Шукаю трусики• 19 октября в 00:10
путін натякнув, що готовий віддати Україні окуповані частини Запорізької та Херс
путін натякнув, що готовий віддати Україні окуповані частини Запорізької та Херсонської областей взамін на повний контроль над Донецькою областю,
Сегодня сержусь• 19 октября в 09:08
Ответ дляТримбулька
Удалено администрацией...
Ладно, хлебай большим лаптем свое лайно
Тримбулька• 19 октября в 09:09
Ответ дляМамина квіточка
Какой-то антикриз после обсера с томагавками. Очевидно, что заморозка по линии фронта и отдача Донецкой России. В общем, это колесо генотьбы с фейковыми победами никогда не остановится. Я в шоке, за кого держат людей 🤯
Удалено администрацией...
Тримбулька• 19 октября в 09:11
Ответ дляПрокачую сідниці
Он не может там сидеть вечно и думаю любой олигофрен это понимает. Просто должны сделать хорошие условия безопасности его семье после ухода и все.
А йому вєчно й не нада.
Поки ніс нюха - воно не планує нікуди діватися.
Кудряшка Сью• 19 октября в 09:24
Ответ дляЗаместитель Анонима
Что вы для этого делаете? Сорри, но РФ кроме Украины больше ни с кем не воюет
Не соррі. Ні с кєм? В Сирії і Лівії що робила і робить? Що робили кацапські найманці в колишній Югославії, зараз -в Африці, Придністров´я в Молдові хто окупував? В Європі кого фінансує? В сучасному світі війна -це не тільки прямий збройний конфлікт, як би кацамомозглі не старались її прикрасити
Кудряшка Сью• 19 октября в 09:27
Ответ дляБутерброд и я
Реальний сценарій, зло набирає обертів і росте
Так і є. Потакання виродкам і намагання стримати їх агресію уступками запускає механізм самознищення людства. Скажену тварину не лікують, її ізолюють і усипляють
Разгуляшка• 19 октября в 09:41
Эта тема напоминает популярный пост в телеге : «Евросоюз придумал как финансировать войну в Украине. За счет замороженных активов рашки». С определенной периодичностью выкидывают этот пост. И дальше заявлений дело не идет.
Вот эта тема примерно с той же перспективой.
Оце фіфа• 19 октября в 09:44
Ответ дляРазгуляшка
Ці активи це морква перед Україною. Ніхто не віддасть їх. Це суттєві ризики для тих, хто їх тримає, так як там є не тільки раші. Коли інші побачать, що можна з легкістю забрати і передати іншим, то просто заберуть своє.
ЯблокоРаздора• 19 октября в 09:53
Ответ дляДевальвация
А новый кринж от зелени видели ? Его в Штатах никто не встретил, так он выгнал экипаж самолета, ермака и с ними здоровался возле трапа самолёта, типа его встречают
Бачила)))
Файна_зупка• 19 октября в 10:08
Ответ дляА я з косою
Уде проходили. Потом сказали, что трамп неправильно понял)
Вроде проблема только в Трампе))) а наш боневтик вроде готов хоть 1 см поступиться)
Файна_зупка• 19 октября в 10:09
Ответ дляЗлюсь до кипіння
В прошлый раз путин был не согласен. Вы его в пехоту отправите? Сильно
Зе не согласен, но в пехоту не пойдет
Прокачую сідниці• 19 октября в 10:10
Ответ дляТримбулька
А йому вєчно й не нада.
Нет еще значит хорошего предложения от’партнеров´, а нюхать можно и где нибудь на вилле у моря.
Гербарія сушу• 19 октября в 10:14
Ответ дляпарИла я парИла
там и при зеле строили оборону а ваш потрошенко спродал все оружие наше и закупил в лондоне и сингапуре недвигу где сидят его сыновья ухылянты .фбр сша начало расследование его деяний по другим преступлениям вора и предателя
Маня, угомонись.
Якби було б за що, то вже б посадили.
А там найвеличніший тільки більше і більше обсирається зі своїми надуманими превентивними санкціями і обвинуваченнями
Якби було б за що, то вже б посадили.
Гербарія сушу• 19 октября в 10:17
Ответ дляпарИла я парИла
донецк луганск крым-18ти летних срочников кидают на мясо
Вони ж хотіли руського миру?
І тут он скільки клав хоче здати все. Тільки не розуміє, що потім іх в складі російської армії погонять воювати з Польщею, країнами Балтії чи куди маразматику заманеться
Перемелица• 19 октября в 10:18
Ответ дляВподобайден
Почему не отдать?
Во первых я написала, с того же Краматорска и Славянска потом удобно наступать на Харьковску и Днепропетровскую области, надо быть идиотами, чтобы подарить им плацдарм, никто на это не пойдет. Во вторых, как вы это представляете? Вы в каком городе? Давай ваш город отдадим.
Девальвация• 19 октября в 10:43
Ответ дляПеченюшка
Що за дурню ви несете в маси. Що значить ніхто не зустрів? За протоколом в першу чергу наші дипломати, які працюють в посольстві, зустрічають. Тобто такого щоб нікого не було, це неможливо.
Какие дипломаты ? Экипаж самолета и ермак давно дипломатами стали ?
Девальвация• 19 октября в 10:45
Ответ дляпарИла я парИла
Ему плевать на это.Он по всему миру катается в отличии от пуйла
Так и пуйло уже катается, то к трампону на Аляску, то в Будапешт летит и это всё почему ? Из-за недолугости тех, кто не заключил перемирие в 22 году и теперь сделал из страны посмешище, благодаря своим действиям и поступкам
Девальвация• 19 октября в 10:47
Ответ дляеліт
Долетался называется, скоро наверное будет рвать когти ищет кто его примет
И это лицо страны, над которым весь мир уже насмехается, трамп позавчера тоже издевался уже открыто, спрашивая его мнения про тоннель между рашей и Аляской. В общем позорище просто
кнопкодав• 19 октября в 10:59
Ответ дляОно само купилось
Ну и славно
Главное чтобы война закончилась и ракеты над головами не летали
Все кто так не считает и не согласен, собирайте монатки в пехоту и замените всех мужиков которые хотят домой
А де ви побачили про закінчення війни? Мінятися територіями не те саме, що скінчити війну.
кнопкодав• 19 октября в 11:01
Ответ дляОно само купилось
Что, прям так и сказал? Есть цитаты ?
Я про наших несогласных говорю, которые дальше хотят и не на какие условия, кроме 1991 границ не соглашаются
Так і сказав, Трамп скаржився , що владімір зірвав такий deal.
То що там з піхотою для путлєра? В штурмовики його чи в сапери ?
Печенюшка• 19 октября в 11:07
Ответ дляДевальвация
Ти можеш до срачки сміятись, я тобі кажу як воно відбувається по протоколу.
Вподобайден• 19 октября в 11:07
Ответ дляПеремелица
Идиоты это те, кто без каких-либо шаров продолжает войну, а не идёт на уступки.
Я бы и отдала свой город, если бы закончилас война
парИла я парИла• 19 октября в 11:25
Ответ дляВподобайден
мы тоже.но сначала отдайте на ночь шторму зет своих двоих несовершеннолених детей на ночь и мужа в пыточную.
парИла я парИла• 19 октября в 11:27
Ответ дляВподобайден
вы боитесь что с донецка 18 ти летних срочников погонит пуйло на штурма?так он уже это делает с луганскими и крымчанами
Вподобайден• 19 октября в 11:27
Ответ дляКіна не буде
Они не будут выбирать.
Зато активно включатся жители западной части Украины, расскажут как нужно жить там, на прифронтовых территориях
Они и не должны выбирать
Не хотят жить под рашкой-пусть уезжают
Никто ради этих двух городов войну терпеть не обязан
Не хотят жить под рашкой-пусть уезжают
парИла я парИла• 19 октября в 11:29
Ответ дляДевальвация
вы правы.россия опозорилась на весь мир.и со своей армией бомжар нариков и зеков с алкашней и с 18 ти летними срочниками валяющимися на курско бедгородских полях и с Киев за три дня
Вподобайден• 19 октября в 11:29
Ответ дляГербарія сушу
Вони ж хотіли руського миру?
Никто никого не прогонит воевать
Вподобайден• 19 октября в 11:30
Ответ длякнопкодав
Это ключевое в завершении войны
Вподобайден• 19 октября в 11:30
Ответ дляпарИла я парИла
Шо ты несёшь?
Причем тут это?