Шукаю трусики• 19 октября 2025

путін натякнув, що готовий віддати Україні окуповані частини Запорізької та Херс

путін натякнув, що готовий віддати Україні окуповані частини Запорізької та Херсонської областей взамін на повний контроль над Донецькою областю,
Вподобайден• 19 октября 2025
Ответ дляЗаместитель Анонима
Вопрос другой . Как должна закончиться война, чтобы они не пошли? По сути они полезут в любом случае
Выборы у нас
Вподобайден• 19 октября 2025
Ответ дляПеремелица
Да не важно как понял, никто ему не отдаст не оккупированное, даже в обмен на части Херсонской и Запорожской областей. Он же Краматорск и Славянск хочет, чтобы потом оттуда удобно наступать было.
Почему не отдать?
Вподобайден• 19 октября 2025
Ответ дляпарИла я парИла
идите вы в окопы.пусть насильно могилизированные и обманом шантажом угрозами тюрьмы 10 лет за уклонение контрактники шуруют домой.а то демобилизации нет и эсьвэо дорога в один конец.и уберите заградотряды с военной полицией.разумная вы наша
Удалено администрацией...
Печальки.нет• 19 октября 2025
Ответ дляОно само купилось
Ну и славно
Главное чтобы война закончилась и ракеты над головами не летали
Все кто так не считает и не согласен, собирайте монатки в пехоту и замените всех мужиков которые хотят домой
А може в піхоту вже пора тим, хто всіх форумчанок в піхоту відправляє? Зрозуміло, що вам імпонують хуйло і кацапоморді посіпаки, то може вам форум змінити і країну перебування? І заберіть з українських територій всіх своїх мужиків, які хочуть додому, але добровільно йдуть убивати українців.
Мамина квіточка• 19 октября 2025
Какой-то антикриз после обсера с томагавками. Очевидно, что заморозка по линии фронта и отдача Донецкой России. В общем, это колесо генотьбы с фейковыми победами никогда не остановится. Я в шоке, за кого держат людей 🤯
парИла я парИла• 19 октября 2025
Ответ дляМамина квіточка
и не говорите .за что погибли россияне за почти 4 года в чужой стране ?пол донбаса в пепел-там жизнь невозможно.бабы вдовы.понаехали чеченцы на розплид.до Киева как до неба рачки а хотели за три дня
парИла я парИла• 19 октября 2025
Ответ дляМамина квіточка
я в шоке за кого россиян держат.за лохов
Вподобайден• 19 октября 2025
Ответ дляМамина квіточка
Так если б отдали уже
парИла я парИла• 19 октября 2025
Ответ дляПечальки.нет
ой если б не было тюрьмы 10 лет да заградотрядов да военной полиции через 5 мин от второй армии мира осталось бы сто вояк на солях
парИла я парИла• 19 октября 2025
Ответ дляВподобайден
Удалено администрацией...
зачем мне туда.там вы
Прокачую сідниці• 19 октября 2025
Ответ дляМамина квіточка
Трамп же сказал - пусть оба остановятся и считают это своей победой, история расставит все по своим местам. Я согласна, что бы все стали победителями, только бы это остановилось. Мне пофиг, пусть побеждают.
Ol-a• 19 октября 2025
Ответ дляЗаместитель Анонима
Никак. В том то и проблема. Есть определённая прослойка(на форуме в том числе) окончание войны для которой- это потеря стабильного финансового дохода. Поэтому будут использовать все способы убеждения в том, что война должна продолжаться(
Мамина квіточка• 19 октября 2025
Ответ дляПрокачую сідниці
Всем нормальным людям давно понятно - у Украины нет шансов. Ноль! С нами поступили, как с расходником.
Прокачую сідниці• 19 октября 2025
Ответ дляМамина квіточка
Неважно. Если для остановки войны кому то нужно чувствовать себя победителем, пусть так считает. Время рассудит.
Мамина квіточка• 19 октября 2025
Ответ дляПрокачую сідниці
Дело не в победе. А в том, что зеленому не хочется рубить сук, на котором он сидит, не хочется убивать курицу, несущую золотые яйца. Сейчас у него неограниченная власть с возможностью воровать на три поколения вперед. А в мирное время что будет? Там и пришить могут, он это знает. Ему война выгоднее, чем любому другому. Только последний олигофрен это не способен осознать
Прокачую сідниці• 19 октября 2025
Ответ дляМамина квіточка
Он не может там сидеть вечно и думаю любой олигофрен это понимает. Просто должны сделать хорошие условия безопасности его семье после ухода и все.
Мамина квіточка• 19 октября 2025
Ответ дляПрокачую сідниці
Точно. Хотя достоин того, чтобы вздернуть. Убийца и вор.
miasy• 19 октября 2025
Ответ дляМамина квіточка
Бутерброд и я• 19 октября 2025
Ответ дляЗаместитель Анонима
Нет) Путин согласен заморозить войну по линии разграничения в Херсонской и Запорожской областях, а взамен он хочет контроль над Донецкой областью, а сам он готов выйти из Днепропетровской, Сумской и Харьковской
Хто краще версію задвине...
Ми будемо жити до зустрічі пуйла і Трампа в лавині новин, фейкометів і вкидів. І все від неназваних джерел
Бутерброд и я• 19 октября 2025
Ответ дляКудряшка Сью
Писала ще в 2014му і зараз повторю: тільки зникнення цієї клоаки з карти світу гарантія, що не полізе знову. І повторю ще одне: якщо цивілізований світ зараз не задушить цю ракову пухлину людства, то наступним рецидивом вона потягне за собою в могилу весь світ
Реальний сценарій, зло набирає обертів і росте
Бутерброд и я• 19 октября 2025
Ответ дляА ось і я
Скорее всего речь о том, что отдаем донецкую полностью. А остальное остановка по линии фронта. А не нам отдают Запорожскую и Херсонскую.
Лишь бы закончилось это всё((((((
Но....в любой день путин передумает
Так вже написала німецька газета
То одна версія, то друга. Але всі ці сценарії тухлі
Бутерброд и я• 19 октября 2025
Ответ дляПеченюшка
Що за дурню ви несете в маси. Що значить ніхто не зустрів? За протоколом в першу чергу наші дипломати, які працюють в посольстві, зустрічають. Тобто такого щоб нікого не було, це неможливо.
❌ Российские пропагандистские СМИ зафорсили тему, что Зеленского вчера на базе Эндрюс, куда он прилетел для встречи с Трампом, якобы никто из американцев не встретил и он здоровался с пилотами своего самолета. Разумеется, это враки.

На видео хорошо видно, что его встречала женщина-американка (это была Эбби Джонс — заместитель начальника протокола) и военный США в генеральской форме. Рядом с ним стоял военный атташе посольства Украины, генерал-майор Борис Кременецкий.
Бутерброд и я• 19 октября 2025
Ответ дляПрокачую сідниці
Так Трамп наголосив на лбз
А всякі змі вже інсайди грузять від неназваних джерел , типу від путіна, що він знову щось інше вимагає
ЯблокоРаздора• 19 октября 2025
що оберуть жителі Донеччини, де ще не було боєвих дій, але це неминуче. Бо фронт не стане, він помалу двигається. Тиловий Покровськ вже майже все, там жити неможливо. От що вони скажуть: чекати, поки бої дійдуть до їхнього села/міста і всерівно все розбомблять чи краще хай переходить до Росії, але майно залишиться цілим.
Кіна не буде• 19 октября 2025
Ответ дляOl-a
Конечно, есть такие люди.
Но, от их заявлений разве что-то зависит?
Проблема в другом, наша ’власть’ сама на войне наживается.
Кіна не буде• 19 октября 2025
Ответ дляЯблокоРаздора
Они не будут выбирать.
Зато активно включатся жители западной части Украины, расскажут как нужно жить там, на прифронтовых территориях
Печальки.нет• 19 октября 2025
Ответ дляМамина квіточка
А вашого хуйла, сцикливого путіна, вздьорнуть буде замало, цього старого маразматика потрібно повільно катувати у його ж катівнях, руками кацапських катів, а потім просто спалити ці катівні разом з усіма катами. Але після цього всі кацапські міста будуть спалені, бо росія - це і є катівня, вигнанці, злочинці її заснували, так вони і живуть століттями, і нащадкам своїм передають бути вбивцями, катами
Бутерброд и я• 19 октября 2025
Ответ дляПечальки.нет
Хотілося б, щоб до кожної краплини крові відчув біль українців, стогін українських діток
Свекруня• 19 октября 2025
Бред сумасшедшего. Путин сказал Трампу, чтобы Украина отдала ему оставшуюся Донецкую область, взамен он пообещал не забирать остатки Херсонской и Запорожской. Он действует с позиции силы.
Тримбулька• 19 октября 2025
Ответ дляСегодня сержусь
Даже ты не показываешь
Удалено администрацией...