Кринжова баба• 17 октября 2025

Посоветуйте крем для тела, чтобы он впитывался

Чтобы не было, когда идешь в душ,то чувствуешь как смываешь крем для тела.
Добротная• 17 октября 2025
Перегляньте цей товар, який мені пощастило знайти на iHerb. https://iherb.co/CgMQFAk9?rcode=MTH1225&utm_medium...
Добротная• 17 октября 2025
Перегляньте цей товар, який мені пощастило знайти на iHerb. https://iherb.co/94mFRbA?rcode=MTH1225&utm_medium=...
Кидстаффовна• 17 октября 2025
Нивея хорошо впитывается.
миссДавеча• 17 октября 2025
Масло детское не хотите? Три капли после душа и как младенец
Соседушка• 17 октября 2025
Мікса з пантенолом
Вишневий цвіт• 17 октября 2025
La Roche
Працівниця року• 17 октября 2025
У меня такой, классный
Гарачий Чокалад• 17 октября 2025
Перепробовала многие средства. Это молочко идеальное и купила его по советам советчиц) благодарю, девочки, кто рекомендовал
Не пью, не курю• 17 октября 2025
Соль де жанейро
Желтый обожаю
Зоряний Шлях• 17 октября 2025
Дуже сподобався
Ушла и Пришла• 17 октября 2025
Ответ длямиссДавеча
Подскажите пожалуйста какое?
Хитрушка-чекушка• 18 октября 2025
Elizabeth Arden Green Tea крем для тела
Кнопус• 18 октября 2025
Ответ длямиссДавеча
Я пользуюсь. Но впитывается не очень.
миссДавеча• 18 октября 2025
Ответ дляУшла и Пришла
Подскажите пожалуйста какое?
Да любое
Идууу--уууу блин• 24 октября 2025
У меня этот для тела, очень хорошо впитывается. И нравится, что без запаха
Luna3c92• 09 ноября 2025
Рекомендую цей крем. Крем має приємну текстуру, не залишає на шкірі жирних слідів. Вистачає надовго. Комфортний у використанні.
https://aff.hillary.ua/n7K1eC