Вишнёвая Леди• 17 октября 2025
В Украине чувствуется недостаток кадров.. Уже курьеры с Нов посты и мист нехватк
В Киеве.. И это только начало .. Просто печалька )
ОхиИВздохи• 17 октября 2025
Знаем. Пусть активно нанимают пенсионеров и тех, кому за 40-50.
Женщин сколько без работы.
Но им проще бизнесы сократить.
Женщин сколько без работы.
Но им проще бизнесы сократить.
Нічого вдягти• 17 октября 2025
Это потому что на таких должностях в основном парни 18-22 были, многие повыезжали
Бавовнятий Пупс• 17 октября 2025
так у нас же потужна політика, молодь тікає, інших на війну. Ось і усе. Ждіть кадри з умовного Бангладешу привезуть.
Кукусикиииииии• 17 октября 2025
То ли еще будет😒 но судя по словам наших руководителей страны- надо 10 млн мигрантов. Думаю они и заменят нехватку кадров. Хотя ужасно это все😒
Вбигудях• 17 октября 2025
Ответ дляВетерВполе
Я думаю все знают почему.
Та кнш. платить надо за работу, а не 12500 за 18 дней по 14 часов- Киев прошлого года. кнш уволилась.
наКоблучках• 17 октября 2025
Ничего, завезут мигрантов, они будут на доставках. В Германии таких полно например, и немецкого толком не знают.
КрестьянинДиор• 17 октября 2025
Ответ дляВетерВполе
Я думаю все знают почему.
боневтик, 4 разовый ухылянт, геноцидник, продажная шкура должен , обязан вместе со своей скумбрией и вылупком саней сдохнуть в окопах. Кире даем пару лет и тоже на мясо
ЗновЗдоров• 17 октября 2025
Ответ дляВбигудях
Тому що молоді, яка за копійки досвіду набиралася, поки мама з татом годують вже немає, або воюють, або виїхали, а дорослі люди, яким жити за щось потрібно - не йдуть на цей мінімум
Вишнёвая Леди
• 17 октября 2025
Ответ длянаКоблучках
Ага, такой же, вчера Украинца в Ирландии зарезал
КрестьянинДиор• 17 октября 2025
Ответ дляВетерВполе
Я думаю все знают почему.
Даешь изгнание украинцев из Украины, договорняк из Омана сам себя не выполнит. Не мытьем - так катаньем.
Даешь иврит вторым государственным
Коржик• 17 октября 2025
Ответ дляВишнёвая Леди
Какая разница зарежут те мигранты кого-то или нет, вы смешная) человеческая жизнь ничего в Украине не стоит
ГугелП@лАмался• 17 октября 2025
Смотря каких кадров, где хорошие зарплаты, недостатка в кадрах нет.
Неробименінерви• 17 октября 2025
Ответ дляВишнёвая Леди
Типа у нас наши своих не режут или не стреляют. Каждый день в новостях какие то проишествия
Швидка Настя• 17 октября 2025
Ответ дляБавовнятий Пупс
тримали-погані, відпустили -погані. вам ніколи не буде так
Маска-0b9f• 17 октября 2025
Ответ длянаКоблучках
Украина не Германия.Тут ракеты летают.
Швидка Настя• 17 октября 2025
Ответ длянаКоблучках
украинцы считают что они особенные не будут опускаться до уровня немцев
Швидка Настя• 17 октября 2025
Ответ дляВетерВполе
Я думаю все знают почему.
а че по росийськи
ЖующаЯКонфету• 17 октября 2025
Ответ дляНеробименінерви
У вас и у других женщин есть шанс найти работу.
12500 за 14 часов, как выше писали? Спасибо, я лучше дома посижу
Джем Шакіри• 17 октября 2025
Ответ дляОхиИВздохи
Женщин сколько без работы.
Но им проще бизнесы сократить.
Женщин сколько без работы.
Но им проще бизнесы сократить.
Да перестаньте вы про женщин. Кто хочет, то работает. А кто не хочет-того не берут потомучтовзраст и тд и тп.
Моя приятельница, 40лет. Никак не найдёт себе работу продавца. В супермаркете тяжело. В мелких магазинах-нет мест. Ездила пару раз за границу на месяц-очень тяжело. Но самое любопытное что ее работа по сути никому не нужна-муж обеспечивает, дети самостоятельные уже. Зато какая тема для нытья и причитаний!
Бабайко• 17 октября 2025
Ответ дляГугелП@лАмался
Не повірите, але є. Шукали комунікаційника і проєктного менеджера у 2024, це такий треш, не передати. Коли ще USAID мала тут проєкти, приятелька жалілася, що не можуть знайти комплаєнс менеджера. 50+ досвідчені, але не знають англійської, молодь не знає ніфіга, а середній вік навіть не було резюме.
Лупаю цю скелю• 17 октября 2025
Ответ дляЖующаЯКонфету
Мой брат работает на НП, зарабатывает ок 40 тыс.
Правда, есть доплата за зону боевых действий
Кто ставит плачущий смайл? Для их города маленького это супер з\п, не жалуются
Бавовнятий Пупс• 17 октября 2025
Ответ дляШвидка Настя
так мені все на так, а вам все ок? Ви себе класно почуваєте в цьому концтаборі?
Неробименінерви• 17 октября 2025
Ответ дляЖующаЯКонфету
Новая почта. Оператор на станциях метро Позняки, Лук´янівська, Мінська, Воскресенка — 22 000–25 000 грн.
На Борщагівке и Відрадному — 23 000–25 000 грн.
На Либідській — 25 000–28 000 грн.
---
📦 Работники склада
Зарплата: до 41 300 грн в месяц.
---
🚚 Водители и курьеры
Водитель с собственным авто: от 40 000 до 50 000 грн.
Водитель на авто компании: от 45 000 до 60 000 грн.
Курьер с грузовым авто (3,5 т): около 50 000 грн.
Водитель-международник (до 7,5 т): до 60 000 грн.
На Либідській — 25 000–28 000 грн.
---
📦 Работники склада
Зарплата: до 41 300 грн в месяц.
---
🚚 Водители и курьеры
ЖующаЯКонфету• 17 октября 2025
Ответ дляЛупаю цю скелю
То смайл наверное поставили потому что ваш брат находится в зоне боевых действий