тяжкаялюдина• 17 октября в 21:01
Девочки, кто уехал и не будет возвращаться в Украину
И есть родители, которые не хотят уезжать, как будете с ними? Ну вот когда уже возраст. Деньгами помогать, сиделка? Может ещё какие-то варианты. Дай Бог, чтоб всё было хорошо, но рассматриваю такие варианты. У маминых родителей отличное здоровье было, папины в момент стали лежачими
Ушла и Пришла• 17 октября в 21:36
Ответ дляА шо сталося?
Тобто, шанси загинути рівні, що в Україні, що у західній Європі?
то есть быстрее ракета свалится мне на голову чем я погибну в дтп?
Ушла и Пришла• 17 октября в 21:37
Ответ дляФокус-Покус
Маня
Матки - унітази зуби
да шоколадо мертветчуковская ботня.опять угораю с ваших петросянских темок
тяжкаялюдина
• 17 октября в 21:37
Ответ дляФокус-Покус
Та ту ненормальну тролятину краще ігнорувати
Ещё агрессивная такая
Фокус-Покус• 17 октября в 21:37
Ответ длятяжкаялюдина
Ещё агрессивная такая
Відомий екземпляр тут на фублях
Настільки бездарний що видно з другої фрази максимум
Ушла и Пришла• 17 октября в 21:38
Ответ дляЛижТолько
В частном порядке через личные карты и сейчас можно, вы просто не в курсе. А я регулярно перечисляю по сей день
Удалено администрацией...
А шо сталося?• 17 октября в 21:38
Ответ дляУшла и Пришла
ну можео и под мостом в коробке жить.и трусись что б матка не выпала или зуб.и что б спина не заболела.это какой рак мозка нужно иметь что б бросить сытую жизнь и поперется рабом бомжевать?
Це ви про долю прибиральниці в Україні? Бо їй навіть на оренду не вистачить. І на відміну від європейської прибиральниці, лікар не провокує безкоштовно спину, зуби чи онко. Ось в цьому і різниця. Європейська прибиральниця почувається захищеною.
Знаєте, у нас в офісі є два прибиральники - чоловік і жінка (не подружжя), обидва їздять на авто. Чи багато в Україні прибиральниць, що їздять на одне місце роботи (в не гарують по підробітках) на власному авто ?
Ушла и Пришла• 17 октября в 21:38
Ответ дляЛижТолько
система перевода????
Непозбувна Бентега• 17 октября в 21:38
Я работать стала сразу, скажу честно, носила взятки за место в отеле. Уговаривала мать месяцами сделать загран? Ииии? Да нах оно мне больше надо. Сестрица максимально рассказывала как тут фигово и войне конец скоро. Ок.
ЛижТолько• 17 октября в 21:39
Ответ дляУшла и Пришла
Удалено администрацией...
Да я уже поняла, что не в курсе) достаточно почитать профильные группы местные по обмену валют, чтобы знать как там дела. Меняют без проблем
Ушла и Пришла• 17 октября в 21:39
Ответ дляСмурфетта
Мої всі поїхали, а я в Україні
Хрєн мене звідси виженуть
а хто у вас уехал и где работают какая оренда и зп?
ЛижТолько• 17 октября в 21:39
Ответ дляУшла и Пришла
система перевода????
Удалено администрацией...
Ушла и Пришла• 17 октября в 21:40
Ответ дляЛижТолько
нет.только крипта и то гемор и деньги пропадают
Смурфетта• 17 октября в 21:40
Ответ дляУшла и Пришла
Батьки. 15 років тому, нерухомість в них своя. Медики. Іспанія.
Ушла и Пришла• 17 октября в 21:40
Ответ дляЛижТолько
Удалено администрацией...
Творю чудеса• 17 октября в 21:41
Ответ дляУшла и Пришла
это какой такой волшебный город из одних пенсонеров?классно пробок нет.парковки не забиты?в методичке не написали название?)
Харьков, приезжайте, действительно волшебный
ЛижТолько• 17 октября в 21:41
Ответ дляУшла и Пришла
Удалено администрацией...
Украинские карты есть у достаточного количества людей, поэтому и переводы существуют без проблем.
Но я кже поняла, что какой-то бот на задании строчит, отвечать не буду
А шо сталося?• 17 октября в 21:42
Ответ дляУшла и Пришла
Я не Господь Бог, щоб оцінювати ваші шанси яким саме способом закінчиться життя. Але здоровий глузд підказує: якщо жити в країні без обстрілів, то вірогідність від них загинути прямує до нуля. Тобто, в країні з обстрілами ризик загинути значно вищий, причому загинути страшною смертю. Або залишитися калікою, це навіть гірше - бути калікою в країні без соцзахисту.
Ушла и Пришла• 17 октября в 21:42
Ответ дляА шо сталося?
вы эти сказки рассказывайте лохам но не мне.при зп 1300евро и 1000аренда да еще ребенок или два ноги протянешь через 3 дня
Без комплексів• 17 октября в 21:43
Ответ дляНепозбувна Бентега
Я в Ирландии с 22 года. Приложила массу усилий, чтобы найти место в отеле родителям, но...я уехала обратно в Украину, сестра приложила максимум усилий, чтобы они не приехали и не упали ей на голову. Это отдельный сериал, деньги сбрасываю регулярно, что с ними будет-больше не интересно.
они там по 800 евро с хвостом получают ! на что вы им деньги сбрасываете?
Ушла и Пришла• 17 октября в 21:43
Ответ дляФокус-Покус
Відомий екземпляр тут на фублях
Удалено администрацией...
Непозбувна Бентега• 17 октября в 21:43
Ответ дляБез комплексів
Родители в Харьковской области остались, я в Ирландии работаю.
тяжкаялюдина
• 17 октября в 21:44
Ответ дляА шо сталося?
Кстати, у сына друг, его мама убирает в отеле. 15 рабочих дней, социально защищена, купила авто , на жизнь хватает, не бедствуют.
Ушла и Пришла• 17 октября в 21:44
Ответ дляНепозбувна Бентега
Удалено администрацией...
Анонім Перший• 17 октября в 21:45
Ответ дляВасилина Семеніч
Я бабусю забрала з собою, вона вже не в тому віці, щоб самостійно вирішувати
Как вы ее забрали? Я свою просила, она не поеду и все, я же не буду ее насильно тянуть?
Ушла и Пришла• 17 октября в 21:45
Ответ длятяжкаялюдина
Удалено администрацией...
Василина Семеніч• 17 октября в 21:46
Ответ дляАнонім Перший
Сіли в машину і поїхали , без особистих розмов ми пояснень. Спочатку вона думала, що це не довго
Непозбувна Бентега• 17 октября в 21:46
Ответ дляУшла и Пришла
Удалено администрацией...
Я в себе. Я регулярно сбрасываю деньги. Это был их выбор ’не двигать попой’. Я в Ирландии одна с ребенком, все сама оплачиваю. Не захотели ехать -ок, я в ущерб себе делать ничего не буду. Условия были.
Без комплексів• 17 октября в 21:46
Ответ дляНепозбувна Бентега
так вы же написали что уехали обратно а они остались в отеле
Ушла и Пришла• 17 октября в 21:47
Ответ дляА шо сталося?
в дтп погибнуть дома или за границей тоже можно и может тромб лопнуть матка выпасть.