Гомосноб• Изменено 17 октября 2025
Ситуація -крінж. Сиджу на сходах..
Забула вдома ключі, коли йшла в магазин. Чоловік закрив за мною двері і пішов спати. Приходжу, тарабаню, реакції -нуль. Пишу, дзвоню - звук на телефоні виключив. На компі теж звук виключений, бо дзвінок в телеграм не чую, коли дзвоню. Вже дві години під дверима. Змерзла і хочу в туалет. Ще й не снідала. Знаю, сама винна, що забула ключі. Обідно, звиздець. Ще й телефон сідає. А я з повними пакетами з магазину, чекаю, поки прокинеться.
Гомосноб
• 17 октября 2025
Ответ дляБжоли-бандерівці
Тю, я подумала, ви в глухому районі, де і сільпо нема.
Несіть пакети назад, попросіть адміністратора закинути деякі з ваших продуктів в холодильник доставки, сходіть в туалет і гуляйте собі. Або сідайте в сільпо, зазвичай там є столики біля кулінарії і розетки
О, дякую, щось не подумала, що так можна
КликОЛЬКА• 17 октября 2025
Ответ дляГомосноб
Прикиньте, буває, що нема гаражів навколо
Так сфоткайте свой пакет с покупками где сидите
Вас же не лицо просят показать — о чем ваши переживания?
Я натуралка• 17 октября 2025
Ответ дляВесела моль
Да вы гимнастка)
В детстве не стремно было, и по крышам носились, и у реки над обрывом тарзанку делали катались, и по деревьям лазили
Гомосноб
• 17 октября 2025
Ответ дляКликОЛЬКА
А нафіга мені вам щось доводити? Щоб що? Щоб якась тьотя переконалася, що я не тріль?
КликОЛЬКА• 17 октября 2025
Ответ дляГомосноб
Ну да
А вам по приколу троллем выглядеть здесь ?
Весела моль• 17 октября 2025
Ответ дляГомосноб
Золоті слова
Автор, обнимаю, представляю какая вы злая…только с мужем не ругайтесь, крепкий сон у человека, бывает
Я натуралка• 17 октября 2025
Ответ дляВесела моль
Да вы гимнастка)
А за траллик ссзади на лесенку стать)))пока не сгонят, весь город обьехать можно😃
Ядвига Юсьлегко• 17 октября 2025
Ответ дляПошаманю
а сфоткайте пакет з цими продуктами
не хочет , вон, жиночка фоткать - вы не первая у нее спрашиваете . Тролль дневной в туалет хотящий 😄
Весела моль• 17 октября 2025
Ответ дляЯ натуралка
Троль. Прижало б туалет, за гаражами бы давно подзюрили или балласт сбросили
Какие гаражи? Где они есть еще?
Я натуралка• 17 октября 2025
Ответ дляВесела моль
Какие гаражи? Где они есть еще?
Эм...однако..у меня куча у дома
КликОЛЬКА• 17 октября 2025
Ответ дляВесела моль
Какие гаражи? Где они есть еще?
Есть конечно
Я на Печерске в киеве живу — поверьте они были и есть
Пошаманю• 17 октября 2025
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ну може хоч чек? Чи теж загубився? Бо так все сьогодні співпало у авториці-ні мужа, ні тубзіка, ні гаражів- не її день
Ядвига Юсьлегко• 17 октября 2025
Ответ дляПошаманю
Та хоч чек!
Вона птіца гордая - всё при себе держит - никому ничего не показывает !! Во прижимистая дама оказалась какая
Гомосноб
• 17 октября 2025
Ответ дляКликОЛЬКА
Ну да
Забагато честі і замало заряду на телефоні, сорян,
КликОЛЬКА• 17 октября 2025
Ответ дляГомосноб
Типичный ответ тролля
Всё у него не складывается никогда — вот бидося
Пошаманю• 17 октября 2025
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Та хоч чек!
Ще й розряжена. Несвезло, так несвезло
Гомосноб
• 17 октября 2025
Ответ дляКликОЛЬКА
Типичный ответ тролля
Прикиньте, так буває. Дійсно, не мій день.
ПотеряласЯ Я...• 17 октября 2025
Интересно, кто наставил мне синих теток с больной головой
А где, мне было ночевать ? Почему было нельзя у подруги ?
Ох и люди 😆
НуКаНаКа• 17 октября 2025
Ответ дляКоролева спама
У мене так син 11 років закрився .
І що ? Я мчс викликала , думки що щось з ним сталось … а він вирішив поспати в обід .
Уявляю, як Ви тоді злякались за дитину(
Ядвига Юсьлегко• 17 октября 2025
Ответ дляПошаманю
Ще й розряжена. Несвезло, так несвезло
А фотку клацнуть - надо много заряда?
Она ж сидит здесь уже 30 минут в телефон втыкает, шпарит комменты аж гай гудэ
Королева спама• 17 октября 2025
Ответ дляНуКаНаКа
Уявляю, як Ви тоді злякались за дитину(
Дуже , я так ридала . Ми з ним поругались перед цим
НуКаНаКа• 17 октября 2025
Ответ дляБорисфенка
Якісь гроші у вас є? Підіть в кафе, випийте чашку кави, там є туалет. Пару годин погуляйте по магазинам одягу, щось поміряйте.
Навіть якщо коштів зовсім немає, можна піти в найближчу поліклініку/ЦНАП/торговий центр погрітись і відвідати туалет.
КликОЛЬКА• 17 октября 2025
Ответ дляГомосноб
Вам девушки здесь много хороших советов дали — воспользуйтесь хоть некоторыми)) удачи! Долго не терпите в туалет — это неполезно
Я натуралка• 17 октября 2025
Ответ дляГомосноб
Рыбка норвен? Торчит за курятинкой?
Я натуралка• 17 октября 2025
Ответ дляКоролева спама
Чего рыдать? Он что смертно болен, что умереть внезапно должен?) Или дрыхнет, или затаился, что пизд*лин не получить🙃
Will_Be...• 17 октября 2025
Ответ дляКолупалочка
Удалено администрацией...
Так бывает) И это не от того, что человек плохой, а от того, что спит крепко. У меня у мужа бабка такая была - всю жизнь. Старый, совдеповский будильник, мерзкий вот этот, пихала в металлическую кастрюлю, и ставила рядом с собой на кровати, что бы встать по часам, и все равно могла не услышать и проспать. И сын у меня такой же - и взрывы все просыпает сейчас, если не разбужу, и будильники, и, даже, разговоры, крики и музыку рядом, если спит.
И_В_офигительных_штанах• 17 октября 2025
Ответ дляГомосноб
З ранкової
А кем он работает? Во сколько встаёт ?
талый снег• 17 октября 2025
Ответ дляВесела моль
Какие гаражи? Где они есть еще?
В смысле ? Гаражей нет? Все на яхты пересели?
Гомосноб
• 17 октября 2025
Ответ дляПироженкА
може не спить, а не відкриває, бо думає, що ТЦК
Тоді б може на дзвінки відповів чи на повідомлення