lev_73• 18 марта 2014

Кто прошел через операцию с диагнозом гипоспадия полового члена?

Девочки! У моего сына гипоспадия полового члена. В пятницу едем на операцию. Я совсем не могу мысли в кучу собрать. Малому полтора года! Операция в Донецке в детской областной. Любые конструктивные советы! Что взять с собой, как развлекать в больнице (будет после операции привязан) как спать на стуле? ?
agata116• 18 марта 2014
Это тяжело, но излечимо, держитесь Вам придется это пройти!

Аноним_627• 18 марта 2014
Пусть все пройдет хорошо, Господь поможет маленькому!
Книжечки всякие яркие с рисунками возьмите, будете показывать-рассказывать.
У меня малой в 3 года аппендицит вырезали((
Аноним_585• 18 марта 2014
мы с нетаким диагнозом,но месяц назад оперировались...по этой же теме...

мой совет-если есть возможность-отдельная палата!!!

у нас такая была, там 2 кровати+для ребенка маленькая,+холодильник... так я была с мужем и ночевали вместе, боялась наркоза очень....

берите то,что сичтаете нужным и никого не слушайте!!! я на 3 дня ехала с 2-мя чемоданами и кучей сумок, а вдруг что надо будет? лучьше обратно привезете!!
автор lev_73 • 18 марта 2014
Ответ дляАноним_627
Спасибки! Сказали что ручки будут привязаны: (
Аноним_585• 18 марта 2014
я и чайник електро брала) и игрушки и ноут и все..ой)
и постельное и одеял 2 штуки))))
ОксанаК.• 18 марта 2014
Если будут свободные кровати, будете спать на них)
Аноним_585• 18 марта 2014
берите то,что он любит...за книжки-правду сказали!!! и все,все,что только ребеночек любит....и новую книжку можно!!!интересно будет
автор lev_73 • 18 марта 2014
Ответ дляАноним_585

Вы в детской областной лежали? Мне врач категорически сказал что мама на стульчике спит, дитю манеж не положено, манеж только до года.
Аноним_585• 18 марта 2014
Ответ дляОксанаК.
сомневаюсь,детские переполнены ОЧЕНЬ, тем более урология(((
мы заранее записывались((((

Аноним_585• 18 марта 2014
Ответ дляlev_73
да,только днепропетровск!!

тю,бред(((
у нас палата платная была, 2 кровати и манеж!!!
пойдите к заведующей,попробуйте договориться!!!

я как узнала,что ложиться-сразу сказала мужу-в общую не лягу!!!
нашли ходы-выходы....оно того стоит!!!

были сами по себе ,ребенок после наркоза спал 3 часа!!! я тихонько сидела, а в общей? дурдом((( тот плачет, а тот скачет(((а тот спать хочет(((
ирина_ирина• 18 марта 2014
Не переживайте, все будет хорошо и быстро закончится!
Оперировала ребенка 8 мес. в этой больнице, ночевали в общей палате, брала постельное себе и детское в люльку, одноразовую пеленку, полотенца, посуду, любимые игрушки, книжки.
Ручки, наверное, будут привязаны только после наркоза, потом развяжут.
Скорейшего Вам выздоровления и возвращения домой!
Аноним_627• 18 марта 2014
Ответ дляlev_73
Я в свое время не на стульчике, а кинула куртку на пол, а голову на кровать к малой ложила и так дремала, нормально...руки под голову...
Ноут еще можете взять, мультики чтобы показывать
Удачи вам, пусть все скорее закончится и малыш будет здоровенький и дома!
Аноним_627• 18 марта 2014
Ой, не ответ для автора...но, я думаю, Вы меня правильно поняли.
автор lev_73 • 18 марта 2014
Ответ дляАноним_627
Спасибки за поддержку!
ОксанаК.• 18 марта 2014
Ответ дляАноним_585
мы заранее записывались((((
Я именно там не один раз и не одну неделю лежала. Бывают свободные кровати.
Аноним_585• 18 марта 2014
Ответ дляАноним_627
поняла)

просто мы 2 месяца перед операцией попали в травматологию с травмпункта на 2 недели((((
и потом как ребенок услышал-больница...ложиться,такия паника была-вам не передать((((

вот и решили,что надо с комфортом,чтоб спокойно все прошло!
Аноним_585• 18 марта 2014
Ответ дляОксанаК.
не буду утверждать...

больници разные....
Аноним_585• 18 марта 2014
автор,самое главное-спокойствие!!!дите это ОЧЕНЬ чувствует!!!
так что все будет хорошо!)
удачи вам)
автор lev_73 • 18 марта 2014
Спасибо за советы. Теперь точно буду искать возможность платной палат о йвоспользоваться! Ой как то коряво выразилась: )

Аноним_627• 18 марта 2014
У меня младший мальчик, я теперь как то за каждого маленького мальченку переживаю, как за собственного...
Быстейшего выздоровления малюточке! Что бы он был здоровенький и веселенький всегда-всегда!
Аноним_585• 18 марта 2014
Ответ дляlev_73
это лично мое мнение....и есть ли возможность...это вопрос(
но мы не долго были,поэтому....

решать то вам,просто особенно,когда палата с масиками-то сложно,как по мне...
ОксанаК.• 18 марта 2014
Ответ дляlev_73
Там очень дорого...(((
Не знаю как сейчас, но как бы не 300 грн за сутки, а то и больше. На месте все узнаете.
ОксанаК.• 18 марта 2014
А, еще, платная палата будет хороша тем, если с вами кто-то еще будет лежать, если нет, лучше общая. Когда вы будете выходить, за ребенком присмотрят, да и дети будут с ним играться.
Аноним_585• 18 марта 2014
Ответ дляОксанаК.
Там очень дорого...(((
мы платили 200,кажется....но мы всего 3 дня были...

если на долго-то конечно(((((
katina321• 18 марта 2014
Ответ дляlev_73
В операционной да. Ну как привязаны, фиксированы. Там же операционное, стерильное поле должно быть. А если ребеночек под наркозом ручкой во сне махнет? Не бойтесь, все будет ок. Говорю вам это как человек стоящих на детских наркозах
katina321• 18 марта 2014
стоящих = стоящий
планшет балуется
Аноним_585• 18 марта 2014
Ответ дляОксанаК.
я была с мужем,так что наоборот договорилась,чтоб сами были...так сказать-сами себе хозяева...приходили детки поиграть) там же все ходят вгости,скучно не будет)
но когда надо спать-говорили-и все уходили, в общем-каждому как удобно...мне так было
Аноним_585• 19 марта 2014
Ответ дляkatina321
я после наркоза,когда привезли - не отходила 3 часа вообще,пока спал, не привязывали ничего, просто контролировала,ручками махал,лез куда не надо и т.д....
автор lev_73 • 19 марта 2014
Ответ дляkatina321
На форуме гипоспадийщиков читала что после операции ручки привязаны т к стоит катетор, что бы ребенок не сорвал (катетор под памперсом) да и врач сказал то же, только уточнил, что не все десять дней привязанным будет, может пару дней!
автор lev_73 • 19 марта 2014
Спасибо всем большое! Спатки !!! Завтра в церковь с утра! Всем здоровья !!!!