Шукаю трусики• 19 октября в 00:10

путін натякнув, що готовий віддати Україні окуповані частини Запорізької та Херс

путін натякнув, що готовий віддати Україні окуповані частини Запорізької та Херсонської областей взамін на повний контроль над Донецькою областю,
Девальвация• 19 октября в 00:46
Ответ длякурасаны
О, шарий, привет
Не знаю кто такой шарий, а вся инста уже ржет
Интересно 95 кралврал покажет пародию на хозяина
Сегодня сержусь• 19 октября в 00:47
Ответ дляДевальвация
Даже ты не показываешь
Сегодня сержусь• 19 октября в 00:48
Интересно, каким боком Румыния к этой новости
Заместитель Анонима• 19 октября в 00:53
Нет) Путин согласен заморозить войну по линии разграничения в Херсонской и Запорожской областях, а взамен он хочет контроль над Донецкой областью, а сам он готов выйти из Днепропетровской, Сумской и Харьковской
еліт• 19 октября в 00:57
Ответ дляДевальвация
А новый кринж от зелени видели ? Его в Штатах никто не встретил, так он выгнал экипаж самолета, ермака и с ними здоровался возле трапа самолёта, типа его встречают
Долетался называется, скоро наверное будет рвать когти ищет кто его примет
Кидстаффовка• 19 октября в 00:58
Ответ дляСегодня сержусь
Вы лучше ваших заберите из наших областей, и больше не пускайте на на какие сво
Как это,не пускайте на СВО.? А 3-7 млн за ’доблестного бойца’ с неба не упадут
БезникаЯ• 19 октября в 00:58
БРЕШЕ! НЕ ВІРТЕ, ПОЛІЗУТЬ ДАЛІ!
Це лиш йому дасть час, підтягнути ближче військових і техніку!
Йому все мало і мало, щоб їх подавило вже!
Кидстаффовка• 19 октября в 00:59
Ответ дляЗаместитель Анонима
Так из Сумской обл. кацапов уже выгнали
Кидстаффовка• 19 октября в 01:00
Ответ дляБезникаЯ
БРЕШЕ! НЕ ВІРТЕ, ПОЛІЗУТЬ ДАЛІ!
Да, пример Чечни тому подтверждение
Заместитель Анонима• 19 октября в 01:04
Ответ дляБезникаЯ
БРЕШЕ! НЕ ВІРТЕ, ПОЛІЗУТЬ ДАЛІ!
Вопрос другой . Как должна закончиться война, чтобы они не пошли? По сути они полезут в любом случае
Заместитель Анонима• 19 октября в 01:04
Ответ дляКидстаффовка
Так из Сумской обл. кацапов уже выгнали
Нет
Контрольница• 19 октября в 01:19
И что будет в очередной раз менять конституцию в Рашке, что-то не верится.
А Я Самая Самая• 19 октября в 01:24
Автор, ау, где цитата?
Кудряшка Сью• 19 октября в 02:03
Ответ дляЗаместитель Анонима
Писала ще в 2014му і зараз повторю: тільки зникнення цієї клоаки з карти світу гарантія, що не полізе знову. І повторю ще одне: якщо цивілізований світ зараз не задушить цю ракову пухлину людства, то наступним рецидивом вона потягне за собою в могилу весь світ
Перемелица• 19 октября в 02:42
Ответ дляА я з косою
Уде проходили. Потом сказали, что трамп неправильно понял)
Да не важно как понял, никто ему не отдаст не оккупированное, даже в обмен на части Херсонской и Запорожской областей. Он же Краматорск и Славянск хочет, чтобы потом оттуда удобно наступать было.
Заместитель Анонима• 19 октября в 02:53
Ответ дляКудряшка Сью
Что вы для этого делаете? Сорри, но РФ кроме Украины больше ни с кем не воюет
Гербарія сушу• 19 октября в 03:22
Ответ дляОно само купилось
Ну и славно
Главное чтобы война закончилась и ракеты над головами не летали
Все кто так не считает и не согласен, собирайте монатки в пехоту и замените всех мужиков которые хотят домой
Дайте вгадаю, за найвеличнішого голосували?
Бо інакше б ви розуміли, що за ту частину донецької області він вже 4 роки бореться. Бо там поганий Порошенко настроїв фортифікацій. Не так як зе по іншій лінії фронту, а по справжньому. І як тільки путін отримає контроль над ними, далі відкрита дорога на Дніпро і Запоріжжя. Але зелень і думати слова антоніми
Гербарія сушу• 19 октября в 03:31
Ответ дляКидстаффовка
Так из Сумской обл. кацапов уже выгнали
Що телемарафон животворящий робить….
парИла я парИла• 19 октября в 04:39
Ответ дляОно само купилось
Ну и славно
Так они диванные вояки,чужих детей на смерть посылают в Украину,а сами в московских,питерских,магаданских,челябинских квартирах пиво пьют
парИла я парИла• 19 октября в 04:42
Ответ дляДевальвация
Ему плевать на это.Он по всему миру катается в отличии от пуйла
парИла я парИла• 19 октября в 04:48
Ответ дляKriskaA
Удалено администрацией...
парИла я парИла• 19 октября в 04:51
Ответ дляГербарія сушу
там и при зеле строили оборону а ваш потрошенко спродал все оружие наше и закупил в лондоне и сингапуре недвигу где сидят его сыновья ухылянты .фбр сша начало расследование его деяний по другим преступлениям вора и предателя
парИла я парИла• 19 октября в 04:52
Ответ дляГербарія сушу
Що телемарафон животворящий робить….
а шо порохоботня методичка витворяе
А ось і я• 19 октября в 05:45
Скорее всего речь о том, что отдаем донецкую полностью. А остальное остановка по линии фронта. А не нам отдают Запорожскую и Херсонскую.
Лишь бы закончилось это всё((((((
Но....в любой день путин передумает
Печенюшка• 19 октября в 06:50
Ответ дляДевальвация
Що за дурню ви несете в маси. Що значить ніхто не зустрів? За протоколом в першу чергу наші дипломати, які працюють в посольстві, зустрічають. Тобто такого щоб нікого не було, це неможливо.
Вподобайден• 19 октября в 06:56
Ответ дляА я з косою
Та вы этим ничего не докажите. Они будут тут из темы в тему всех женщин тут в окопы посылать и рассказывать, как путин умоляет о мире с 2022 года, а наши не соглашаются
Потому что идите в окопы, если вас переговоры хоть какие-то не устраивают
парИла я парИла• 19 октября в 06:59
Ответ дляВподобайден
идите вы в окопы.пусть насильно могилизированные и обманом шантажом угрозами тюрьмы 10 лет за уклонение контрактники шуруют домой.а то демобилизации нет и эсьвэо дорога в один конец.и уберите заградотряды с военной полицией.разумная вы наша
парИла я парИла• 19 октября в 07:00
пуйло офигел от количества дезертиров и уклонистов и подписал закон вместо 3 лет-10 лет строгача
парИла я парИла• 19 октября в 07:01
вижу сепарши активничают в проклятой гейропе на пособиях.а шо там на донецке и луганске?как житуха?мужики еще остались?или на розплид руйло чурков и чеченцев загнал?
парИла я парИла• 19 октября в 07:01
донецк луганск крым-18ти летних срочников кидают на мясо