Луноходик_Ик• 19 октября в 12:36

Люди во всем мире все злее и злее. Куда катится мир?

Все больше убийств и агрессии, пытаются выжить друг друга отовсюду, все меньше сочувствия и взаимпомощи.
автор Луноходик_Ик • 19 октября в 12:46
Ответ дляЗатишне кубло
А это врожденный инстинкт. Я вот наблюдаю иногда новости - какие жестокие дети и подростки. Вот откуда это у них?
А новое поколение, видя эти все войны, агрессию, насилие, страшно и подумать каким вырастет.
Свисток ля-минор• 19 октября в 12:47
Ответ дляЛуноходик_Ик
Да, а если войны и агрессия будут распространяться по миру, то вообще непонятно куда от этого негатива и агрессии деваться.
Войны и агрессия по всему миру присутствуют всю историю человечества. Про колонизацию Америки, Африки, Австралии вам напомнить? Или #этодругое
Миллениалка• 19 октября в 12:47
Ответ дляЛуноходик_Ик
Тех же лет 10-20 назад возможности тоже были неплохие, но как то жили спокойнее, без тренда злобы и агрессии к окружающим
Рили? Вы в 90х не жили?
Затишне кубло• 19 октября в 12:47
Ответ дляЯ вся ваша
А в чем вы видите сейчас стадные инстинкты? Я вижу инстинкт к сохранения своей жизни и жизни своей семьи. И отсутствие очередей добровольцев в военкоматах прямое этому подтверждение.
А вы не видите? Даже тут, на этом форуме - яркий пример. Какой первый комментарий в теме - такие и остальные. Вашими словами - обосрать автора, святое дело. Нахамить автору - ок; получить ответ хамовитый от автора - не ок, лечитесь, вы нервная. Стадный принцип в деле.
Глаза_в_3_карата• 19 октября в 12:47
Ответ дляМаска-0b9f
Та ладно.Несколько столетий назад церква людей живьём на кострах сжигала за утверждение,что бога нет.
не только за это. травили друг друга, интриги, убийства внутри семьи, инцест. ограниченность она такая
КротоТо• 19 октября в 12:48
Насправді вбивств і агресії в світі все менше. Просто зараз є інтернет, у людей є доступ до інформації.
Готова до другої• 19 октября в 12:48
Ответ дляЛуноходик_Ик
Как раз присутствуют стадные инстинкты, иначе бы государство не могло внушить, что за какой то флаг надо воевать и рисковать своей жизнью.
Стадный инстинкт, это понятие противовоположное критическому мышлению о котором Вы пишите.
Свисток ля-минор• 19 октября в 12:48
Ответ дляЗатишне кубло
Автор бот
Миллениалка• 19 октября в 12:48
Ответ дляМаска-0b9f
Самое жуткое, что это в Европе есть до сих пор, только чучела ведьм. Средневековье далеко не ушло.
Затишне кубло• 19 октября в 12:48
Ответ дляСвисток ля-минор
Автор бот
Я не конкретно об этом авторе и этой теме. Я в общем.

И в ботов на этом форуме не верю. В людей которые придумывают темы от скуки - да. Но делают то это реальные люди.
автор Луноходик_Ик • 19 октября в 12:49
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Победит сильнейший
Сильнейший может быть не умнейшим или мудрейшим.
Витворунка• 19 октября в 12:50
Ответ дляЛуноходик_Ик
Хочу вернуться в прошлое и там жить, лет 20 назад хотя бы. Но это невозможно
Свисток ля-минор• 19 октября в 12:50
Автор, а что вы скажете о крепостничестве на вашей болотной отчизне?
Глаза_в_3_карата• 19 октября в 12:51
Ответ дляЗатишне кубло

боты ,как раз везде, сейчас таким образом программируют новое сознание людей. мол большинство так считает, значит это норма и это правильно. как раз боты в деле и везде. нет критического мышления -ты раб.
Готова до другої• 19 октября в 12:51
Ответ дляСвисток ля-минор
Автор бот
Почему Вы так думаете? Обоснуйте пожалуйста.
Триндичіха Байрактар• 19 октября в 12:52
Ответ дляЛуноходик_Ик
Это уже не обязательно для власти.
автор Луноходик_Ик • 19 октября в 12:52
Ответ дляГлаза_в_3_карата
вам все плохо, а другие рожают в этот мир детей и много. не видят зла, у них все хорошо. а так было все и еще хуже, сейчас бояться, можно на чистую воду вывести и прославить гада через сети за минуту. есть и плюсы и минусы.
Соц сети уже используются, как средства для буллинга. Даже тех же знаменитостей рано или поздно буллят так, что они уже и не рады своей карьере.
Глаза_в_3_карата• 19 октября в 12:54
Ответ дляЛуноходик_Ик
нужно фильтровать всë. в зоне риска дети, подростки. взрослые уже должны понимать, что это искусственно все, будут провоцировать, мир таков уже.
Свисток ля-минор• 19 октября в 12:57
Ответ дляГотова до другої
Примитивный текст на заданную тему
автор Луноходик_Ик • 19 октября в 12:59
Ответ дляГотова до другої
Я вам обосную: потому что тут модно в каждую тему закинуть ’автор бот’ или ’автор тролль’. Это тут поощряется, как добрый поступок )) Вот и получаем таких ’добрых детективов’ в каждой теме, иногда даже самой банальной, просто про добро и зло.
Просто звязда• 19 октября в 13:03
Он уже миллионы лет катится, но все продолжает и продолжает )
Кстати, Лувр ограбили ночью
МинерАлочка• 19 октября в 13:09
Просто ви 20 років тому мала були.
Маргарита и Мастер• 19 октября в 13:15
Ответ дляПросто звязда
Кстати, Лувр ограбили ночью
Что украли?
Просериарила молодость• 19 октября в 13:17
Потому что не придерживаются договоренностей, потому что страны тирании чувствуют безнаказанность
Маргарита и Мастер• 19 октября в 13:18
Ответ дляМинерАлочка
Просто ви 20 років тому мала були.
Согласна. Плюс интернет. Ранее все были более локально изолированы в своем пузыре, так сказать... Сейчас в этом плане больше информации. Но как совершенно мусорной, так и полезной. И вирусится все гораздо масштабнее и быстрее.. иногда даже выходит за берега.
Valentina shop2020• 19 октября в 13:25
Миром правит сатана
Дама с собачкой• 19 октября в 13:37
Вы почитайте про 13-17 века, где короли все друг друга травили и убивали, чтоб на престол взойти. Где сжигали на кострах и отрубали головы за недоказанные доносы о колдовстве и т.п. Где умирали от болезней, голода и войн. Там прям все добрые были)))
Правильно говорят, тогда просто иртернета не было.
Просто звязда• 19 октября в 13:48
Ответ дляМаргарита и Мастер
Что украли?
https://www.leparisien.fr/
пока пишут о драгоценностях Наполеона III и его супруги Евгении: тиара, броши и т.д. Корону Евгении нашли на улице рядом, может выпала из рюкзака грабителей, скрывшихся на мопедах.
7 минут и безопасность Лувра пала.
Маргарита и Мастер• 19 октября в 13:49
Ответ дляПросто звязда
https://www.leparisien.fr/
7 минут и безопасность Лувра пала.
Ничего себе.. Я думала такое только в кино бывает..
Кіна не буде• 19 октября в 13:56
Ответ дляСокодавка ще та
При ссср вообще все жили очень дружно.
Осподя .. совкодрочеры фореве...