Капитанша• 18 октября 2025
Кто-то пробовал для гормонального баланса
Цикл семян? Какой результат?
"Метод «цикла семян» предполагает употребление в рацион семечек по 1 столовой ложке в день:
льна и тыквы — в первой фазе менструального цикла;
кунжута и подсолнечника — во второй фазе, до первого дня следующей менструации.
Основная идея заключается в том, что эти семена могут повлиять на выработку гормонов прогестерона и эстрогена в разные фазы цикла."
Капитанша
• 18 октября 2025
1.В первой фазе фитоэстрогены из льняных семян нормализуют уровень эстрогена, а цинк из семечек тыквы улучшает выработку прогестерона.
2.Во второй фазе лигнаны в кунжуте препятствуют повышению эстрогенов, а витамин Е из семечек подсолнуха увеличивает уровень прогестерона.
В шоколаде• 18 октября 2025
Лен, если он не измельченный выходит в таком же виде, в каком и входит. Это все из серии плацебо
АнтиТанкист• 18 октября 2025
Ответ дляВ шоколаде
Как и кунжут. Но можно же сделать шрот
В шоколаде• 18 октября 2025
Ответ дляКапитанша
Лен, кунжут измельченные надо использовать.
Попробуйте. Вреда не будет точно.
Ms. Скромность• 19 октября 2025
Главным делом жизни вашей
Может стать любой пустяк.
Надо только твердо верить,
Что важнее дела нет.
И тогда не помешает
Вам ни холод, ни жара,
Задыхаясь от восторга,
Заниматься чепухой.
(с) Вредные советы. Григорий Остер
Может стать любой пустяк.
Надо только твердо верить,
Что важнее дела нет.
И тогда не помешает
Вам ни холод, ни жара,
Задыхаясь от восторга,
Заниматься чепухой.
(с) Вредные советы. Григорий Остер