Сало не люблю• 18 октября 2025
Блондинки посоветуйте самую классную маску для волос?
Которую вы пробовали
Сало не люблю
• 18 октября 2025
Ответ дляЭкспертиза
Волосся після нього шовк
О вперше бачу цей бренд
Пусин Кукин• 18 октября 2025
Ответ дляСало не люблю
О вперше бачу цей бренд
Я когда-то делала кератин Felps, не могу сказать, что очень понравилось, волосы какие-то не рассыпчатые, а жирные были и ненадолго его хватило
Мальчижка• 18 октября 2025
Ответ дляШмоточницаца
Писала пару дней назад, Oribe Gold Lust
Дорогущая
Пусин Кукин• 18 октября 2025
Маску могу посоветовать эту, я перепробовала много и эта самая лучшая. Я продавала раньше проф косметику разную
Фіфачка• 18 октября 2025
Я перепробовала огромное количество средств, включая olaplex, K18, wella, kerastase и т.д. А лучшей оказалась дешевая маска Inebrya Ice Cream Keratin Restructuring Mask
Мальчижка• 18 октября 2025
Ответ дляФіфачка
О спасибо люблю когда лучшее дешевое
язззззь!!!• 18 октября 2025
Ответ дляПусин Кукин
Жена жуть