Триндичіха Байрактар• 18 октября 2025
Комитет Рады поддержал законопроект о налоге на Uklon, Uber, Bolt, Glovo, Prom
Комитет Рады поддержал законопроект о налоге на , Uklon, Uber, Bolt, Glovo, Prom, голосование — 21-24 октября
▪️10% налога вводят для сотрудников торговли, таксистов, репетиторов, ремонтников, арендодателей и фрилансеров, которые получают доход через цифровые платформы без ФОПа;
▪️Платформы сначала будут снимать с вас налог, отправлять деньги в бюджет. а затем, если сумма продаж за год у вас меньше 2000 евро, необходимо будет запросить возврат средств и ожидать зачисления.
▪️Платформы должны зарегистрироваться в налоговой до 1 апреля 2026 года, собирать и передавать данные пользователей, а банки — раскрывать назначение платежей и номера счетов.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 18 октября 2025
это придумали люди из ВР, у которых в биткоинах больше полумиллиона долларов
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
На советчице тоже бомжих нет
Черный Ловелас• 18 октября 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
На советчице тоже бомжих нет
Тут одни миллионершы на брабусах.
Ответ дляЧерный Ловелас
Тут одни миллионершы на брабусах.
Продам трусы-куплю брабус. Формула успиху!