Трамп знову збирається увєщєвать далбайоба. Та путін замість того шоб вийобуватись краще би заплакав, упав трампу на плече і чесно сказав - дай вивести награбовані гроші і жити довічно в злагоді з природою де небудь в Аргентині. Путін натомість продовжує упиратись і геноцидити росіян. Дібіл думає що його режим вічний. Він загруз з дощами в Україні і не може перемогти терором. Кончене в такому цуцвангу як Гітлер який штурмував сталінград. У 2026 путін втратить стратегічну перевагу і всьо покотиться у пропасть
виктория7аас• 17 октября 2025
Ответ дляMarinamariana
Мизерные удары ВСУ ?😆вы называете уничтожение главных НПЗ России при чем вглубь России в режиме нон стоп мизерными ?да это настоящий перелом в войне
Можете назвать хоть один уничтоженный рашевский НПЗ,входщий в ТОП ,причем что б там выбита была из строя серьезная установка типа гидрокрекинга цена такой установки несколько сотен миллионов долларов ,в основном удары по резервуарным паркам и мелким НПЗ,а по цифрам за 8 месяцев 2025 года, производство бензина в рашке составило 18,9 млн тонн. Это на 6,2% всего меньше, чем за тот же период 2024-го.И 6% процентов цена всех атак ,Хорош тут перемогать на форуме объективно анализируем А теперь перечислю украинские НПЗ Кременчугский Лисичанский Одесский Херсонский Дрогобыч и Надвирня не скажете какие работают
Marinamariana• 17 октября 2025
Ответ длявиктория7аас
Каждый день бьют по кацапским НПЗ . Недавно была жирная цель горел НПЗ под Питером. Но вы я смотрю больше осведомлены какие НПЗ уничтожены в Украине, в кацапской методичке просто не пишут какие кацапские НПЗ уничтожены , да ?
Marinamariana• 17 октября 2025
Ответ дляBigSize_
Удалено администрацией...
Вы считаете что я совсем уж дура чтобы отвечать где воюет мой муж ? Координаты вам его может дать ? Позывной ? « отвечайте на поставленый вопрос»🤦♀️🤦♀️Вы по ходу в следователя заигрались
виктория7аас• 18 октября 2025
Ответ дляMarinamariana
я пользуюсь не кацапскими методичками а аналитическими сайтами BP Шелл и Экссон Мобил так две трети украинских сообщений о поражении раш НПЗ брехня ,НПЗ застрахованы в западных страховых поэтому данные о выплате страховки отражают наиболее точно потери
Marinamariana• 18 октября 2025
Ответ длявиктория7аас
Да конечно брехня )) только эту брехню транслируют ещё по российским каналам, а они то не сбрешут 🥹
виктория7аас• 18 октября 2025
Ответ дляMarinamariana
Бумага все стерпит есть такая пословица еще раз повторяю вывод из строя емкости с топливом из-за падения обломков сбитого БПЛА копейки для нефтяников и все их НПЗ не стоят уничтоженной газовой отрасли Украины и ТЭЦ в Киеве
Marinamariana• 18 октября 2025
Ответ длявиктория7аас
Почему же сбитый БПЛ если они прямехонько в цель попадают и горит все синим пламенем очень долго и красиво 😍 Насчёт копеек не сказала бы, если к них уже проблемы с бензином, а удары и на думают прекращаться . А ещё на Рахе есть ТЭС и для рахи зимой остаться без тепла и света будет действительно катастрофой. А в этом году Украина уже будет отвечать на удары по ТЭС действуя аналогично , уже есть чем . Хотите в ленту замороженных кацапов и их деток ?🤩🤩
виктория7аас• 18 октября 2025
Ответ дляMarinamariana
вы писали про завод подПитером вот про негоцитата Около трех часов ночи после объявленной опасности БПЛА в воздушном пространстве Ленобласти была снижена скорость интернета, а позже местные жители слышали несколько взрывов.
Целью украинских беспилотников стал нефтеперерабатывающий завод КИНЕФ. Это предприятие —одно из крупнейших в России нефтеперегонных заводов по количеству произведенного топлива.
Силы ПВО уничтожили три беспилотника. После падения обломков одного из БПЛА на заводе начался пожар, но его быстро потушили. Обошлось без пострадавших — сообщил губернатор Александр Дрозденко. Вы что то писали про росс СМИ вот вам и рос СМИ
Marinamariana• 18 октября 2025
Ответ длявиктория7аас
Это всего лишь из один десятков заводов в которых Украинский БПЛ попал и конечно же российские СМИ будут писать про обломки а не про прямое попадание