Лиса Патрикевна• 18 октября в 01:47
Ну что, конец войне? Зеленский согласился с заморозкой по линии фронта
Кто думает, что очередной раунд переговоров что-то даст и действительно все прекратится?
Стрекоза любви• 18 октября в 18:02
Ответ дляРеверанс
Як Ви думаєте,то москвороті чи наші маргінали?
Якщо подивитися на заклики і позиції, це точно ті, хто підтримує агресора, а не просто маргінали.
Ответ дляСоседка Маши
Какие то у вас двойные стандарты !?
Так нужно отстаивать свою позицию или сдаваться ?
Один стандарт.
Щира повага Залізному Генералу,він зробив для України максимум.Зелень потім просрала ці території з сирським,коли вирішили гратися в солдатики.Не маючи розуму в голові.
Соседка Маши• 18 октября в 18:05
Ответ дляРеверанс
Якби не викинули найкращих вже би звільнили.Але Зеленський вирішив в наполеончика пограти,тому поки ні.
Я вот одного не понимаю если он такое Г как они такие Герои могут выполнять его преступные приказы ?
Соседка Маши• 18 октября в 18:05
Ответ дляKriskaA
нюню, попробуйте, милочка
Мне не нужно, это ваш запрос :)
Стрекоза любви• 18 октября в 18:06
Ответ дляKitkatka
Удалено администрацией...
Твоя оцінка моєї позиції особиста і не змінює реальності. Я поважаю всі думки, включно з адекватними жінками військових, але твої образи та припущення мене не зачіпають.
Соседка Маши• 18 октября в 18:06
Ответ дляKriskaA
В сенсі нє нужна ?? що ти пропонуєш ?
Я выше написала :)
Ответ дляСоседка Маши
Субординація.Народ України вибрав на Головкома Петрушку.Бунт всередині країни,її ще б ослабив.Мусив терпіти це гівно.
Подивіться на обличчя добровольців,коли Зельц їм нагороди вручає,там дуже гарно видно,як вони його ’поважають’
Соседка Маши• 18 октября в 18:09
Ответ дляРеверанс
Один стандарт.
Нет не один, вы кричите как нужно Родину защищать, а сейчас защищаете раболепие генерала !
Солдатики когда поймут, что жизнь не игрушка ?
Соседка Маши• 18 октября в 18:11
Ответ дляNoella_
Удалено администрацией...
Ну кто добровольно признается что он дурак.., нет лучше быть героем.
Соседка Маши• 18 октября в 18:12
Ответ дляРеверанс
Так не брали бы этих наград ? Зачем берут ?