пьЯНА• 17 октября в 23:47
50 лимонів. Зібрала, але не розумію приколу
Типу всі ж машини через мономаркет виграли, так? А 50 лимонів який сенс від них???😂
Хочу в БАНю• 18 октября в 00:04
Мне было интересно собрать, я собрала.
Но без подсказок лишь 45.Остальные подсказали.
Не люблю натовп• 18 октября в 00:13
Ответ дляХочу в БАНю
Мне было интересно собрать, я собрала.
И я до 46 сама, а потом уже появились подсказки. В макрете я бы не нашла сама)
Потребую апгрейду• 18 октября в 00:26
Ответ дляНе люблю натовп
А где подсказки искать?
Удачная• 18 октября в 00:27
Щоб знайти 51й, треба щось купити, з´являється після оплати, підказки розмиті, наприклад, від 400 до 1000, там тих товарів тьма, але ж, хтось таки знайшов
Хочу в БАНю• 18 октября в 00:36
Ответ дляПотребую апгрейду
А где подсказки искать?
В Гугле наберите. Там и видео, и тексты и что угодно
Скользкая• 18 октября в 00:42
Ответ дляХочу в БАНю
Мне было интересно собрать, я собрала.
Где подсказки нашли? У меня 46 и все
Я таке знаю• 18 октября в 00:53
А кто знает если 50 найдено. То 51 можно не искать, его только после покупки находят? Ну шоб я уже не мучалась
А_мій_самий_самий• 18 октября в 00:54
Ответ дляЯ таке знаю
Да
Не ищите
А_мій_самий_самий• 18 октября в 00:56
Ответ дляНе люблю натовп
Самый прикол, что в маркете я сама нашла
А два последних ели нашли сегодня
(Я на шкафе (сайте бу вещей, вы поняли) решила платье купить - оплатила и лимон выпал, а вчера переводила деньги - не было никакого лимона :))
А два последних ели нашли сегодня
Я таке знаю• 18 октября в 00:57
Ответ дляА_мій_самий_самий
А два последних ели нашли сегодня
Вони їх тусують мабуть
А в маркете где нашли?
А_мій_самий_самий• 18 октября в 01:00
Ответ дляЯ таке знаю
Вони їх тусують мабуть
А в маркете где нашли?
Просто на главной и в мисочках лимонных
Это еще вчера было, когда инфы не было
А потом в «новостях» дали скрин мисочек и стало не интересно уже
(Я написала в поиске лимон и заходила в каждый товар)
Это еще вчера было, когда инфы не было
Я таке знаю• 18 октября в 01:01
О дякую. А я сьогодні знайшла у кінці розділу щось цікавеньке. Але з підказкою
Хвильоватиша• 18 октября в 01:03
та ну нахрен первый товар был умная розетка а второй бобер. а лимон зсу вообще в лопате был. никакой логики. просто удача. все эти товары покупать то треш. а в розыгрыш то шанс маленький.прикиньте 1 с 3 миллионов
А_мій_самий_самий• 18 октября в 01:05
Ответ дляХвильоватиша
Та конечно. Еще и не факт, что люди «настоящие».
Так поискать 50 - поразвлекаться (мы вчера с мужем до пол второго ночи :)) одно дело
А покупать товары ради мифической машины - то полный бред.
Хвильоватиша• 18 октября в 01:06
Ответ дляА_мій_самий_самий
да уже писали что тоже покупали бобра но кому то повезло а кому то нет. может свои знали в какое время нужно
Скользкая• 18 октября в 03:58
Кстати о моно - платежи у всех вечерние отобразились? У меня только в 21.00 сделанный и два не показывает. Впервые такое
175см55кг19лет (она)• 18 октября в 08:07
Ответ дляНе люблю натовп
А я в маркете почему-то сама нашла,написала лимон и пошла по списку. Жаль,что с выйграшем опять разводняк и что всё таки есть эти подсказки,так нечестно. А чтоб найти 51й надо оказывается деньги потратить,и немалые,у меня таких нет. Не удивлюсь,если сегодня сделают задонатить к примеру и опять круглую сумму(
175см55кг19лет (она)• 18 октября в 08:10
Ответ дляА_мій_самий_самий
Кстати,тоже вчера про это подумала,если все подсказки вот так обнародовали,значит,выйграши уже давно распределили между своими
Не люблю натовп• 18 октября в 09:25
Ответ дляА_мій_самий_самий
Так большинство просто поразвлечься и собирали) вряд-ли кто-то сильно верит в эти миллионы.