Міряю від одиниці• 18 октября в 20:28

Боже, 35 тыс на еду в топ теме люди нажирают и не лопнут

2+1 Это ферму свиней дешевле выгодувать
Просто красавица• 18 октября в 20:50
Ответ дляВакцениро Вона
Еда - это всего лишь средство существования, а некоторые воздвигают ее в культ. У таких все мысли о том как они будут вкусно жрать.
Если Вам так легче думать и жить, пусть будет так
Бабайко• 18 октября в 20:50
Ответ дляЩа как дам
Блин, я наверное постарела, и еда теперь одно из самых низких частей бюджета. Вообще есть не хочется. Теперь я понимаю своих дедушек и бабушек, когда они ели совсем мало. Я стала такой же. А раньше думала они врут.
Ну так, але ж і в не роблю ніфіга. Привезла малу з тренування, так там лише встигай підкидати в ту ’топку’. Не всі ж самотні пенсіонери з прогулянкою до лавки і назад. У людей діти, підлітки, мужик 2 куби. Це все треба годувати.
Пополняю_Карму• 18 октября в 20:52
Ответ дляМіряю від одиниці
Можно и на 2 тыс баксов нажирать
Автор, жЫрно троллите
ФрекенБок• 18 октября в 20:53
Ответ дляLike-995b
Бабушка мужа ежедневно ела буряк после рака кишечника в 62, так ей пописал доктор, дожила до 93
А моя бабуля любила пару рюмах самогона с малиновым вареньем после обеда выпить, дожила до 97 лет.
Вимагаю спілкування• 18 октября в 20:54
Ответ дляМіряю від одиниці
Деньги в унитаз
А навіщо ви чужі гроші рахуєте?
автор Міряю від одиниці • 18 октября в 20:54
Ответ дляСамохвалова
А що там його нажирать, як телятина 500грн, риба 800. Нажирать, це макаронами
Рыба по 50 гр сладкие караси вообще то.Курятина и свинина дешевая
Вимагаю спілкування• 18 октября в 20:54
Ответ дляМіряю від одиниці
Можно и на 2 тыс баксов нажирать
Можна їсти
Вимагаю спілкування• 18 октября в 20:55
Ответ дляМіряю від одиниці
Пищевого мусора на химии?И не будет!
А нормальне пробували їсти?
автор Міряю від одиниці • 18 октября в 20:55
Ответ дляТрахтибидох
можно и больше, совсем не сложно
если покупать хорошую рыбу, морепродукты, ягоды, ходить по ресторанам
даже не потолстеешь

а если социальные макароны с картошкой топтать на 35 тыс, то да, свиноферма
Ага,та рыба красная в бассейнах в частных дворах на химии выращивается.
автор Міряю від одиниці • 18 октября в 20:56
Ответ дляПочекуха
А в других темах 4.000 в месяц на еду на человека, и меньше. Но естественно, вы этих тем ’не видите’.
На 4 000 можно отлично питаться одному
Ответ дляПочекуха
Просто готовить нужно с умом и самостоятельно.А не готовое в кулинарии
Бабайко• 18 октября в 20:56
Ответ дляіронічна антитеза
Ну як мені,то достатньо на один прийом просто вінігрету.
Ну як я почну так годувати підлітка, то діла не буде. А так то ви жерете, звісно, аж занадто, бо як мені, то і чайку з домашньої м´яти достатньо...
Стріляний птах• 18 октября в 20:56
Ответ дляМіряю від одиниці
Деньги в унитаз
Цены видели? Деньги вода, а кушать нечего
Ответ дляМадам Подлинник
У тебя просто нищий муж
А у тебя зад не треснет?
Вимагаю спілкування• 18 октября в 20:56
Ответ дляМіряю від одиниці
А не червона?)) А креветки, а ікра?
короткопамятна• 18 октября в 20:57
Ответ дляМіряю від одиниці
На 4 000 можно отлично питаться одному
Можете написать меню на три дня, завтрак, обед ужин на 130 грн в день. Худо бедно можно, конечно, насчёт отлично сомнения. Приведите пример меню, пожалуйста.
автор Міряю від одиниці • 18 октября в 20:59
Сначала нажирают на 35 тыс ,а пототом деньги на спорт,таблетки похудения,фитнесы
іронічна антитеза• 18 октября в 21:00
Ответ дляМіряю від одиниці
,с умом,, сьогодні тільки сніданок на мене одну яйця на беконі з салатом вийшли майже в 50 грн
автор Міряю від одиниці • 18 октября в 21:00
Ответ дляВимагаю спілкування
А не червона?)) А креветки, а ікра?
Креветки тоже в басейнах резиновый в частных подворьях разводят или вы думали вам их с океана поставляют?
іронічна антитеза• 18 октября в 21:01
Ответ дляМіряю від одиниці
Яка Вам різниця хто скільки продає?
автор Міряю від одиниці • 18 октября в 21:01
Возьми дешевый толстолоб и рыбный суп и котлет наделай,караси по 50 гр пожарь.
автор Міряю від одиниці • 18 октября в 21:02
Ответ дляСтріляний птах
А потом топ темы-как похудеть
Ответ дляБабайко
Борщ,суп,гарнир,сосиска ,котлета и наестся ваш подросток
Khmelnichanka• 18 октября в 21:02
Ответ дляМіряю від одиниці
Можно и на 2 тыс баксов нажирать
Можно. А кто сказал, что нельзя?
Кудлата хмаринка• 18 октября в 21:03
Ответ дляФрекенБок
Сейчас все пенсионеры пошли в Сильпо за буряком самогоном и малиновым вареньем. От касир удивиться
автор Міряю від одиниці • 18 октября в 21:03
Ответ дляБабайко
Наварите борща кастрюляку
автор Міряю від одиниці • 18 октября в 21:04
Ответ дляКудлата хмаринка
У них бесплатно это на огороде
ФрекенБок• 18 октября в 21:04
Ответ дляКудлата хмаринка
Элексир долгожительства.)
Почемучка• 18 октября в 21:04
Ответ дляМіряю від одиниці
Можно и на 2 тыс баксов нажирать
Запросто
Кудлата хмаринка• 18 октября в 21:04
Ответ дляМіряю від одиниці
Ой тут недавно тема была как автор поела карасей, а потом поехала в Лор отделение чтоб хирург кость достал. Очень дорого ей такое обошлось. А ее спрашивают, а ели то зачем?