Шукаю трусики• 19 октября в 00:10
путін натякнув, що готовий віддати Україні окуповані частини Запорізької та Херс
путін натякнув, що готовий віддати Україні окуповані частини Запорізької та Херсонської областей взамін на повний контроль над Донецькою областю,
Оно само купилось• 19 октября в 00:13
Ну и славно
Главное чтобы война закончилась и ракеты над головами не летали
Все кто так не считает и не согласен, собирайте монатки в пехоту и замените всех мужиков которые хотят домой
Злюсь до кипіння• 19 октября в 00:14
Ответ дляОно само купилось
Ну и славно
В прошлый раз путин был не согласен. Вы его в пехоту отправите? Сильно
Оно само купилось• 19 октября в 00:15
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Что, прям так и сказал? Есть цитаты ?
Я про наших несогласных говорю, которые дальше хотят и не на какие условия, кроме 1991 границ не соглашаются
Звездолётчица• 19 октября в 00:15
Ответ дляГарантую неперелевки
Он не сделает этого. Он их внёс в конструкцию
Его конституция, эт уйня. Та и он пусть идёт на уй. П.д.р конченный
Злюсь до кипіння• 19 октября в 00:19
Ответ дляОно само купилось
Что, прям так и сказал? Есть цитаты ?
Типа у вас есть какие то цитаты, подтверждающие что кто-то на что-то согласен?
Уже были такие якобы намеки и якобы согласия.
Новость августа этого года.
Закончилось тем, что якобы неправильно друг друга поняли.
Новость августа этого года.
А я з косою• 19 октября в 00:20
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Новость августа этого года.
Та вы этим ничего не докажите. Они будут тут из темы в тему всех женщин тут в окопы посылать и рассказывать, как путин умоляет о мире с 2022 года, а наши не соглашаются
Кому там слова не давали• 19 октября в 00:21
похоже на вброс, не отдаст он путь снабжения Крыма
Отчебучкина• 19 октября в 00:22
Я встречала, что в обмен на Харьковскую и Днепропетровскую.
Но это все прогнозисты и гадатели.
Злюсь до кипіння• 19 октября в 00:23
Ответ дляОтчебучкина
Но это все прогнозисты и гадатели.
А Запорожскую и Херсонскую раша своими не считает?
Отчебучкина• 19 октября в 00:24
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Я не оракул и не первоисточник.
Я не знаю, кто где считает
Злюсь до кипіння• 19 октября в 00:25
Ответ дляОтчебучкина
Я не оракул и не первоисточник.
Я не знаю, кто где считает
Оракулом быть не надо. Обе эти области вписаны в конституцию рф, как их территория.
Девальвация• 19 октября в 00:28
А новый кринж от зелени видели ? Его в Штатах никто не встретил, так он выгнал экипаж самолета, ермака и с ними здоровался возле трапа самолёта, типа его встречают
постою_послушаю• 19 октября в 00:27
Ответ дляОно само купилось
Ну и славно
Вопрос в том, как вообще можно этой твари верить
Девальвация• 19 октября в 00:27
Ответ дляпостою_послушаю
Это скорее всего очередная чушь на вентилятор
Отчебучкина• 19 октября в 00:27
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Вы сами отлично осведомлены
Ответ дляОно само купилось
Ну и славно
Главноє, що до сих пір є ТП-хи, які вірято тому, що каже хуйло
Злюсь до кипіння• 19 октября в 00:28
Ответ дляОтчебучкина
Вы сами отлично осведомлены
Это не закрытая информация про которую надо быть каким то особо осведомленным.
Примарочка• 19 октября в 00:34
Ответ дляГарантую неперелевки
та он ею давно подтирается
Мао_Мяо• 19 октября в 00:36
Как надоели эти фейковые новости...
Я читаю русские новости иногда, так эти твари вообще ничего отдавать не собираются , со всем миром воевать готовятся и по пропаганде и по бюджету
Угу намекнул что отдаст, напоминает 2-3 недели
курасаны• 19 октября в 00:40
Ответ дляДевальвация
О, шарий, привет
Сегодня сержусь• 19 октября в 00:45
Ответ дляОно само купилось
Что, прям так и сказал? Есть цитаты ?
Вы лучше ваших заберите из наших областей, и больше не пускайте на на какие сво