальності також?Не існує такого поняття, тому що ви любите себе і у вас люблячий чоловік? Дітей немає, якщо дивитись на риторику?
Горлаю зрання• 17 октября 2025
Ответ дляВесёлая морковка
Ребенок один, ходит в сад и есть няня, дискомфорта мне не доставляет, так как родила его по своему желанию, а не потому-что надо и очень его люблю.
Что ещё интересует ?
Весёлая морковка• 17 октября 2025
Ответ дляГорлаю зрання
Что ещё интересует ?
Ви не працюєте? Ще є прибиральниця, куховарка і репетитор французької мови? І на менше ні одна жінка, яка любить себе не має погоджуватись?
Неместная Я• 17 октября 2025
Ответ дляПластилин_Колец
Та вот даже здесь их полно-злые,неженственные,агрессивные,эгоистичные
і ліниві жопи при тому. але з претензіями.
Играю у края• 17 октября 2025
Ответ дляКотогосподиня
Это могло Вам со стороны казаться, что мужья замечательные.
Тем более, как замечено, именно психопат и абьезеры, которые ломают и угнетает своих жён, для других, со стороны, отличные мужья и прекрасные отцы. Только почему-то их жены то в депрессии, то пьют, то в окно выходят...
Горлаю зрання• 17 октября 2025
Ответ дляВесёлая морковка
У меня интернет магазин косметики, есть наемные работники, готовить люблю сама, убирать женщина приходит раз в неделю, в течении недели могу и сама убрать - игрушки ребенка собрать, постиранное в сушильную машину перекинуть, загрузить посудомойку и тд., это меня не напрягает, у ребенка пока только репетитор по английскому, так как маленький ещё. Муж основной добытчик, поэтому времени на быт нет у него.
Ещё что-то интересует?
Неместная Я• 17 октября 2025
Ответ дляВесёлая морковка
Автор не перегравайте.
насправді дуже багато всього потрібно жінкам
совєтчицям - так.
щоб він її всім забезпечував, кружив, так само і її дітей, а вона тільки по салонам і торговим центрам, по дому - нічого, сама товста, секс не любить, а йому кожен вечір тільки недовольна морда від неї. і все одно він від неї без ума))).
оце ідеал для совєтчиці.