Міряю від одиниці• 18 октября в 20:28
Боже, 35 тыс на еду в топ теме люди нажирают и не лопнут
2+1 Это ферму свиней дешевле выгодувать
Бабайко• 18 октября в 22:50
Ответ дляВакцениро Вона
А я про жто и говорю, когда не человек управляет желаниями, а желания им. Сахар не ем, потому что не считаю его необходимым организму, а вы елите все что желает ваш органищм, потом лечите одирентя, диабеты и прочее. Если относитсч к еде рационально, то она перестает управлять вами и организму полезней)
Організм уригнмякамт ефемерна субстанція. Це жорстко регульована система, що діє у встановлених рамках. Якщо ви не їсте солодкого, бо не хочеться - вітаю. Якщо при погляді на тістечко слина котитися, а ви вольовим зусиллям змушуєте себе тиснутись кашею - у мене для вас погані новини.
Бабайко• 18 октября в 22:56
Ответ дляАнчо Ус
Ну еда играет большую роль в нашей жизни. От еды как и от секса люди получают удовольствие. Но часто люди закидывают в себя огромное количество продуктов. Как тут часто пишут, дети подростки каждый час приходят нам кухню поесть. Зачем? Может просто им нечем заняться?
Бо їсти хочуть))) Вік такий. Як за місяць на 10 см вирости, то треба за рахунок чогось робити. А хлопчики ще й м´язову масу нарощують (до 25 в середньому))) Ну це ж не мені, що чаю попила і нормально буде. Та й то, як на роботі навантаження зростає то торти гарно йдуть ’у справу’, і шоколад з горіхами. А діти вчаться постійно, це також ресурсів вимагає.
Простоваля• 18 октября в 23:16
Ответ дляДа Щас же
Это норма, а не выпендрёж и если вы не в курсе что такое деликатес, то я их не перечисляла тут. Речь не об омарах, икре, фуагре, а о базе. Качественное мясо, жиры, молочка, овощи и фрукты.
И то что многие не могут себе позволить нормальную базовую еду это называется выживанием, низким уровнем жизни в стране и жизнью за чертой бедности
Да вы с первых фраз уже узнаваемы-без омаров,икры и ресторанов.Так что не трудитесь,знатоки качественного мяса жиров и молочки выращенные фермером под Киевом,прям зона чистейших Альпов,ага.Знаем,чем их кормят и на какой земле всё это выращивают.
Понты о качественном лососе и телятине-ну такое.А сыры ж и орехи-ну да,непременно.Слава богу сезон ягод закончился,а то ж вёдрами тут едят,никак витаминов не доберут.
Простоваля• 18 октября в 23:18
Ответ дляА ось і я
Та не нервуйте так, біжіть карасика зжеріть
Удалено администрацией...
А ось і я• 18 октября в 23:29
Ответ дляПростоваля
Удалено администрацией...
Відбирати їжу в злидарів - гріх
Тож залишаю її вам, насолоджуйтеся)
Да Щас же• 18 октября в 23:30
Ответ дляПростоваля
Что ж вы так позоритесь
За лосося я и не писала. В нём нет особо ничего, в основном он выращивается на фермах рыбных, не дикий. Ягоды могут быть не только в сезон, представляете? Про мясо под Киевом писала не я и откуда я вы понятия не имеете. И под Киевом есть фермы тоже кстати. И мясо выращенное на такой земле вы едите аж бегом. Орехи для вас тоже роскошь? Про грецкие не слышали например? Вполне бюджетные кстати
Что вы пытаетесь доказать? Что есть макароны с подливой на олейной это норма?
Простоваля• 18 октября в 23:32
Ответ дляА ось і я
Відбирати їжу в злидарів - гріх
Тож залишаю її вам, насолоджуйтеся)
Удалено администрацией...
А ось і я• 18 октября в 23:34
Ответ дляПростоваля
Удалено администрацией...
Та й сама ницим залюбки таке харчове сміття віддам, не нервуй так будь ласка, тобі ж явно лікуватися нема за що)
Благо, їсти мені є що окрім карасів та свининки, як ти
Бабайко• 18 октября в 23:38
Ответ дляПростоваля
Та ні, про відра з ягодами то до мене))) В цьому році відрами і були. Полуниця і малина дали перші гарні врожаї. І їх їдять, якщо є, уявіть собі. Ні, ну як немає, то і не їдять. Ожини повно було, всілякого іншого теж. Але одними ягодами ситий не будеш. Хоча малину ніхто вже не їсть, в її і досі повно. Не сезон. Виноград смачніший.
Простоваля• 18 октября в 23:38
Ответ дляДа Щас же
Что ж вы так позоритесь
Доказываете здесь вы и такие как вы,аж пена со рта.Вот именно-не позорьтесь.
Макароны с подливой они не едят,ну надо же,аристократы прям.
Тоже мне еда,грецкие орехи,но понтануться надо,да?
Простоваля• 18 октября в 23:45
Ответ дляА ось і я
Удалено администрацией...
А ось і я• 18 октября в 23:50
Ответ дляПростоваля
Удалено администрацией...
Жери свої макарони з підливою, злидня
Трохи злякана• 18 октября в 23:59
Ответ дляВакцениро Вона
Еда - это всего лишь средство существования, а некоторые воздвигают ее в культ. У таких все мысли о том как они будут вкусно жрать.
А що поганого в тому, щоб їжа була смачною? Якщо це не питання виживання, то я б не їла взагалі, якщо мені не смачно
Полюю на дрони• 19 октября в 01:23
Ответ дляПочекуха
А в других темах 4.000 в месяц на еду на человека, и меньше. Но естественно, вы этих тем ’не видите’.
И ни в чем себе не отказывают 😂
Полюю на дрони• 19 октября в 01:29
Ответ дляіронічна антитеза
Вінігрет це теж корисна їжа, і дуже дешево
То ви ж не будете кожний день вінегрет їсти. Харчування повинно бути різноманітним.
Полюю на дрони• 19 октября в 01:37
Ответ дляГигиенишвили
100% Особливо та, яка зварена ’в мундирі’ і охолоджена. В салаті саме така і її там не багато.
Мій син цю картоплю з кожурою з´їдає, каже що йому так краще смакує. Хоча ні я ні чоловік так не їмо.
Полюю на дрони• 19 октября в 01:40
Ответ дляМіряю від одиниці
На 4 000 можно отлично питаться одному
Карасями?
Полюю на дрони• 19 октября в 01:44
Ответ дляМіряю від одиниці
Наварите борща кастрюляку
На завтрак, обед и ужин?
Полюю на дрони• 19 октября в 01:45
Ответ дляМіряю від одиниці
У них бесплатно это на огороде
Само выросло?
Полюю на дрони• 19 октября в 01:48
Ответ дляБабайко
Ага. Я на такій ’рибі’ довго думала, що рибу не їм. А потім виявилося, що не хм я лише ТАКУ рибу, а як нормальну, то дуже навіть смачно. Але в наше село рибу хоч не возили, та й то мама не розказувала, щоб я карасів жерла. Мовчки м´ясо тушила.
Я тоже все детство думала, что рыбу не люблю) А потом поняла, что скумбрия и лосось - это прям очень вкусно.
Вакцениро Вона• 19 октября в 07:29
Ответ дляБабайко
Сладкое это ведь не только сахар. И да, когда я смотрю на пироженое и течет слюна, нет никаких поводов покупать его и заталкивать в себя. У меня брльше для вас новостей о вреде этих пироженок, поверьте)
Бабайко• 19 октября в 10:23
Ответ дляВакцениро Вона
Я вірю. Як і абсолютно точно знаю, що аби солодке вам було не потрібне, вам би його не хотілось. У здорових людей так воно і працює. Організм людини - повністю збалансована система з абсолютними вбудованими механізмами захисту і протекції. Тож, якщо ви вже так за природу, то чому вважаєте, що йдучи проти неї ’причиняєте добро’. Людина ЗАВЖДИ хочете того, що їй необхідно. Це прямо таки істина а останній інстанції. Ну, знову ж таки - психічно здорова людина, без відхилень.
Вакцениро Вона• 19 октября в 10:39
Ответ дляБабайко
Это вообще ошибочная теория. Люди хотят газированые напитки, чипсы, сигареты...
А сбалансированое питание - это не цена на ценнике!
И сладкое - это не только пироженки)
КоКоКоКоКоКо...• 25 октября в 15:23
Ответ дляМіряю від одиниці
Можно и на 2 тыс баксов нажирать
Можно. А кому какое дело, сколько мы тратим на СВОЮ еду?