ЛеньГуглить_правда• 18 октября в 19:46

Как сделать чтобы после смывки не вернулся чёрный?

Девочки как избежать этого? Сразу тренировать волосы? Прочитала комментарий какой-то девушки, она сделала смывку. а после нанесения пудры волосы потемнели( как сделать чтобы черный ушел насовсем. В салон идти нет возможности
Личко Невеличке• 18 октября в 19:49
делала смывку, обесцвет и сразу тон. в один день
Вредняжка• 18 октября в 19:50
Ох, я покрасилась позавчера 5.11 и такая черная получилась, ужас, теперь не понимаю что делать, черный дешево выглядит так, почитаю.
Если просто продолжать красить светлее оттенком - ужасно будет, надо смывку?
Чарівна патика• 18 октября в 19:50
Сначала смывка кислотная, потом нанести аммиачную краску на 3!!! тона светлее чем хочешь, чтобы были твои волосы. Я из черного выходила за 2 раза. Сверху нанесла краску Гарнье цвет русых тонов «коричневый сахар» оттенок 5 уровня. Получился светло-коричневый, шикарный
автор ЛеньГуглить_правда • 18 октября в 19:56
Ответ дляЛичко Невеличке
А что с состоянием волос? Вы давно это делали?
автор ЛеньГуглить_правда • 18 октября в 19:57
Ответ дляВредняжка
Я красила более светлым, наверное если присмотрется то видно. Но в целом не очень заметно
автор ЛеньГуглить_правда • 18 октября в 19:59
Ответ дляЧарівна патика
С волосами все в порядке?
Ответ дляЧарівна патика
У меня длина где-то чуть ниже груди. переживаю за волосы, люблю длинные.
Долго эту длину растила
Личко Невеличке• 18 октября в 19:59
Ответ дляЛеньГуглить_правда
смывкой особо не испортила. делала тогда светлый русый. попортила позже когда тотал блонд захотела быстро сделать, но это уже другая история) https://makeup.com.ua/product/219583/?gad_source=1... вот эта смывка, рекомендую
Личко Невеличке• 18 октября в 20:02
Ответ дляЛеньГуглить_правда
позже меня перемкнуло, и из блонда в красный покрасилась, месяц проходила, захотела опять блонд)... снова эту смывку, за день вернула светлый, до прям белого нет, медовый оттенок, все хорошо)
Вредняжка• 18 октября в 20:11
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Я боюсь эффект лысины получить если корни будут светлее😁