Позаземний розум• Изменено 17 октября в 12:35
Понимаю женщин, которые заводят любовников…
Чаще обычного, это не потребность в сексе, а потребность быть желанной, любимой, красивой ( хочется стараться для того кто это оценивает) а не кому все фиолетово. Потребность в эмоциях
Мужиков которые заводят любовниц, понять не могу, эти бесятся с жиру и отсутствия силы воли, интеллекта. Женщин понимаю и обнимаю
Всем нам по восхищающемуся мужику ❤️
Пишу з калідору• 17 октября в 12:37
Ну надо же, к нам на огонек заглянул капитан очевидность
. Это про теток.
Про мужиков - будете смеяться, они не сильно от нас отличаются
. Это про теток. Про мужиков - будете смеяться, они не сильно от нас отличаются
Позаземний розум
• 17 октября в 12:37
Ответ дляПишу з калідору
. Это про теток.
Ну да
Про наболевшее хочется поговорить)
Нога на ногу• 17 октября в 12:37
А если в конкретной ситуации именно женщина бесится с жиру?
Я знала несколько случаев, где мужья были просто замечательные, но им все равно изменяли. Одна знакомая нашла себе какое-то одоробало, бросила мужа, а через год просилась обратно
Ms. Доброта• 17 октября в 12:37
Ви в цьому опусі по яку сторону:дружина байдужого чоловіка чи фея?
Пишу з калідору• 17 октября в 12:38
Ответ дляПозаземний розум
Ну да
Про наболевшее хочется поговорить)
...свесив ножки со своей колокольни?
Позаземний розум
• 17 октября в 12:39
Ответ дляcTpawHoegeJIo
А мужчина не человек получается ?
В последнее время перестала оценивать мужчин как что-то моральное и равное по ценностям с женщиной
Пластилин_Колец• 17 октября в 12:39
Вступлюсь за мужчин. Есть такие бабы, что им прям не грех изменить
Позаземний розум
• 17 октября в 12:39
Ответ дляНога на ногу
Бывает, то реже гораздо
Баррикадница• 17 октября в 12:39
Ответ дляПластилин_Колец
Це які?
Позаземний розум
• 17 октября в 12:40
Ответ дляMs. Доброта
Дружина
Котогосподиня• 17 октября в 12:40
Ответ дляНога на ногу
Это могло Вам со стороны казаться, что мужья замечательные.
Ms. Доброта• 17 октября в 12:41
Ответ дляПозаземний розум
Дружина
Якщо розмова і зміни в поведінці не допомагають,то можливо є сенс змінити кардинально ситуацію чи вирішувати її відкрито.
Пишу з калідору• 17 октября в 12:41
’Всем нам по восхищающемуся мужику, ’который бесятся с жиру и отсутствия силы воли, интеллекта’
Баррикадница• 17 октября в 12:41
Ответ дляКотогосподиня
Взагалі всі чудові.
Прєлєсть коханців - вони не ділять побут разом.
Спільне проживання вбиває аідносини
Нога на ногу• 17 октября в 12:41
Ответ дляПозаземний розум
Бывает, то реже гораздо
Нет, не гораздо реже. Если с мужчинами сидят такие женушки, которые их принимают за аморальный безчувстыенный камень, то таким, извините, и изменять не совестно
Пластилин_Колец• 17 октября в 12:42
Ответ дляБаррикадница
Це які?
Та вот даже здесь их полно-злые,неженственные,агрессивные,эгоистичные
Баррикадница• 17 октября в 12:42
Ответ дляДодаю напруги
Да-да, не слабая на передок - а жаждущая восхищения
Я думала слабкі на передок залишились в СССР.
Зараз взагалі то, це поистрастна жінка
Нога на ногу• 17 октября в 12:43
Ответ дляКотогосподиня
Да да, со стороны всегда всем кажется, а дома там маньяки на минималках и арбузеры. Вам реально кажется что нет хороших мужчин?
Зачем же тогда обратно проситься, если он хороший только со стороны?
Додаю напруги• 17 октября в 12:44
Ответ дляБаррикадница
Зараз взагалі то, це поистрастна жінка
Пристрасна жінка - це та що відкрито живе по своїм бажанням і не бреше рідній людині. А не на ничку бігає до коханців.
Майор Медуза• 17 октября в 12:44
Все верно, но у мужчин тоже самое, потребность в восхищении и эмоциях.
Вообще не зря говорят, что хороший левак укрепляет брак.
Nathalie27• 17 октября в 12:44
Ответ дляПластилин_Колец
Таким «бабам» зазвичай і не зраджують, а моляться на них
Позаземний розум
• 17 октября в 12:45
Ответ дляПластилин_Колец
Ой, таким особо не изменяют
Я видела когда нежным, красивым, добрым, полностью себя отдающим потихоньку начали изменять, сначала эмоционально, потом и физически.
Очень часто мужики теряют интерес к своей даме, какая она бы не была, не знаю что там с гормонами. А женщине сложно смириться что относятся к ней как мебели, она тухнет тогда еще больше
АнтиТанкист• 17 октября в 12:45
т.е. неухоженную женщину мужик должен кружить и налево не смотреть?
а прунцеса должна выглядеть ухоженной только для того, кто ее кружит?
может прунцесе пора снять корону, подойти к зеркалу и понять, что ухаживать за собой надо прежде всего для себя
Баррикадница• 17 октября в 12:47
Ответ дляПластилин_Колец
Нагадало. Був у чоловіка друг на 15 років старше.
Ми одружувались. А він вже був давно одружений.
І застерігав мого чоловіка. Що з гарненьких легких наречених виростають злі відьми.
Згодом коли я ближче познайомилась з його другом і його дружиною
Зрозуміла.
Його дружина тягла всю сім´ю, бізнес, дитина. Угождала його вредній матері. А він весь час витрачав їх кошти, любив випити в компанії і трішки пойобував жінок на стороні.
І уявляєте! Його дружині це не подобалось!
Вона ругала його, злилась. І напевно вже не хотіла сексу.
І я тоді зрозуміла звідки беруться злі, агресивні жінки
Зрозуміла.
Безлім на все• 17 октября в 12:48
Ответ дляНога на ногу
Материальные проблемы, страх остаться одной, после перерыва все кажется не таким страшным.
Коленная ложечка• 17 октября в 12:48
Ответ дляБаррикадница
Взагалі всі чудові.
Спільне проживання вбиває аідносини
Та ні не побут, чоловік з ранку встав з ерекцією і хоче відразу присунути, а жінці хочется прелюдіі, емоцій, ухаживаній.
Потім той же чоловік шукає коханку і старається іі вразити, носить квіти, цукерки, кафе, ресторани
А жінка заводить любовника, який для неі старається
У цьому рівнянні тупі тільки чоловіки, які перестають старатися для своєі жінки і мінянють міняють іх знов
Пластилин_Колец• 17 октября в 12:48
Ответ дляБаррикадница
Зрозуміла.
Чужая семья-потемки. Даже из вашего примера не ясно что стало тригером.
Nathalie27• 17 октября в 12:48
Ответ дляАнтиТанкист
Вам перший абзац не ріже око?Якщо принцесу кружать, то вона буде доглянутою. Якщо не кружать, то нема сенсу.