Капитанша• 18 октября в 11:34
Кто-то пробовал для гормонального баланса
Цикл семян? Какой результат?
"Метод «цикла семян» предполагает употребление в рацион семечек по 1 столовой ложке в день:
льна и тыквы — в первой фазе менструального цикла;
кунжута и подсолнечника — во второй фазе, до первого дня следующей менструации.
Основная идея заключается в том, что эти семена могут повлиять на выработку гормонов прогестерона и эстрогена в разные фазы цикла."
Капитанша
• 18 октября в 11:35
1.В первой фазе фитоэстрогены из льняных семян нормализуют уровень эстрогена, а цинк из семечек тыквы улучшает выработку прогестерона.
2.Во второй фазе лигнаны в кунжуте препятствуют повышению эстрогенов, а витамин Е из семечек подсолнуха увеличивает уровень прогестерона.
В шоколаде• 18 октября в 11:36
Лен, если он не измельченный выходит в таком же виде, в каком и входит. Это все из серии плацебо
АнтиТанкист• 18 октября в 11:37
Ответ дляВ шоколаде
Как и кунжут. Но можно же сделать шрот
В шоколаде• 18 октября в 11:38
Ответ дляКапитанша
Лен, кунжут измельченные надо использовать.
Попробуйте. Вреда не будет точно.
Ms. Скромность• 19 октября в 12:44
Главным делом жизни вашей
Может стать любой пустяк.
Надо только твердо верить,
Что важнее дела нет.
И тогда не помешает
Вам ни холод, ни жара,
Задыхаясь от восторга,
Заниматься чепухой.
(с) Вредные советы. Григорий Остер
Может стать любой пустяк.
Надо только твердо верить,
Что важнее дела нет.
И тогда не помешает
Вам ни холод, ни жара,
Задыхаясь от восторга,
Заниматься чепухой.
(с) Вредные советы. Григорий Остер