Гомосноб• Изменено 17 октября в 14:40
Ситуація -крінж. Сиджу на сходах..
Забула вдома ключі, коли йшла в магазин. Чоловік закрив за мною двері і пішов спати. Приходжу, тарабаню, реакції -нуль. Пишу, дзвоню - звук на телефоні виключив. На компі теж звук виключений, бо дзвінок в телеграм не чую, коли дзвоню. Вже дві години під дверима. Змерзла і хочу в туалет. Ще й не снідала. Знаю, сама винна, що забула ключі. Обідно, звиздець. Ще й телефон сідає. А я з повними пакетами з магазину, чекаю, поки прокинеться.
Несемо світло разом• 17 октября в 15:17
Ответ дляЯ только за!
Ну, автор, вы мне дочь напомнили, ситуация выходного: уехала в Киев в общагу и ключи забыла дома. Пришлось там как- то перекантоваться и перевозчиком передали утром, а вот теперь она будет думать, проверять ли ключ перед выездом? Никто другой ключи ж ей не соберет по жизни. вы, я думаю, тоже больше не забудете
У мене мама так їхала від бабусі, я її проводжала.
Вже на автостанції вона згадала, що ключі залишила на підвіконні.
Добре, що виходить вона з великим запасом по часу (після того, як пропустила реєстрацію літака).
Я була з велосипедом, то 4 км туди й назад дуже швидко їхала. Все одно ледве встигла.
А НП тоді не було.
Гомосноб
• 17 октября в 15:18
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
А кем он работает? Во сколько встаёт ?
Поки сам на себе, встав в 4:00 ранку, монтував відео.
Я только за!• 17 октября в 15:19
Ответ дляНесемо світло разом
А НП тоді не було.
думаю, что надо иметь запасной вариант ключей у знакомых, что ли. с чемоданом пытаться на ночь в Киеве воткнуться тоже так себе удовольствие
НАТАЛІЯ.КИЇВ• 17 октября в 15:20
Ответ дляГомосноб
В мене пакети з продуктами, причому з заморозкою також, із мʼясом
Заморозка - це добре. Морожена курка буде дуже доречною, коли чоловік двері відкриє
Зараз все скажу• 17 октября в 15:28
Ответ дляWill_Be...
Так бывает) И это не от того, что человек плохой, а от того, что спит крепко. У меня у мужа бабка такая была - всю жизнь. Старый, совдеповский будильник, мерзкий вот этот, пихала в металлическую кастрюлю, и ставила рядом с собой на кровати, что бы встать по часам, и все равно могла не услышать и проспать. И сын у меня такой же - и взрывы все просыпает сейчас, если не разбужу, и будильники, и, даже, разговоры, крики и музыку рядом, если спит.
это люди с крепкой психикой, таких мало нажаль...
Малая Налегке• 17 октября в 15:29
Может пакеты с продуктами где-то в закутке оставить и все же в кафе пойти. Либо ломитесь в двери что есть сил, все равно говорите соседей нет дома, ну должен же он услышать если сильный грохот будет
Will_Be...• 17 октября в 15:30
Ответ дляЗараз все скажу
Не знаю, как с психикой - сын у меня, вроде, обычный и орать может и вспылить, но вот сон
- это да.
Зараз все скажу• 17 октября в 15:32
Ответ дляWill_Be...
- это да.
ну то что поорать и вспылить это характер, а вот внутри спокойствие-это важно, молодец ваш сын
ОноВамнадо• 17 октября в 15:33
Ответ дляГомосноб
Схоже, що звик, що сусіди постійно стукають і грюкають - не реагує
Я бы вам не поверила, автор, но у меня приятельница такая же. Если уснула-хоть из пушки стреляй. Оставьте пакеты у соседей, например. А сами сходите по магазинам или в кафе лучше. И в туалет и поесть сможете
Барабасиха• 17 октября в 15:43
Тобто ключі забули Ви, а винен чоловік ?
Чому стільки часу сидите під дверима, якщо знаєте, що він не прокинеться раніше аніж має прокинутись ? Пішли б в кавʼярню перечекали.
Гомосноб
• 17 октября в 15:44
Коротше, його високість прокинулася і сказала, що нічого не чула. Всім адекватним комертаторам - спасибі!
Борисфенка• 17 октября в 15:46
Ответ дляГомосноб
Ми за вас раді
Файна цьоця• 17 октября в 15:48
Ответ дляЯ натуралка
Я по трубе на второй этаж залазила пару раз😃как в окно тарабанила, его раз чуть удар не хватит🫠
Якось я завела квартиранта. Спокійний такий адекватний чоловік.
І я була трохи загуляла з друзями - якраз дітей відправила до родичів на вихідні. Приходжу - двері замкнені, ключ вставлений. А жив він у дальній окремій кімнаті. Я годину тарабанила і дзвонила. А потім пішла у вікно гукати. І тут мене осяяло - я взялась за виноград і почала стовбуром стукати у вікно. Який же він був офігівший )))))))
Will_Be...• 17 октября в 15:58
Ответ дляЗараз все скажу
Он вообще, оригинальный тип - пока дети до года на прививках орали, он строил глазки молоденьким медсестрам, будучи трехмесячным малышом. позволил мне прекрасно, с ним вместе, отпраздновать свадьбу брата мужа, прекрасно перенес поездку в автобусе, длительностью в 5 часов, пока ему было полгода, ещё и писять ночью перестал во сне, как только с него сняли памперс на ночь.
Поддакиваю иногДА• 17 октября в 16:10
Ответ дляГомосноб
Автор, вот пожалеть бы вас за вашу доброту..или лучше пинка дать. Муженек там цел? я бы наверное в такой ситуации точно сделала бы его глухим, как минимум на одно ухо.
Какое счастье, что у меня муж не такой отбитый. Вернется домой, обязательно попрошу прощения, что порой бурчу на него за его чуткий сон. Спасибо за урок!
Гомосноб
• 17 октября в 16:40
Ответ дляБорисфенка
Ми за вас раді
Дякую) а як я сама за себе рада, що не до вечора кукувала)
Гомосноб
• 17 октября в 16:41
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Та цілий, а що йому зробити? Каже спав) ще й двері в кімнату прикрив)
Поддакиваю иногДА• 17 октября в 17:09
Ответ дляГомосноб
Та что вы можете сделать? для вас все норма.
Не тратьте время, идите готовьте обед своему пирожку, курочку ж не зря тащили, надо труженика ублажить
Несемо світло разом• 17 октября в 18:50
Ответ дляЯ только за!
У мами запасний ключ на роботі був. Ключі від роботи - у квартирі.
Але ж потяг прибував о 4 ранку. Мобільних телефонів не було. Це чекати під роботою до 9 ранку, коли хтось з колег прийде.