Девочки! У моего сына гипоспадия полового члена. В пятницу едем на операцию. Я совсем не могу мысли в кучу собрать. Малому полтора года! Операция в Донецке в детской областной. Любые конструктивные советы! Что взять с собой, как развлекать в больнице (будет после операции привязан) как спать на стуле? ?
Аноним_737• 19 марта 2014
Моему малышу в 5 мес делали операцию под общим наркозом в этой больнице.приятного конечно нет ничего,сказать что очень переживала, ничего не сказать.из наркоза выходил тяжело. НО! Автор,вы же понимаете, что это необходимо сделать,поэтому успокойтесь, возьмите себя в руки, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!