Лиса Патрикевна• 18 октября 2025
Ну что, конец войне? Зеленский согласился с заморозкой по линии фронта
Кто думает, что очередной раунд переговоров что-то даст и действительно все прекратится?
Ответ дляСоседка Маши
Ну если бы он был за Украину он бы наверное не ушел, восстал, защищался ..а так...где он и где мы...все договоренно ..
Він 100 % за Україну.
Ваші домисли залиште собі.
Восстал?
Посеред воюючої країни відкрив би другий фронт всередині,чим дуже допоміг би кацапам.
Ваші домисли залиште собі.
Восстал?
Стрекоза любви• 18 октября 2025
Ответ дляKitkatka
Удалено администрацией...
Лохом називати того, хто добровільно ризикує життям за інших - це сміливо, правда 🙂
Ответ дляKriskaA
Удалено администрацией...
Какая разница сколько они занимали?
Пока их оттуда не выгонишь, они там и останутся
Токмак и Бердянск с Мелитополем так орали,что отвоюем, а в итоге что??
Уже готовы разбрасываться теми землями, лишь бы заморозку устроить
Лицемерки
Стрекоза любви• 18 октября 2025
Ответ дляKitkatka
Удалено администрацией...
Ахаха, старі образи, а діючі особи ті ж самі. Хто ти? Королева роз, Кудесница Полєсья или Мисс Диор?
Ответ дляKitkatka
Какая разница сколько они занимали?
Лицемерки
Якби не викинули найкращих вже би звільнили.Але Зеленський вирішив в наполеончика пограти,тому поки ні.
Стрекоза любви• 18 октября 2025
Ответ дляKitkatka
Мне все равно
Главное чтобы вы не навязывали свое мнение окружающим
А вы это делаете
Дивись, я не навʼязую свою думку, а ділюся нею. Слава Богу, ми ще не в кацапії і це ще можна робити.
Просто зрозумій, якщо чиясь думка відрізняється від твоєї, спробуй шукати аргументи, дискутувати. А в тебе одразу - нерви і образи і створення нового аккаунта.
Ответ дляСтрекоза любви
Удалено администрацией...
Стрекоза любви• 18 октября 2025
Ответ дляKitkatka
Удалено администрацией...
От і я в тебе питаю, якщо ти не знаєш, то чому першою запитуєш щось у мене?Потрібно визначатися.
Соседка Маши• 18 октября 2025
Ответ дляРеверанс
Він 100 % за Україну.
Ваші домисли залиште собі.
Восстал?
Ваші домисли залиште собі.
Восстал?
Какие то у вас двойные стандарты !?
Так нужно отстаивать свою позицию или сдаваться ?