lilul990• Изменено 17 октября 2025

Ультиматум путіну

Трамп знову збирається увєщєвать далбайоба. Та путін замість того шоб вийобуватись краще би заплакав, упав трампу на плече і чесно сказав - дай вивести награбовані гроші і жити довічно в злагоді з природою де небудь в Аргентині. Путін натомість продовжує упиратись і геноцидити росіян. Дібіл думає що його режим вічний. Він загруз з дощами в Україні і не може перемогти терором. Кончене в такому цуцвангу як Гітлер який штурмував сталінград. У 2026 путін втратить стратегічну перевагу і всьо покотиться у пропасть
Marinamariana• 17 октября 2025
Ответ дляSvetrise
знаю, что сейчас кодло будет кидать сотни жалоб, отрабатывая свое нахождение здесь. но мой голос один из миллионов. не нужно считать народ идиотами. не нужно думать, что для вас все безнаказанно.
По соц опросам Зеленский побеждает на выборах
Marinamariana• 17 октября 2025
Ответ дляSvetrise
как это точно о главаре зе95 «..дай вивести награбовані гроші і жити … натомість продовжує упиратись і геноцидити… Дібіл думає що його режим вічний.» только одно оно с командой против переговоров и только нпа о запрете переговоров действует у нас.
сотни тысяч погибших, миллиарды наворованного этой властью, зарплаты исчисляемые сотнями тысяч у кормушкосжирателей и нищета у населения, выживающего. повышение цен каждый день, повышение тарифов и тысячи заграничных счетов и сотни объектов недвижимости там же заграницей. и на фоне всего этого сотни полей кладбищ..
автор, у вас и ни у кого нигде не получится манипулировать, не получится уже замазать всем чем попало вину тщеславных м… ко95
Переговоры с теми кто хочет нас убить а страну уничтожить?
Metelitsa• 17 октября 2025
Ответ дляMarinamariana
Это война вообще то . Тосно так же остались тела и русских . Но мы отвели таким образом наступление на Сумскую область
Оооо ла ла.
Бот не пам´ятає, що було в їх методичках рік назад.
Нагадую.
1. Відтягнути сили кацапів з Покровське напрямку. Тут на 300% проліт.
2. Ціль Зелі була захопити Курська АЕС і обміняти на Запорізьку.
Тут на 1000% мимо.

Все є в ЗМІ
Marinamariana• 17 октября 2025
Ответ дляMetelitsa
Оооо ла ла.
Нагадую.
Тут на 1000% мимо.

Все є в ЗМІ
Прекрасная значит цель была . Не все цели во время войны достигаются . Кроме этого присоединить Курскую область к Украине и провести там референдум не помешало бы . Не знаю почему так не сделали . Блестящий был бы ход
LudaSHS• 17 октября 2025
’Як зʼясувала The Financial Times,

саміт на Алясці проходив не так тепло, як його подавали у медіа. Путін відкинув пропозицію США щодо зняття санкцій в обмін на припинення вогню.

Більш того, наполягав, щоб війна завершиться лише за умови капітуляції України та поступки територій Донбасу.

Під час зустрічі Путін перейшов до розлогої історичної екскурсії, яка охоплювала князів, таких як Рюрик та Ярослав Мудрий, а також козацького гетьмана Богдана Хмельницького аби обґрунтувати свою тезу, що Україна та Росія — один народ. Збентежений Трамп кілька разів підвищив голос і в якийсь момент пригрозив вийти. ’’’

От такі пироги, і все знову повторюється з тим Трампом, одне і теж по колу.
, буже Аляска2- Будапешт?
Санька-4b93• 17 октября 2025
Ответ дляMarinamariana
Тем что война долга вместиться на территории противника и этой операцией на Курской области мы отвлекли врага от нашей Сумской области
Вы лично отвлекали?
Вот поэтому я и не хожу в политические темы, где стратеги диванные, ключи теряющие от квартиры 3 раза в день, рассказывают как чужими жизнями воевать
Санька-4b93• 17 октября 2025
Ответ дляMarinamariana
Удалено администрацией...
Манула• 17 октября 2025
Ответ дляLudaSHS
’Як зʼясувала The Financial Times,

, буже Аляска2- Будапешт?
Цікаво, про що вони вчора 2 години по телефону теревеніли ...
LudaSHS• 17 октября 2025
Ответ дляМанула
Половину часу потрібно на компліменти
Манула• 17 октября 2025
Ответ дляLudaSHS
’Як зʼясувала The Financial Times,

, буже Аляска2- Будапешт?
LudaSHS• 17 октября 2025
Ответ дляМанула
фото
Ну само собой рюріки печенеги

Там ще була стаття недавно, як Віткоффа послали в Кремль, мов чувак не дипломат, нічого не знає про росію, регіон, справи, але справним був нйоркським рікотором ( типу)

І приїхав він, без перекладача пішов і завис на лекціі путіна 5 годин
Потім обурювалися, як він без дипломатичної місії сша там був, як міг користуватися перекладачем росіян , але йому шо, у нього $ сделки
Бо на Близькому сході його компанія і компанія зятя Трампа Кушнкра вирвали величезний куш, там інвестиції від саудівської аравії і бізнес зятя Трампа зашкалюють.є стаття теж
Anna-08e7• 17 октября 2025
Ответ дляМалинка Алинка
ваші слова та богам у вуха!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Слава Україні!
нехай повязнуть в наших родючих чорноземах та потонуть в наших водах!
Та ви шо, нашо нам такий наш скарб псувати, то ж на покоління отруять все середовище. Хай забираються нах.й гень назад в свій мордор і до віку носу не кажуть.
Anna-08e7• 17 октября 2025
Ответ дляМанула
Зело же сказав, що так, поки не всіх ще вбили та окупували, то ми перемагаємо! Тому він з нами буде до останнього, можна не переживати за нього))
За нього то дійно. А от ми ?
А на нас всім байдуже нажаль.
Marinamariana• 17 октября 2025
Ответ дляСанька-4b93
Вы лично отвлекали?
Я лично не отвлекала , отвлекали те кто в Курскую область зашел ( добровольцы между прочим )
Anna-08e7• 17 октября 2025
Ответ дляSvetrise
Да как же так.
Нас 20 миллионов, ко-95 пара десятки-сотни.
И мы ничего не можем сделать

Marinamariana• 17 октября 2025
Ответ дляСанька-4b93
Удалено администрацией...
Вы не можете знать где мой муж
Anna-08e7• 17 октября 2025
Ответ дляSvetrise
А разьве не так ? Они то себе шикуют и творят что хотят. И им ничего.
Anna-08e7• 17 октября 2025
Ответ дляМанула
Ну для нас нічого хорошого
Санька-4b93• 17 октября 2025
Ответ дляMarinamariana
Про добровольцев не очень удачная шутка получилась.
Санька-4b93• 17 октября 2025
Ответ дляMarinamariana
Вы не можете знать где мой муж
Неужели, был среди добровольцев в Курской области?
Marinamariana• 17 октября 2025
Ответ дляСанька-4b93
Это не шутка
Санька-4b93• 17 октября 2025
Ответ дляMarinamariana
Это не шутка
Все сказанное вами в этой теме выглядит как плохая шутка, к сожалению
Marinamariana• 17 октября 2025
Ответ дляСанька-4b93
Что бы я не говорила я против российской оккупации Украины а это самое главное . Я на стороне добра в отличии от вас
Санька-4b93• 17 октября 2025
Ответ дляMarinamariana
Вы на стороне своих фантазий, не более.
Marinamariana• 17 октября 2025
Ответ дляСанька-4b93
Вы на стороне своих фантазий, не более.
Вы можете называть это как угодно , но я на стороне Добра , а вы на стороне Зла
Санька-4b93• 17 октября 2025
Ответ дляMarinamariana
На скольких похоронах военных вы лично были?
виктория7аас• 17 октября 2025
Ответ дляMarinamariana
А у них с экономикой все норм ? Когда мы нашли их Кощееву иглу и бьем по их НПЗ каждый день и успешно, у них уже бензина не хватает .
Это кто Трамп брякнул? Вот ему ’удалось подать’, и вы туда лезете?
Какие удачные налёты на НПЗ, вы о чем?
Трамп чешет про очереди на заправках в РФ, но их нигде нет там кроме днр и Крыма.
Рязанский НПЗ, один билижайших , последней крупной атаке подвергался в феврале. было 2 недели ограниченного производства. Атаки бпла идут регулярно, но без серьёзного ущерба.
Но вам виднее наверное.,я мониторю ихАЗС в независимых сетях с бензином есть перебои а наРоснефть, Газпромнефть и Татнефть проблем нет но с учётом некоторого простоя мощностей по бензину на НПЗ - полагаю это картельный сговор по переделу рынка под подходящим предлогом.И вообще что б не трепаться в пустую есть такой сервис, Яндекс.Заправки называется. Работает по всей рашке Можно его поставить и потыкать в любую точку , и посмотреть, сколько прямо сейчас работает заправок и по какой цене они торгуют.
Вывод такой: цена на бензин выросла чуть более, чем годовая инфляция. Я лично не нашла ни одного даже небольшого городка, чтобы там была или чудовищно выросшая цена или вообще ни одной заправки в местности. Если это где-​то было, или есть, то точечно. И влияет на доли процента всего населения страны.
Запрет на экспорт бензина действует уже не первый год в период уборки урожая. В особенности это видно по дизтопливу, на которое есть значительная сезонность Так что то, что для вас является очевидным, таковым на самом деле не является - пропаганда в пустотуВы можете верить во что хотите. Ну или продвигать нарративы про то как НПЗ все разбомбили. С реальностью это никакой связи не имеет. Дефицита топлива в рашке массово нет. Есть некоторые сокращения, которые на жизнь обычного населения мало того, что практически не влияет, так и не будет влиять в обозримом будущем при сохранении мизерной интенсивности ударов ВСУ по промышленности врага
Marinamariana• 17 октября 2025
Ответ дляСанька-4b93
На войне погибают те кто воют и не только они и гражданские погибают от террористическим ударов рази по гражданской структуре . Для вас это новость ?
Санька-4b93• 17 октября 2025
Ответ дляMarinamariana
Ок, на скольких похоронах военных и гражданских, погибших от террористических ударов вы были?
Marinamariana• 17 октября 2025
Ответ длявиктория7аас
Какие удачные налёты на НПЗ, вы о чем?
Мизерные удары ВСУ ?😆вы называете уничтожение главных НПЗ России при чем вглубь России в режиме нон стоп мизерными ?да это настоящий перелом в войне