Олег-3866• 19 октября в 07:29

Какой официальный сайт Billerbeck?

Подскажите пожалуйста, кто точно знает, какой официальный сайт Billerbeck в Украине? Поиском в Гугле находится сразу несколько сайтов с таким названием. Но какой из них официальный сайт Billerbeck? Может кто уже заказывал на их официальном сайте что нибудь. Хочу заказать у них одеяло.
Bambi-kids• 19 октября в 07:44
https://ua.billerbecktextil.com.ua/?gad_source=1&g...
автор Олег-3866 • 19 октября в 08:25
Ответ дляBambi-kids
Вы там заказывали, покупали? Что-то не очень похож на официальныц сайт производителя.