Ще з цiкавого Хто що робить? А я годую метелика +19 Почему у Комарова на рус. канале 4,2 млн., на укр. 800 тыс., а просмотров +6 Чи можете зайти в фейсбук? +14 Перевіряйте свій чат жпт, тепер він може писати вам першим)))) +26 Як побороти страх та сісти за кермо +46 Тест Бине-Симона +30 Какую колоду Таро купили недавно или хотите купить? +17 Разрешать ли украинцам носить оружие? +47 Набрала майже 4000 годин перегляду на ютуб +17 Что нужно знать перед тем как идти сдавать права? +27
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Такого наверное ни в одной стране мира нет. Спальный район Харькова35+41035 Одессу бьют управляемыми ракетами с самолетов. Как с этим можно бороться?9+2339 Це вже буряти у Львові ? 7+1917 Ну что, молча съели7+1907 ЄС відмовлятиме у тимчасовому захисті військовозобов´язаним українцям8+1818 Мне сейчас 32, с 14 года война, бл, какие вы были счастливые5+1455 Вы бы купили соседке одежду за свой счёт?5+1325 ещё
Сейчас читают! Как вам эта жопа+1191 Летние платья HM в цветочный принт+671 У кого были подобного типа футболки (с воротом другого цвета). Как стирать? +471 Нові орденоносці Зеленського2+462 А почему Федорова убрали?3+433 Сказав, що непотрібні мої діти...2+382 Шарий пишет о жесточайшем обстреле Украины3+353