Луноходик_Ик• 19 октября 2025
Люди во всем мире все злее и злее. Куда катится мир?
Все больше убийств и агрессии, пытаются выжить друг друга отовсюду, все меньше сочувствия и взаимпомощи.
Готова до другої• 19 октября 2025
Ответ дляСвисток ля-минор
Примитивный текст на заданную тему
А я, напротив, вижу ваши комментарии, как попытку навесить ярлык на других.
Вы добиваетесь склоков и выглядите 100% ботом, оскорбляющим людей. Ваша цель - получение обратной реакции на свои троллячие вбросы.
Вас много в каждой, даже самой безобидной теме.
Вы думаете, что за свои слова вам не придётся ответить и вы ими бросаетесь.
Напрасно! Советую так не делать.
Джинци на Флісі• 19 октября 2025
Ответ дляКопирайторша
Ні. Люди дісно стають менш емпатичні.
По сравнению с кем? С каннибаллами так точно не менее эмпатичны )))
Всё в мире относительно (с)
ЖаннаНеАгузарова• 19 октября 2025
Нестача мікроелементів. Збіднілість почви та рослин.
Тіл і організмів більшає (розмноження), а цинку, наприклад, в природі вже серйозний дефіціт. Це впливає на біохімію роботи мозоку і нервової системи.
А вот недавно• 19 октября 2025
Может с возрастом? Вот я за последние 25 лет точно стала злее. И с каждым днем все злее и злее.
Свисток ля-минор• 19 октября 2025
Ответ дляГотова до другої
Напрасно! Советую так не делать.
Аминь 🙏
Луноходик_Ик
• 19 октября 2025
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Я бы и не додумалась рассматривать такую теорию. Наверное, вы очень хорошо разбираетесь в химии и биологии.