Дама с заначкой• 18 октября в 18:51

Важна ли вам внешность…

Общаемся с парнем, вроде очень хороший, помогает во всем, заботливый, вижу что я ему не безразлична, но я понимаю что по характеру он хороший и с ним можно было бы попробовать строить семью и тд…. Но не нравиться внешне от слова совсем, понимаю что с лица воды не пить, но и не знаю как справляться с тем что даже поцеловаться, а тем более что то большее с ним не захочу
Научительница• 18 октября в 18:52
вы его не любите
и при чем здесь его внешность?
Любимка-анонимка• 18 октября в 18:52
боже, что за дети на сайте
Elena_Kiev_Solomenskiy• 18 октября в 18:52
ну а как он в сексе?
ЯспАкойнаЯ• 18 октября в 18:53
Вы от безнадеги с ним совсем ? Он же вам не нравится — что вы рядом делаете ?
Смурфик• 18 октября в 18:53
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
ну а как он в сексе?
Какой секс, если человек не нравится....
Стигла полуниця• 18 октября в 18:54
Ответ дляСмурфик
Она троллит :)
Elena_Kiev_Solomenskiy• 18 октября в 18:54
Ответ дляСмурфик
он знает, что вы его держите за бытового раба?
Оце потужно• 18 октября в 18:54
Вы к ним прицепились как к родителю который закрывает ваши потребности. К любви это не имеет никакого отношения.

Вам сколько лет если не секрет? Это ваш первый парень?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 18 октября в 18:55
вы это видели? хочет построить семью без секса
автор Дама с заначкой • 18 октября в 18:55
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Мы давно дружим. Но я понимаю, что он начинает кидать намеки на что то большее, но как человек он мне приятен , а внешне не мой типаж
Научительница• 18 октября в 18:56
Ответ дляСтигла полуниця
Она троллит :)
бляха - очередной тролль - а я снова повелась((

ну когда у меня уже нюх на них разовьется((
ЯспАкойнаЯ• 18 октября в 18:57
Ответ дляДама с заначкой
Его намеки вас ни к чему не обязывают
На дружбе сошлись — так и дружите.

Или вы во всем подстраиваетесь под людей?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 18 октября в 18:58
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Его намеки вас ни к чему не обязывают
На дружбе сошлись — так и дружите.

парень ждет ответной любви. нехорошо- заставлять его трудиться без перспективы.
автор Дама с заначкой • 18 октября в 18:59
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Его никто и не заставляет)
ЯспАкойнаЯ• 18 октября в 18:59
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Парень взрослый — со своими ожиданиями сам справится

Другое дело как она там с ним общается, в каком ключе — мы ж не знаем
Ковбой Хагис• 18 октября в 19:06
Ответ дляДама с заначкой
Те использовать человека вам ок?
автор Дама с заначкой • 18 октября в 19:13
Ответ дляКовбой Хагис
Те использовать человека вам ок?
Да
Мовчу, але хочу• 18 октября в 19:20
ні, не підходить вам.
хоча совєтчиці (котрі досвідчені бл*ді) вам скажуть, що так, з лиця води не пить і кубиками на пресі дитину не нагодуєш, тому - найголовніше, це як він до вас ставиться, а решта все хєрня, стєрпітся-слюбітся, бо ’работают только лошаді’.
я таке не схвалюю. ви молода, знайдете собі до душі. хімія дуже важлива.
Бесконечность-не предел• 18 октября в 19:25
Да, внешность важна. На работе есть парень, никогда не нравился, маленький, лысый, с бородой, ещё и грубый временами был. Потом начал проявлять интерес, стал очень мягким со мной, оказался хорошим и адекватным. Пока думала, хочу быть с ним или нет он нашёл другую. Теперь он нравится, но он уже с другой.
автор Дама с заначкой • 18 октября в 20:24
Ответ дляМовчу, але хочу
ні, не підходить вам.
Спасибо, что вы меня поняли.. а то тут все такие правильные аж тошнит. Я просто и сама понимаю, что главное это то как к тебе относятся, но когда нет физической тяги, это тяжело.. и не важно сколько вам лет , просто дело и в том что у меня всегда проблема, в том что даже если он будет очень богатый, заботливый и тд, я не смогу с ним быть ибо нет физ тяги. А как все тут трындеть начали что я им пользуюсь, то наверное им никогда просто мужчины не помогали донести сумки до дома, и не поддерживали морально по дружески, смешно с них