Лиса Патрикевна• 18 октября в 01:47

Ну что, конец войне? Зеленский согласился с заморозкой по линии фронта

Кто думает, что очередной раунд переговоров что-то даст и действительно все прекратится?
Бойова• 18 октября в 01:48
Коли згодився?
МояХатаЗкраю• 18 октября в 01:49
Тільки цього і чекаєм,хай поки так,щоб тільки не вбивали.Чекаєм що буде у відповідь.
Дюймовочка• 18 октября в 01:52
Нічого не дасть, карлік не погодиться.
автор Лиса Патрикевна • 18 октября в 01:53
Ответ дляБойова
Коли згодився?
Читайте новини, сьогодні
Цикавенная• 18 октября в 01:53
Ви реально думаєте це залежить від зе?
Ответ дляЦикавенная
Ви реально думаєте це залежить від зе?
Частково
Плакулька• 18 октября в 01:54
Ответ дляЛиса Патрикевна
Читайте новини, сьогодні
Удалено администрацией...
Цикавенная• 18 октября в 01:54
Ответ дляЛиса Патрикевна
Частково
На 10%
Злива інформації• 18 октября в 01:54
Девочки, а может, правда?
Вот смеялись же с Тимошенко, что она вроде как конец войны предсказывала? А вдруг
Удачная• 18 октября в 01:54
Очень хотелось бы, но увы
Нервогенератор• 18 октября в 01:56
Так заморозка по линии фронта это скорее временное перемирие
автор Лиса Патрикевна • 18 октября в 01:57
Ответ дляЗлива інформації
Девочки, а может, правда?
Коли і як?
ПультОт_БМВ• 18 октября в 01:57
Это все вольные трактовки читателей. Все перемирия, которые были, соблюдали только мы, а нас как колпашили ДО, так и во время оных. Я из Херсона, если что. Ни в какие заморозки не верю, сорри. Ни разу никаких прекращений огня у нас не было.
Злива інформації• 18 октября в 01:58
Ответ дляЛиса Патрикевна
Коли і як?
Что именно? Когда именно и как закончится? Не уточняла
Цикавенная• 18 октября в 01:59
Ответ дляПультОт_БМВ
При чому ще з часів АТО. Всі умови припинення вогню по лінії зіткнення були виконані тільки нами. Кацапи постійно навмисно провокували, стріляли в бік наших військових, а конечні ОБСЄ слідкували, щоб ми не дай Боже не відповідали.
Як вони всі заї***ли … слів невистачає
Заставляличка• 18 октября в 02:00
’Президент України Володимир Зеленський заявив, що спочатку необхідно отримати припинення вогню, щоб сісти за стіл перемовин, а найскладніше питання в будь-яких перемовинах буде стосуватися питання територій.’ Ничего нового. Каждый из них гнет свою линию, и если так и продолжится, не видать этому п.цу конца-края.
ПультОт_БМВ• 18 октября в 02:01
Ответ дляЦикавенная
Як вони всі заї***ли … слів невистачає
Да. Вот так и было. Вот так и все остальное время. Даже когда во время каких-то договоренностей временных где-то не летали шахеды, все прифронтовые области лупили артиллерией, и рсзо, и дронами.
Цикавенная• 18 октября в 02:01
Ответ дляПультОт_БМВ
Просто про це мабуть мало хто знає, тому що банально їх не чіпало. То ж думають що припинення вогню це прям залізобетонна гарантія миру.
Без Баяна• 18 октября в 02:04
Ответ дляЦикавенная
Як вони всі заї***ли … слів невистачає
Останнє ваше речення мені найбільше сподобалось
Леплю из пластилина• 18 октября в 02:06
Зараз його дерьмак вздьорне,і він передумає.
Він як в совковому фільмі. Тут згоден,тут незгоден
Галябалована• 18 октября в 02:06
Ответ дляЗаставляличка
Вот именно
Как всегда ’потужна’зустріч
Леплю из пластилина• 18 октября в 02:07
Ответ дляДюймовочка
Нічого не дасть, карлік не погодиться.
Хто із них карлік?
Дюймовочка• 18 октября в 02:07
Ответ дляЛеплю из пластилина
Хто із них карлік?
Той, хто на підборах. А взагалі шуруйте до своєї кацапії.
Леплю из пластилина• 18 октября в 02:08
Ответ дляДюймовочка
В чорних кросах? Я зі Львова,це може кацапія ваша?
Дюймовочка• 18 октября в 02:09
Ответ дляЛеплю из пластилина
Воно і видно, звичайний курський Львів.
Заставляличка• 18 октября в 02:11
Ответ дляДюймовочка
Зеленский в кроссовках на толстенной платформе) Комплекс налицо.
Неначасі• 18 октября в 02:16
Шутите?
Тут уже ждали конца весной росле встречи, потом летом, теперь осенью.
Не будет конца
Ленне-Рейма• 18 октября в 02:18
Ответ дляНеначасі
Шутите?
Не будет конца
Почему? У всего есть конец
Летчица• 18 октября в 02:20
Ответ дляНеначасі
Шутите?
Не будет конца
Дуже хочу кінця цього триндеця
Неначасі• 18 октября в 02:21
Ответ дляЛенне-Рейма
Почему? У всего есть конец
Потому что сейчас его не будет. Речь ведь о событиях после этой встречи