Люблю пиво• 30 сентября в 20:37
Порекомендуйте крем/ лосьйон для сухої шкіри
Не за всі гроші, будь ласка.
Знаю про топікрем, фізіогель. Може, ще щось є трохи дешевше?
Губи до вух• 30 сентября в 20:39
Физиогель самый дешевый выходит. 75 мл 550грн. разве это дорого? и его хватает на очень долго.
Пописанная парта• 30 сентября в 20:46
Ля рош, Cerave
Я пользовалась Ля Рош. В целом, понравился. Кожа стала мягче, ушли пупырышки. Но хочу еще топикрем попробовать. Или что лучше?
Пописанная парта• 30 сентября в 20:47
Але, автор, воно все недешево виходить. Слідкувати акції потрібно.
Пописанная парта• 30 сентября в 20:49
У меня был пробник Топикрем, то мне показалось он пахнет приятно. А Ля Рош вообще без запаха.
Вкаблучках• 02 октября в 14:48
і крем і лосьон можна віднайти у лінійці косметики Медік8. Якщо шкіра вікова, або проблема - то це кращий варік