люблю_тортики• 17 октября 2025
А есть тут кте, кто живет расширенным браком?
Стали с мужем понимать, что нам нужна еще одна жена.
Да, вот так странно это звучит.
Нам 42 и 45, есть двое деток. Оба активны и много работаем, занимаемся воспитанием детьми. Любим и обожаем друг друга.
Вот последнее время, стала думать, что нам нужна еще одна жена)) которая не будет работать, но будет заниматься домом, так сказать бытом и уютом. Да у нас есть и няни и помощницы по дому, но речь именно о второй жене, которая будет частью семьи, во всех смыслах этого слово. На сколько бредово это звучит? Как считаете?
Да, вот так странно это звучит.
Вільний митець• 17 октября 2025
Ответ дляДжавеліна
а в 60 закинется виагрой и будет ягодка опять)
віагри на двох треба удвічі більше, не факт, що це подовжить надовго життя
Вільний митець• 17 октября 2025
Ответ дляФісташкова кава
’речь именно о второй жене, которая будет частью семьи, во всех смыслах этого слово.’
Ну про спать втроем это понятно.
А вот остальное ’во всех смыслах’ требует уточнения. Она будет в зарегистрированном браке, часть имущества будет записана на нее, ее дети будут претендовать на наследство, она будет водить в дом своих подруг, приглашать в гости своих родственников и т. д.? Все правильно же?
Ну про спать втроем это понятно.
їй як і для першої побудують будинок чи куплять житло, вона народить ще діток.
люблю_тортики
• 17 октября 2025
Ответ дляМанкоголік
А зачем вы - двое неадекватов, той женщине?
Согласна... зачем мы ей не ясно. И что мы можем ей дать?
Фісташкова кава• 17 октября 2025
Ответ длялюблю_тортики
Можете дать полное содержание, часть имущества, право наследования. Или вы голодранцы?
люблю_тортики
• 17 октября 2025
Ответ дляДжавеліна
автор, а вам будет норм, что ваш муж будет вторую бабу трахать?
Да, нормально, мне так часто не надо, тем более я и сама не против с девочкой, мне нравится
40каградусная• 17 октября 2025
Ну вам тут навіть під анонімом не скажуть таке)
Хоча такі родини є.
Знаю одну родину вже літніх людей. Років 30 прожили в форматі МЖМ, виростили дитину, онуків мають вже.
Знаю родину ровесників. Формат такий самий, живуть так вже під років 20. Виховують дитину.
Родина з ЖМЖ теж була у давніх знайомих, там нічого не вийшло. Швидко розбіглися. Хоча діти були у обох жінок.
Це не так вже і рідко. Просто це не афішують, бо люди питаннями замучають. А хто де спить, а чиї діти біологічно чи юридично, і так далі.
Хоча такі родини є.
Шалена красуня• 17 октября 2025
Ответ длялюблю_тортики
Ну в фантазиях у вас одна картинка
А на деле может оказаться, что они друг к другу присосутся и про вас вообще забудут
Такое бывает
Шалена красуня• 17 октября 2025
Ответ дляЛЮБА
Лучше второго мужа, это же + еще одна зарплата , а еще одна жена , это же серьезный - в бюджете , нафига ей вам уют создавать , готовить , стирать и прочее ? Это не жена , это прислуга называется))) так что второй муж выгодней !
Я тоже за второго мужа
Но я секс люблю
Кіна не буде• 17 октября 2025
Даже у мусульман жены должны отдельно жить, а вы хотите все вместе
Задумайтесь, у людей сотни лет практика многоженства, думаю они что-то знают.
ОхиИВздохи• 17 октября 2025
Ответ дляЛЮБА
зачем посредник между мной и деньгами)) и второй муж
люблю_тортики
• 17 октября 2025
Ответ дляКіна не буде
Не обязательно совсем вместе.
У нас несколько квартир на одном этаже.
По идее она может жить в соседней квартире, назовем ее гостевой.
У нас несколько квартир на одном этаже.
люблю_тортики
• 17 октября 2025
Ответ дляЛЮБА
Я та жена, которая приносит денег на равне с мужем в семью)) так что нет, я не минус.
Ответ длялюблю_тортики
Я не про вас , а вторую жену, которая должна уют создавать ))) или она еще должна впахиваться , после работы во вторую смену дома ? А вы красивая ))) , нафига тогда ей то счастье ?2 ленивых мужика и чужие дети , ты пашешь на них во всех понятиях , в чем тогда ее выгода ?
СкрипяСердцем• 17 октября 2025
Ответ дляФісташкова кава
Ну про спать втроем это понятно.
Собрать всех родственников....прям живенько представляю это Рождество)
люблю_тортики
• 18 октября 2025
Ответ дляШалена красуня
Я тоже за второго мужа
Но я секс люблю
Я тоже люблю, но не больше 3 раз в неделю, я двоих мужчин не выдержу просто))
люблю_тортики
• 18 октября 2025
Ответ дляЛЮБА
Ну во-первых, и я и муж, хозяйственные, да мы много работаем, но и делаем кучу всего по дому, просто потому, что привыкли так жить.
То есть у нас конечно есть домработница, но у нас и без нее все чисто и убрано. Ее выгода... да, хороший вопрос. Я никогда не искала в отношениях выгоды, всегда делала все, что могла и даже больше чем могла. Не ожидая выгоды.