Міряю від одиниці• 18 октября в 20:28

Боже, 35 тыс на еду в топ теме люди нажирают и не лопнут

2+1 Это ферму свиней дешевле выгодувать
Закуйовджена життям• 18 октября в 20:39
Ответ дляіронічна антитеза
Вінігрет це теж корисна їжа, і дуже дешево
Ви ж не їсте його щодня на сніданок, обід і вечерю. Розберіть свій раціон задля інтересу на білки, жири, вуглеводи і побачите всю картину.
ТаПрямТам• 18 октября в 20:39
Вы цены видели ? Если покупать просто нормальные продукты то так и выходит
Like-995b• 18 октября в 20:39
Так это о качестве , а не количестве
Да Щас же• 18 октября в 20:40
А это что какая-то бешеная сумма? На семью с детьми если, да даже и без детей. Купить мясо фермерское, молочку, морепродукты, овощи, ягоды. Масло качественное сливочное и оливковое. Масла для жарки. Хлеб на закваске. Оливки, сыры, паштеты, орехи.
Это вам не куриные сердечки или четверти непонятные в супермаркете и не олейна по акции.
ФрекенБок• 18 октября в 20:40
Ответ дляіронічна антитеза
Там буряк с высоким ГИ.
Закуйовджена життям• 18 октября в 20:40
Ответ дляФрекенБок
Там буряк с высоким ГИ.
+ картопля. Дуже корисно, ага.
Вакцениро Вона• 18 октября в 20:41
Ответ дляіронічна антитеза
Якщо у людей достатньо коштів, то чому не купити те що хочеш? Три стейки з риби,це вже 500 грн, на один раз. А шматочок сиру, молочка, то як мінімум тисяча на день
Есть рыба попроще и сыр тоже, но это для людей которые управляют своими желаниями, а не наоборот.
ФрекенБок• 18 октября в 20:42
Ответ дляЗакуйовджена життям
+ картопля. Дуже корисно, ага.
Плюс соленые огурцы с капустой - нагрузка на почки.
Закуйовджена життям• 18 октября в 20:42
Ответ дляФрекенБок
Як і огірки на підшлункову
Like-995b• 18 октября в 20:42
Ответ дляФрекенБок
Там буряк с высоким ГИ.
И что?
Бабайко• 18 октября в 20:43
Ви пробували ферму то? На 2+2 не дуже і шикарно буде. Такі ціни.
ФрекенБок• 18 октября в 20:43
Ответ дляВакцениро Вона
Сырный продукт из пальмового масла? Рыба нечто перемороженное, умершее от старости?
Херсон це Україна• 18 октября в 20:43
Ответ дляВакцениро Вона
Еда - это всего лишь средство существования, а некоторые воздвигают ее в культ. У таких все мысли о том как они будут вкусно жрать.
Это обо мне, я думаю о еде постоянно))
Вакцениро Вона• 18 октября в 20:43
Ответ дляФрекенБок
Лосось выращеный на комбикормах, напичканый гормонами лучше природной сельди?
Бабайко• 18 октября в 20:44
Ответ дляВакцениро Вона
Саме так, їжа це основний із засобів існування, після повітря та води, так в книжці пишуть. І від її якості і кількості людина дуже суттєво залежна. Що не так?
Херсон це Україна• 18 октября в 20:44
Ответ дляВакцениро Вона
Надоедает селедка,хочется разнообразия)
ФрекенБок• 18 октября в 20:44
Ответ дляLike-995b
И что?
И то, что это еда не на каждый день, если хотите не полной развалиной дожить до пенсионного возраста.)
Вакцениро Вона• 18 октября в 20:44
Ответ дляХерсон це Україна
Надоедает селедка,хочется разнообразия)
Хочется комбикормов?)
Ненька наша• 18 октября в 20:44
Ответ дляЗакуйовджена життям
+ картопля. Дуже корисно, ага.
Картошка очень даже полезна
іронічна антитеза• 18 октября в 20:45
Ответ дляВакцениро Вона
Навіщо дешевше при достатку більше 100 тисяч на місяць?
Like-995b• 18 октября в 20:46
Ответ дляФрекенБок
Новомодная чушь)
Бабайко• 18 октября в 20:46
Ответ дляіронічна антитеза
Для кого? Це просто овочі. Їх має бути чверть раціону. До венинрету що дешеве можна запропонувати? М´ясо? Рибу? Сири? Яйця? Чи каша з венигретом тричі на день.
іронічна антитеза• 18 октября в 20:46
Ответ дляФрекенБок
Там буряк с высоким ГИ.
Ніхто не каже їсти щодня
Мадам Подлинник• 18 октября в 20:46
Когда нет денег – содержим свинью. Когда деньги есть – содержим собаку.
Когда живём бедно – довольствуемся дикими травами, собранными в горах. Когда живём богато – заказываем дикие травы в качестве изысков в дорогих ресторанах.
Когда нет денег – мы ездим на велосипеде. Когда есть деньги – крутим педали велотренажера, установленного в гостиной.
Когда нет денег – мечтаем о женитьбе. Когда есть деньги – мечтаем о разводе.
Когда нет денег – жена идёт подрабатывать секретаршей. Когда есть деньги – секретарша начинает подрабатывать «женой».
Когда нет денег – мы делаем вид, что они у нас есть. Когда есть деньги – мы делаем вид, что их у нас нет...😁😁😁
ФрекенБок• 18 октября в 20:46
Ответ дляLike-995b
Новомодная чушь)
Как вам угодно.) Ваше тело - ваше дело.
Вакцениро Вона• 18 октября в 20:47
Ответ дляіронічна антитеза
А зачем дороже? Унитазу все равно.
Like-995b• 18 октября в 20:48
Ответ дляФрекенБок
Как вам угодно.) Ваше тело - ваше дело.
Бабушка мужа ежедневно ела буряк после рака кишечника в 62, так ей пописал доктор, дожила до 93
іронічна антитеза• 18 октября в 20:48
Ответ дляБабайко
Ну як мені,то достатньо на один прийом просто вінігрету.
іронічна антитеза• 18 октября в 20:49
Ответ дляВакцениро Вона
А зачем дороже? Унитазу все равно.
Тому що є можливість купити те,що хочеш. Ви ж як хочете солодкого не берете ложку цукру в рот, а берете цукерку
Гигиенишвили• 18 октября в 20:49
Ответ дляНенька наша
Картошка очень даже полезна
100% Особливо та, яка зварена ’в мундирі’ і охолоджена. В салаті саме така і її там не багато.